Logo-basket-339x500
logo-cd56_2019
logo
PL LOCMIQUELIC

Planning ASTREINTES MOIS DE mai

Les responsables de table, de salle et les arbitres doivent rechercher un remplaçant en cas d'empêchement.
Les joueurs doivent signaler leur absence  au coach ou à Fabrice Ropert (voir section contacts)
Les heures de RDV sont données à titre indicatif, voir avec votre coach
 
 
 
 
 
 
 

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 07 mai 2022

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9F Samedi 12h30 13h La Guideloise Domicile Olivia Moitrel Lou Magri Enora Guillot Anne-Sophie Malinge
U9M Samedi 13h30 14h BC du Loc'h Extérieur        
U11F 1 Samedi 13h30 14h Quéven BS Domicile Nao Lancelot Giovanny Haldimann Elidwenn Audic
Anne-Sophie Malinge
Mickael Horel
U11F 2 Samedi 13h45 14h15 BC Hennebontais 2 Domicile Plouhinec        
U11M 1 Samedi 15h 15h30 Pluvigner BB 1 Domicile Lucie Duval Elise Gaillanne Thomas Gaillanne Titouan Ropert
U11M 2 Samedi 13h 13h30 Quéven BS 3 Extérieur        
U13F Samedi     Tournoi 3x3 Moréac        
U13M Samedi     Tournoi 3x3 Baud        
U15F 1 Samedi 18h15 18h45 Tournoi 3x3 Domicile       Titouan Ropert
U15F 2 Samedi   14H30 Tournoi 3x3 Réguiny        
U15M Samedi 16h30 17h Tournoi 3x3 Domicile       Titouan Ropert
U17M 1 Samedi 15h 15h30 Tournoi 3x3 Domicile Plouhinec        
U17M 2 Samedi   18H Tournoi 3x3 Plouay        
SENIORS Samedi 20h 20h30 FL Lanester 4 Domicile     Thomas Gaillanne Claude Le Garff

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 14 mai 2022

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9F Samedi 10h30 11h Caudan Basket Extérieur        
U9M Samedi 15h45 16h15 Elvinoise Basket Domicile Plouhinec        
U11F 1 Samedi 13h45 14h15 PLC Auray 1 Extérieur        
U11F 2 Samedi     Exempt          
U11M 1 Samedi 12h 12h30 CEP Lorient 2 Extérieur        
U11M 2 Samedi 16h45 17h15 Folclo Domicile Plouhinec        
U13F Samedi                
U13M Samedi                
U15F 1 Samedi 16h 17h AL Larmor-Plage Extérieur        
U15F 2 Samedi                
U15M Samedi 13h 13h30 CEP Lorient 4 Domicile Luun Elidwenn Titouan Pierre
U17M 1 Samedi                
U17M 2 Samedi                
SENIORS Samedi     Exempt          

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 21 mai 2022

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9F Samedi 12h30 13h BB Baod Domicile Pauline Colautti Nélia Le Garff Enora Guillot Anne-Sophie Malinge
U9M Samedi 13h30 14h BC du Loc'h Extérieur        
U11F 1 Samedi 13h30 14h ES Plescop BB 1 Domicile Antoine Bak Ewann Lefevre Elidwenn Audic
Anne-Sophie Malinge
Mickael Horel
U11F 2 Samedi 13h45 14h15 Kemperle BC Domicile Plouhinec        
U11M 1 Samedi 15h 15h30 Quéven BS 1 Domicile Anouck Le Gourrierec Elise Gaillanne Thomas Gaillanne Titouan Ropert
U11M 2 Samedi 12h30 13h CLPI Lochrist Domicile Plouhinec        
U13F Samedi 16h30 17h Tournoi 3x3 Domicile        
U13M Samedi     Tournoi 3x3          
U15F 1 Samedi 15h30 16h Tournoi 3x3 Baud        
U15F 2 Samedi 13h 13h30 Tournoi 3x3 Bohal        
U15M Samedi     Tournoi 3x3 Guidel        
U17M 1 Samedi     Tournoi 3x3 Ploemeur        
U17M 2 Samedi     Tournoi 3x3 Inzinzac        
SENIORS Samedi 20h 20h30 Baden BC Domicile Luun Thomas Elidwenn Claude

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 28 mai 2022

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9M Samedi 13h 13h30 ES Plescop BB 2 Extérieur        
U9F Samedi 12h30 13h Quéven BS Domicile        
U11M 1 Samedi 14h 14h30 Quéven BS Domicile        
U11F 1 Samedi 10h30 11h AB Lorient Extérieur