Equipe 1

PHILIPPE Félix (responsable équipe)
LE CHENADEC Daniel
MADEC Elisabeth
LE GLEUHER Serge
GALLIC Michel
LE DORZE Jean-Michel
BERTIN René
LE BOLAY Gilles
SEMENT Jean-Pierre

Equipe 2

LE HEN Jacques (responsable équipe)
LE HEN Marie-Claire
LEMAIRE Jean-Claude
LE SCIELLOUR Rémy
LUCAS Jean-Paul
CABELGUEN Camille
ROPERCH Gérard
PROUST Serge
LE GAL Benoit
Jean-René LE BRUCHEC

Equipe 3

JAFFRE Fabrice (responsable équipe)
JAFFRE Marie-Françoise
BROTTES Bernard
GARO Françis
GARO Raymonde
NICOLAS André
MALRY Michel
Jean-Paul LE STRAT
Philippe LE GLEUT

Lochrist 1 CDCV 1 groupe A

CDCV 1 ALieuMatch 1ScoreMatch 1Match 2ScoreMatch 2Match 3ScoreMatch 3
07 marsLanesterLarmor 128-08Larmor 2Lanester 130-06Plouay 1Vannes 218-18Lochrist 1
21 marsASPTT VannesLarmor 124-12Lanester 1Larmor 220-16Vannes 2Plouay 100-36Lochrist 1
04 avrilLochristLarmor 114-22Vannes 2Larmor 218-18Plouay 1Lochrist 114-22Lanester 1
25 avrilLarmor-PlageLarmor 126-10Plouay 1Larmor 218-18Lochrist 1Lanester 118-18Vannes 2
23 maiPlouayLarmor 120-16Lochrist 1Larmor 214-22Lanester 1Plouay 114-22Vannes 2
13 juin?Finale D 1        

Lochrist 2 - Lochrist 4 CDCV3 groupe B

CDCV 3 BLieuMatch 1ScoreMatch 1Match 2ScoreMatch 2Match 3ScoreMatch 3Match 4ScoreMatch 4
07 marsLochristLochrist 224-12Lochrist 4Larmor 434-02Pontivy 4Quiberon14-22Queven 2Plouay 224-12Port-Louis 2
21 marsQuiberonLochrist 218-18QuiberonLochrist 412-24Queven 2Larmor 426-10Plouay 2Pontivy 414-22Port-Louis 2
04 avrilPort-LouisLochrist 222-14Pontivy 4Lochrist 418-18Larmor 4Queven 214-22Plouay 2Quiberon18-18Port-Louis 2
25 avrilLarmor-PlageLochrist 224-12Larmor 4Lochrist 436-00Pontivy 4Queven 216-20Port-Louis 2Quiberon10-26Plouay 2
23 maiPlouayLochrist 214-22Queven 2Lochrist 420-16QuiberonLarmor 428-08Port-Louis 2Pontivy 434-02Plouay 2
13 juinPontivyLochrist 216-20Plouay 2Lochrist 424-12Port-Louis 2Larmor 420-16QuiberonPontivy 408-28Queven 2
27 juinQuevenLochrist 222-14Port-Louis 2Lochrist 416-20Plouay 2Larmor 420-16Queven 2Pontivy 414-22Quiberon

Lochrist 3 CDCV3 groupe A

CDCV 3 ALieuMatch 1ScoreMatch 1Match 2ScoreMatch 2Match 3ScoreMatch 3
07 marsPontivyPontivy 328-08ASPTT Lorient 3Larmor 326-10Plouay 3Lanester 428-08Lochrist 3
21 marsLanesterLarmor 314-22Lanester 4Lochrist 330-06Plouay 3Queven 114-22ASPTT Lorient 3
04 avrilLochristPontivy 318-18Lanester 4Plouay 324-12Queven 1Lochrist 322-14ASPTT Lorient 3
25 avrilLarmorPontivy 330-06Queven 1Larmor 322-14Lochrist 3Lanester 430-06Plouay 3
23 maiPlouayPontivy 336-00Plouay 3Larmor 314-22ASPTT Lorient 3Lanester 430-06Queven 1
13 juinASPTT LorientPontivy 314-22Lochrist 3Larmor 324-12Queven 1Lanester 436-00ASPTT Lorient 3
27 juinQuevenPontivy 324-12Larmor 3Plouay 314-22ASPTT Lorient 3Lochrist 328-08Queven 1

Classement CDCV 1 groupe A

 EquipesJouésGagnésNulsForfaitsPerdusGoalavPoints
1Larmor-Plage 154001+ 4413
2Lanester 153101+ 2812
3ASPTT Vannes 252201+ 1211
4Lochrist 151202+ 249
5Larmor-Plage 251202- 249
6Plouay 150104- 846

Classement CDCV 3 groupe A

 EquipesJouésGagnésNulsForfaitsPerdusGoalavPoints
1Lanester 465100+ 11217
2Pontivy 364101+ 8415
3 Lochrist 364002+ 3214
4Larmor 363003+ 0812
5ASPTT Lorient 363003- 4012
6Plouay 361005- 968
7Queven 160006- 966

Classement CDCV 3 groupe B

 EquipesJouésGagnésNulsForfaitsPerdusGoalavPoints
1Larmor-Plage 475101+ 6418
2Plouay 275002- 0417
3 Lochrist 274102+ 2816
4Queven 274003+ 3215
5Lochrist 473103+ 2414
6Port-Louis 272104- 4012
7Quiberon71204- 2411
8Pontivy 471006- 809

Pour tous les licenciés

Les licencié(e)s dont les noms ne figurent pas dans l'une des trois équipes peuvent intégrer n'importe laquelle, sous réserve de ne jouer plus de trois fois dans la même.

CDCV 1 groupe A

Lochrist 1
Lanester 1
Larmor-Plage 1
ASPTT Vannes 2
Plouay 1
Larmor-Plage 2

CDCV 3 groupe B

Lochrist 2
Larmor-Plage 4
Quiberon
Port-Louis 2
Queven 2
Plouay 2
Lochrist 4
Pontivy 4

CDCV 3 groupe A

ASPTT Lorient 3
Queven 1
Larmor-Plage 3
Lochrist 3
Pontivy 3
Lanester 4
Plouay 3

Equipe 4

Jacques MADEC
(responsable équipe)
Roland BELOT
BEVAN Armel
Bruno LE BOLAY
Monique LE BOLAY
Patrick OLLIER
Serge FRAGNIER
Bernard TALVAS

 


CDC VETERANS Equipe 3

DateMardi 07 marsMardi 21 marsMardi 04 avrilMardi 25 avrilMardi 23 maiMardi 13 juinMardi 27 juinParties
jouées
LieusPontivyLanesterLochristLarmorPlouayASPTT LorientQueven 
AdversairesLanester 4Plouay 3ASPTT Lorient 3Larmor 3 Pontivy 3Queven 1 
Fabrice JAFFREOKOKOKOKExemptOKnon13
Françoise JAFFREnonOKOKOKExemptnonnon6
Françis GAROOKOKOKnonExemptnonOK12
Raymonde GAROOKOKOKOKExemptOKOK9
Bernard BROTTESOKOKOKOKExemptOKOK14
Michel MALRYOKOKnonOKExemptnonnon9
André NICOLASOKOKOKOKExemptOKOK18
Philippe LE GLEUTnonnonOKOKExemptOKOK10
Jean-Paul LE STRATnonnonOKOKExemptOKOK11
Maryline LE GLEUTnonnonnonnonExemptOKOK6
ce site a été créé sur www.quomodo.com