Logo-basket-339x500
logo-cd56_2019
logo
PL LOCMIQUELIC

Planning ASTREINTES MOIS DE JANVIER

Les responsables de table, de salle et les arbitres doivent rechercher un remplaçant en cas d'empêchement.
Les joueurs doivent signaler leur absence  au coach ou à Fabrice Ropert (voir section contacts)
Les heures de RDV sont données à titre indicatif, voir avec votre coach
 
 
 
 
 
 
 

Convocations rencontres du 08 JANVIER 2022

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile / Extérieur Chrono / Table E-marque Arbitrage Responsable de salle
U9F A Samedi 9h30 10h BC Hennebontais Extérieur        
U9F B Samedi 13h 13h30 SB Grandchamp Domicile Plouhinec        
U9M A Samedi 12h30 13h BC Hennebontais Domicile
Lucie Duval
Anouk Le Gourrierec Titouan Ropert Thomas Gaillanne
U9M B Samedi 10h30 11h FL Lanester Extérieur        
U11 F1 Samedi 13h45 14h15 AB Lorient Domicile Zia Février Flora Le Laurec
Savannah Veyssière
Titouan Ropert Corentin Abgrall
U11 F2 Samedi 15h30 16h CB Belz Domicile Plouhinec        
U11 M1 Samedi 13h15 13h45 CLPI Lochrist Extérieur        
U11 M2 Samedi 13h 13h30 CB Belz Extérieur        
U13F                  
U13M Samedi 16h30 17h CLPI Lochrist Domicile Luun Mellou-Guegan Tanaelle Hervé
Elidwenn Audic
Titouan Ropert Yahia Khacham
U15 F1 Samedi 15h 15h30 SB Granchamp Domicile Elise Gaillanne Téo Chauvin Thomas Gaillanne
Nassim Ghayati
Hélène Guillot
U15 F2                  
U15M                  
U17 M CTC Samedi 14h 14h30 AL Larmor Plage Domcile
Hennebont
       
U17 M CLUB Samedi 16h30 17h CB Belz 1 Domicile
Plouhinec
       
SENIORS                  

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 15 JANVIER 2022

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9F A Samedi 12h30 13h AB Lorient Domicile Arthur Schaffer Léon Roubieu Yannick Roubieu Titouan Ropert
U9F B Samedi     PLC Auray Extérieur        
U9M A Samedi 12h30 13h Plouhinec BO Extérieur        
U9M B Samedi 12h30 13h PL Locmiquélic Domicile Plouhinec        
U11F 1 Samedi 11h30 12h Basket Queven BS Extérieur        
U11F 2 Samedi 10h15 10h45 BB Baod Extérieur        
U11M 1 Samedi 13h45 14h15 FL Lanester 3 Domicile Candice Guillot Alice Moitrel Sterenn Ropert Hélène Guillot
U11M 2 Samedi 13h45 14h15 PBP Quiberon Domicile Plouhinec        
U13F Samedi 13h30 14h Kemperle BC Extérieur        
U13M Samedi 12h30 13h BC Hennebontais 2 Extérieur        
U15F 1 Samedi 14h45 15h30 AL Larmor-Plage Extérieur        
U15F 2 Samedi 15h 15h30 BC du Loc'h Domicile Plouhinec        
U15M Samedi 16h30 17h PLC Auray 2 Domicile Plouhinec        
U17 CLUB Samedi 16h 16h30 ES Saint-Avé Extérieur        
U17 CTC Samedi 17h15 18h Theix TNS BC Extérieur        
SENIORS Samedi 18h30 19h Pluvigner BB Extérieur        

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 22 JANVIER 2022

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9F A                  
U9F B                  
U9M A                  
U9M B                  
U11F 1                  
U11F 2                  
U11M 1                  
U11M 2                  
U13F                  
U13M Samedi     Gourin BC Extérieur        
U15F 1 Samedi 17h15 18h Baden BC Domicile Leila Morantin-Berger Rose Audigane
Camille Peschot
Thomas Gaillanne Hélène Guillot
U15F 2                  
U15M Samedi 13h30 14h PBP Quiberon Extérieur        
U17 CLUB Samedi 16h15 17h CEP 2 Extérieur        
U17 CTC Samedi 17h15 18h SB Grandchamp Extérieur        
SENIORS Samedi 19h30 20h FL Lanester Domicile Emma Raulet Luun Mellou-Guegan
Sidwell Fillon
Gwen Delpierre Claude Le Garff

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 29 et 30 JANVIER 2022

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9F A                  
U9F B                  
U9M A                  
U9M B                  
U11F 1                  
U11F 2                  
U11M 1                  
U11M 2                  
U13F                  
U13M Samedi 13h 13h30 MB Noyal-Pontivy Domicile Zïa Février
Savannah Veyssière
Flora Le Laurec Titouan Ropert Yahia Khacham
U15F 1 Samedi 14h45 15h30 SM Grandchamp Domicile Youen Maore
Aaron Leclerc
Téo Chauvin Nassim Ghayati
Thomas Gaillanne
Hélène Guillot
U15F 2                  
U15M                  
U17 CLUB Samedi 15h15 16h CB Belz Domicile Plouhinec        
U17 CTC Samedi 13h45 14h30 AL Larmor-Plage Domicile Plouhinec        
SENIORS Dimanche 12h45 13h15 Folclo Extérieur