logopetanqueur
Pétanque Bellerivoise

TRIPLETTE TC DU 13/07 LES ENGAGES AU 13 JUILLET 8h CE MATIN

Nom /PrénomClub
1COMBRE JEAN-LUC
JOUANNY CÉDRIC
LANTELME YVES
0636196/PET DE CROUZOL VOLVIC
2MARTINEZ ALAIN
BONNEVIALE JEAN-MARIE
MICHALSKI LENNI
0030408/PETANQUE CUSSETOISE
3FABRE JÉROME
GONZALEZ ROMAIN
LEROY WILLIAM
0635090/JC BILLOMOIS
4LAIGNEAU PATRICE
GUYONNET MICHEL
CHAPPELLE GEORGES
0030408/PETANQUE CUSSETOISE
5CHAMBERLIN RICHARD
KROUDO DOMINIQUE
KLETZINSKI MICHEL
0030408/PETANQUE CUSSETOISE
6PAWLOWSKI HUGO
PAWLOWSKI FRANCK
ROCHAIS PATRICK
0030408/PETANQUE CUSSETOISE
7DESJARDINS RÉMY
CARTON JEAN-PIERRE
SAHRAOUI AMAR
0030408/PETANQUE CUSSETOISE
8VARANGE CHRISTIAN
GONINET DANIEL
GONINET JACKY
0030422/PETANQUE SAINT REMOISE
9BRETON GÉRARD
DUZELIER THIERRY
RANNOU JEAN PIERRE
0030427/VICHY PETANQUE
10BOURGUIGNON SERGE
BOURGUIGNON NOA
MYE MAXIME
0636052/PET BEAUVEZETOISE
11FARABET GÉRARD
VIOL PIERRE
ERAGNE ALAIN
0030430/HAUTERIVE PETANQUE
12GAUTHIER FRANCK
BOURGUIGNON FRÉDÉRIC
MACIOTTA PHILIPPE
0636052/PET BEAUVEZETOISE
13COMMERCON FRÉDÉRIC
COMMERCON DYLAN
BASTIEN FRÉDÉRIC
0030404/PETANQUE ABRESTOISE
14PEYRONNET LAURENT
CHARTIER RICHARD
FAYE CHANTAL
0030412/PETANQUE ESCUROLLOISE
15BRUNIER ALAIN
MINET VINCENT
ZIEGLER JOSEPH
0636316/LE CARREAU DU FORT
16GADET JULIEN
DEBATISSE CHRISTIAN
JALLET RENÉ
0030444/PETANQUE RONGEROISE
17RAYNAUD ROMAIN
MOSNIER MICHEL
RICHARD JÉRÔME
0030410/PETANQUE GANNATOISE
18NOWAK CHRISTOPHE
GARGOWITCH JOSUÉ
REINARD MOÏSE
0030210/COCHONNET BIACHET
19BACAJ SAMI
GOUJON NICOLAS
MAYER MICKAEL
0030410/PETANQUE GANNATOISE
20RIPERT DIDIER
CHERVET CHRISTIAN
BOUILLOT DENIS
0030110/PETANQUE CRESSANGEOISE
21PINEL SYLVAIN
PINEL LOIC
CHARLES GRÉGORY
0030412/PETANQUE ESCUROLLOISE
22BREANT PIERRE-JEAN
GUILLANEUF CHRISTIAN
SCHIED MICHEL
0030112/PETANQUE DE CHATEL
23ANDRADE NICOLAS
PAUL NICOLAS
DAUGE YANNICK
0030215/MALICORNE PETANQUE
24FLAMENT EMILE
GANGLOFF CHRISTIAN
WEISS NICOLAS
0633041/PETANQUE DE ROYAT
25JARNIAC FLORIAN
SIEBES KENZO
JARNIAC GILLES
0030318/LA PETANQUE MOULINOISE
26GAMOT ALAIN
LEFEVRE SEBASTIEN
LACZKA CYRIL
0633041/PETANQUE DE ROYAT
27ABGRALL RÉMY
ROLLET FRANCIS
DEGAUGUE SÉBASTIEN
0030413/PETANQUE LAPALISSOISE
28GUIVARCH STEVEN
GUIVARCH PHILIPPE
PARENT DAMIEN
0030424/PETANQUE SAULZETOISE
29BONNETON MICKAËL
GEORGES LOÏC
FRADIN RICHARD
0638087/BOULE LES VIGNETTES
30MICHAS PATRICK
BLONDEAU SÉBASTIEN
MULLER PIERRE
0230010/GUERET ASPTT
31PEREZ ANDRÉ
TEXEIRA AMERICO
CHADEYRON DOMINIQUE
0636051/PETANQUE AIGUEPERSOISE
32HORN NOÊL
HORN ROGER
GRENET LAURENT
0636321/PETANQUE MARINGUOISE
33CHEFDEVILLE FLORENT
GUILLON ALAIN
VIAL DOMINIQUE
0638146/PETANQUE DE LIMARIE
34GAUTHIER HUGO
DELAIGUE THIBAUT
HERIN JÉRÉMY
0638260/PETANQUE ARLANCOISE
35RABRET NICOLAS
SCHATZ SÉBASTIEN
SCHATZ BAPTISTE
0030210/COCHONNET BIACHET
36PAROT GILLES
GROS SERGE
VERNAY JEAN-MARC
0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU
37BOUILLOT PIERRE ANDRÉ
BURLAUD AURÉLIEN
THUIZAT THOMAS
0030110/PETANQUE CRESSANGEOISE
38SAINT ANDRE DAMIEN
THEUIL LUDOVIC
NAFFETAT PASCAL
0030333/PET DU VAL DE BESBRE
39POLLIER SEBASTIEN
CADIERGUES ANTHONY
CROUZIER PHILIPPE
0030333/PET DU VAL DE BESBRE
40RIVES BRUNO
RIVES ALEXIS
SARRAZIN NICOLAS
0030333/PET DU VAL DE BESBRE
41CHABERT PASCAL
CHABERT JACQUES
VUYLSTEKE SERGE
0030402/PETANQUE BELLERIVOISE
42PIOTTE FRANÇOIS
PIOTTE JULIEN
DELAGE STEVEN
0030208/AMICALE DES MARAIS
43FONGARLAND DAMIEN
NEBOUT ROMAIN
CANCRE MICKAEL
0030436/SAINT FELIX PETANQUE
44BRULIN JÉROME
LANTIER ALLAN
LARONDE BRUNO
0030328/PETANQUE TOULONNAISE
45GRAS BERNARD
JANOWIEZ PATRICK
MARTINEZ JACQUES
0030409/COGNAT ESPINAS VOZELLE PETANQUE
46MENDES JULIEN
HOLDERBAUM PATRICK
LEDEMAZEL ABRAHAM
0180120/PETANQUE BRUEROISE
47CAMPILLO PHILIPPE
FERRI JEAN MARIE
MAZEL JEAN LUC
0636229/RIOM PETANQUE
48MIOTTI DOMINIQUE
BOQUET GEORGES
POUZAT CYRIL
0030427/VICHY PETANQUE
49CHAUDAGNE PATRICK
VALENTIN ROMAIN
PERROT ARNAUD
0030402/PETANQUE BELLERIVOISE
50GARGOWITCH MICHY
ORTICA DYLAN
PAIN CLAUDE
0580033/LA MACHINE
51LEBRUMAN MICHEL
RABOT PHILIPPE
CHEVREAU ALEXANDRE
0180401/BOULES AMICAL CLUB BOURGES
52LE MAREC JOCELYN
ROQUE JEAN BERNARD
LAUBY DIDIER
0030306/PETANQUE DOMPIERROISE
53BRUN THOMAS
PARROT STÉPHANE
PARROT DANIEL
0030430/HAUTERIVE PETANQUE
54PUERTA MATHIAS
CHEVASSON RAPHAËL
MAUSSANG JULIEN
0030402/PETANQUE BELLERIVOISE
55FABBRINI PHILIPPE
PASQUET MICKAËL
NEURY SÉBASTIEN
0030219/CLUB SPORTIF COSNOIS
56MAGNE ANTHONY
MERCIER MAURICE
MICHALSKI LIONEL
0030404/PETANQUE ABRESTOISE
57DAVID JEAN-FRANÇOIS
COURTEAU ALAIN
DUVAL JEAN PIERRE
0030408/PETANQUE CUSSETOISE
58MACHURET FRANCK
MACHURET DYLAN
RACOLLET ANTONY
0030450/PETANQUE CINDREENNE
59BATTU CYRILLE
FERNANDES YANNICK
CARROUE MICKAEL
0636099/PETANQUE DE GERZAT
60PETIT PHILIPPE
MAYER FRÉDÉRIC
LEMERLE JÉRÉMY
0030410/PETANQUE GANNATOISE

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Siège Social :  6 impasse Marie-Louise 03700 Bellerive sur Allier
Tél. : 04.70.32.22.33 ou 06.99.20.63.79
Terrains du club : Jeux place de la source intermittente 03700 B/A
Terrains partagés : Complexe bouliste couvert route de charmeil 03700 B/A
fedes
sponsors
collectivites