Logo-basket-339x500
logo-cd56_2019
logo
PL LOCMIQUELIC

Planning ASTREINTES MOIS DE NOVEMBRE

Les responsables de table, de salle et les arbitres doivent rechercher un remplaçant en cas d'empêchement.
Les joueurs doivent signaler leur absence  au coach ou à Fabrice Ropert (voir section contacts)
Les heures de RDV sont données à titre indicatif, voir avec votre coach
 
 
 
 
 
 
 

Convocations rencontres du 20 novembre 2021

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile / Extérieur Chrono / Table E-marque Arbitrage Responsable de salle
U9F A Samedi 12h30 13h BC HENNEBONTAIS Domicile Giovany HALDIMANN Arthur SCHAFFER Titouan ROPERT Gwen DELPIERRE
U9F B Samedi   12h SB GRANDCHAMP Extérieur        
U9M A Samedi   10h BC HENNEBONTAIS Extérieur        
U9M B Samedi 12h30 13h FL LANESTER Domicile
Plouhinec
       
U11 F1 Samedi   10h45 AB LORIENT Extérieur        
U11 F2 Samedi   14h CB BELZ Extérieur        
U11 M1 Samedi 13h45 14h15 CLP INZINZAC LOCHRIST Domicile Capucine THEAUDIN Léane LE GOFF Titouan ROPERT Virginie LE GOFF
U11 M2 Samedi 13h30 14h CB BELZ Domicile Plouhinec        
U13F Samedi 15h 15h30 BBRO BAOD Domicile Julyus FOUCHER HEUZE Nao LANCELOT
Léon ROUBIEU
Yannick ROUBIEU Virginie LE GOFF
U13M Samedi   13h45 CLP INZINZAC LOCHRIST Extérieur        
U15 F1 Samedi   16h45 SB GRANDCHAMP Extérieur        
U15 F2 Samedi   14h30 ES SAINT-AVÉ 2 Extérieur        
U15M Samedi   15H BBRO BAOD Extérieur        
U17 M CTC Samedi   13h30 AL LARMOR PLAGE Extérieur        
U17 M CLUB Samedi   15h30 CB BELZ 1 Extérieur        
SENIORS Samedi 19h30 20h FOLCLO Domicile Gwen DELPIERRE Romane OEUVRAY
Savannah VEYSSIERE
Thomas GAILLANNE Claude LE GARFF

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 27 NOVEMBRE 2021

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9F A Samedi   11h AB LORIENT Extérieur        
U9F B Samedi 15h 15h30 PLC AURAY Domicile
Plouhinec
       
U9M A Samedi 11h45 12h15 PLOUHINEC BO Domicile Elise GAILLANNE Anouk LE GOURRIEREC Titouan ROPERT Thomas GAILLANNE
U9M B Samedi 12H30 13h PL LOCMIQUÉLIC Extérieur        
U11F 1 Samedi 13h45 14h15 BASKET QUEVEN BS Domicile Melys EL OUADI Chloé MAZARIN
Emma LE LAIN
Titouan ROPERT Vanessa LE GARFF
U11F 2 Samedi 12h30 13h BBRO BAOD Domicile Plouhinec        
U11M 1 Samedi   12h FL Lanester Extérieur        
U11M 2 Samedi   15h PBP QUIBERON Extérieur        
U13F Samedi 15h 15h30 PLOUAY BB Domicile Coralie LEROUX Olivia MOITREL
Lou MAGRI
Titouan ROPERT Virginie LE GOFF
U13M Samedi 15h 15h30 BC HENNEBONTAIS Domicile
Plouhinec
       
U15F 1 Samedi 17h45 18h30 AL LARMOR PLAGE Domicile Emma RAULET Emma FOLTON
Leïla MORANTIN-BERGER
Thomas GAILLANNE Erwann LE CHEVALIER
U15F 2 Samedi 16h15 17h AS ESPÉRANCE BRÉHAN Domicile Zïa FÉVRIER Flora LE LAUREC
Laura KERVADEC
Titouan ROPERT Marie LE FORMAL
U15M Samedi X X X X X X X X
U17 CLUB Samedi 13H15 14H ES SAINT-AVÉ Domicile
Plouhinec
       
U17 CTC Samedi 16h45 17h30 PLC AURAY 1 Domicile
Hennebont
       
SENIORS Samedi 19h30 20h KEMPERLE BC Domicile Elidwenn AUDIC Tanaëlle HERVÉ
Luun MELLOU-GUEGAN
Thomas GAILLANNE
Yannick ROUBIEU
Claude LE GARFF