Logo-basket-339x500
logo-cd56_2019
logo
PL LOCMIQUELIC

Planning ASTREINTES MOIS DE DÉCEMBRE

Les responsables de table, de salle et les arbitres doivent rechercher un remplaçant en cas d'empêchement.
Les joueurs doivent signaler leur absence  au coach ou à Fabrice Ropert (voir section contacts)
Les heures de RDV sont données à titre indicatif, voir avec votre coach
 
 
 
 
 
 
 

Convocations rencontres du 04 DÉCEMBRE 2021

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile / Extérieur Chrono / Table E-marque Arbitrage Responsable de salle
U9F A Samedi 9h 9h30 CAUDAN BASKET Domicile Noah PIRIOU Julien LANE Stephen MODICOM Anne-Sophie MALINGE
U9F B Samedi   10h BBRO BAOD Extérieur        
U9M A Samedi     FL LANESTER Extérieur        
U9M B Samedi 12h30 13h BC HENNEBONTAIS Domicile
Plouhinec
       
U11 F1 Samedi   11h30 BC HENNEBONTAIS Extérieur        
U11 F2 Samedi X X X X X X X X
U11 M1 Samedi   11h30 BC HENNEBONTAIS Extérieur        
U11 M2 Samedi 10h 10h30 PLC AURAY 3 Domicile Candice GUILLOT Hélène GUILLOT Fabrice ROPERT Anne-Sophie MALINGE
U13F Samedi   14h30 FL LANESTER Extérieur        
U13M Samedi     MB NOYAL-PONTIVY Domicile
Plouhinec
       
U15 F1 Samedi 17h45 18h30 BC PLOËRMEL 1 Domicile
Plouhinec
       
U15 F2 Samedi   16h CSCB RÉGUINY Extérieur        
U15M Samedi 16h15 17h PLOUAY BB Domicile
Plouhinec
       
U17 CLUB Samedi   15h30 UCKNEF VANNES Extérieur        
U17 CTC Samedi   18H THEIUX TNSBC Extérieur        
SENIORS Samedi   8h30 CEP 5 Extérieur        

CONVOCATIONS RENCONTRES DU 11 DÉCEMBRE

Équipes Jour Heure
RDV
Heure
Match
Équipes adverses Domicile /
Extérieur
Chrono / Table E-marque
Feuille de marque
Arbitrage Responsable de salle
U9F A                  
U9F B                  
U9M A                  
U9M B                  
U11F 1                  
U11F 2                  
U11M 1                  
U11M 2                  
U13F                  
U13M Samedi 15h 15h30 BC HENNEBONTAIS Domicile
Plouhinec
       
U15F 1 Samedi 14h45 15h30 AL LARMOR PLAGE Domicile Arthur COMTE AUFFREDOU
Clément MUGNIER
Florian LE ROUX
Thomas GAILLANNE
Benjamin SIMON
Pierre STÉPHANT
U15F 2                  
U15M Samedi 13h15 14h CSCB RÉGUINY Domicile Luun MELLOU-GUEGAN Sidwell FILLON
Emma RAULET
Titouan ROPERT
Yannick ROUBIEU
Hélène GUILLOT
U17 CLUB Samedi   16h FL LANESTER Extérieur        
U17 CTC Samedi     RL PONTIVY 2 Extérieur        
SENIORS