Classement définitif des buteuses féminines saison 2009/2010

Audemar Caroline 15
Ferreira Charline 14
Derambure Coralie 9
Guerry Gwendoline 7
Moll Marie Carmen 6
Game Mallorie 2
Mélanie Ruffin 2
Bozonnet Ludivine 2
Muffat Jeandet Vanessa 1

Classement définitif des buteurs séniors pour la saison 2009 - 2010

Nom Equipe 1 Equipe 2 Equipe 3 TOTAL
Tissier Benjamin 1   7 8
Salem Sébastien 2 2 2 6
Cantin Martial 5 5
Bourgois Jonathan   2 3 5
Pion Maxime 2 3 0 5
Burdy Pierre 1   3 4
Delley Mathieu 1 3   4
Reydellet Maël 3 3
Ballester Franck 3 3
Convert Mickael 2 2
Foray Guillaume 2     2
Cellie Maxime     2 2
Perdrix Thomas 1 1 2
Noel 2 2
Guveng Ali     2 2
Lallement Benjamin 2 2
Coelho Manuel 2 2
Boughanemi Karim 2 2
Reydellet Mael 2 2
Balderer Cédric   2   2
Chabanne Benoit     2 2
Bailly Steven 1 1
Mazoyer Benjamin 1 1
Gillot Alexandre 1 1
Degand Bastien 1 1
Moine Wesley 1 1
Witgen Mickael 1 1
Musy Olivier 1 1
Martin Antoine     1 1
Bourcet Clément 1     1
Raffourt Clément 1     1
Ovigue Cédric     1 1
Moine Wesley     1 1
Descombes Brice     1 1
Colombier Benoît 1     1
Darnand Aurélien 1     1
Week end  21 / 22 mai 2011




Samedi 21 mai 2011


U7 U9 : 

U9 premier niveau     :  Plateau à Marboz
U9 second niveau        :  Plateau à Polliat
U7                                        :  Plateau  aux Vennes

 
U 11  

Equipe 1Plateau à Vonnas  (Bords de Veyle 1 - Pont de Vaux 1)
Equipe 2 Plateau à Viriat  (Lescheroux 1 - Viriat 3)
Equipe 3 Plateau à Treffort (Foissiat 2 - Marsonnas Jayat 2)


U 13

Equipe 1 : Exempt
Equipe 2 : Déplacement à  Viriat 2 - match à 14h00 à  Viriat


U 15 : Déplacement à BassinBellegardien 3  - match à 15h30 à Bellegarde





Séniors 3 : Match amical contre Saint Jean Le Vieux à 18h30 à Saint Etienne du Bois



Dimanche 22 mai 2011


U 17 :  Déplacement à  Bourg Fob 1  - Match à 10h00 à la Chagne




Séniors 1 :  Reçoivent  FC Bressans 2  - Match à 15h00 à Treffort (Jacques Briset - Cédric Balderer - Patrick Guichardon)
Rencontre labellisée "tous ensemble vers un match parfait"

Séniors 2 :  Reçoivent  Poncin 1  - Match à 13h00 à Treffort ( Cédric Balderer  - Ludovic Salem - Franck Barragué)


Délégués à Treffort de 12h00 à 17h30 :Hervé Servignat - David Poupon
Buvette à Treffort de 12h30 à 17h30   : Jacques Subtil - Florence Simonin





Séniors Féminines : Déplacement à Firminy Prairies - Match à 15h00 à Firminy -terrain synthétique- ( Jean Philippe Zanol - Jean Louis Moll - Vincent Jacuzzi)


U 18 Féminines :
 
calendar_