LES JOYEUX PÉTANQUEURS VANSÉENS ARDECHE - LES VANS - ECOLE DE PÉTANQUE

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Les vainqueurs 2017 & 2018
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"CHALLENGE HUBERT FROMENT"
Samedi 25 & Dimanche 26 Mai 2019
 
Inscriptions uniquement par courrier à M. BOUCHER René
18 - Les Armas 07140 LES VANS
Chèque 18 € à l'ordre de Challenge Hubert Froment
 
Renseignements au 06 84 79 52 52 ou au 06 71 00 95 87
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Inscrits NATIONAL_2019

LISTE DES INSCRITS NATIONAL_2019 Maj Le 22/05/2019 à 13:02:57

 
Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
 

Nom /PrénomClub
1FROMENT JOCELYN
FROMENT MAXIME
ROUX JEAN-LUC
0070040/LES JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS
2PERRET JIMMY
RUSCELLI ENZO
X
N.H.
3PORTE EDMOND
VIVIER FABIEN
BRIAND MICHEL
0840624/CARPENTRAS JBAG
4BERNARD ALAIN
CHAMPEAU CLAUDE
MALATESTA JOEL
N.H.
5LUDOVICO LAURENT
AGNIEL LAURENT
MARTINEZ YANN
0300812/BOULE UZETIENNE
6MADEIRA FERNANDO
MARTIN MARCO
VIDAL ENZO
N.H.
7LESTANG VINCENT
VIRY AMAURY
MENDEZ NOEL
0300812/BOULE UZETIENNE
8DUBOIS DAMIEN
FABRE VALENTIN
TROUILLAS HERVÉ
N.H.
9PLONQUET MICKAËL
CAVAGNA CHRISTOPHE
GARCIA ADRIEN
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
10ORRIOLS MICHAEL
JEHANNE BENOIT
MICHEL ERIC
N.H.
11GALIFI FRANÇOIS
VANWIERST MARC
CUSSONNET YVAN
0430306/AUREC SUR LOIRE
12DRAN FABRICE
GERARD CHRISTOPHE
GERARD LUC
N.H.
13BERNARD JEAN-MICHEL
DOUZANT STÉPHANE
DOUZANT CYRIL
N.H.
14COMBALOT ALEXANDRE
THAO LANLI
XIONG CHRISTIAN
0266027/ANNEYRON PETANQUE
15GAUTIER RAPHAEL
ARCHER ESTELLE
X
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
16GERLAND PHILIPPE
BOUILLAUX STANISLAS
CARMIGNANI FRANCK
N.H.
17GRASSO DOMINIQUE
MEUNIER CHRISTIAN
TREVES RENÉ
N.H.
18BESTIAN PATRICE
HAOND LUDOVIC
ZIGLER WESLEY
N.H.
19LIZEN AXEL
BOCQUET ADRIEN
PIETTE ANDY
N.H.
20ROBIN STÉPHANE
TERRASSE JEAN-PIERRE
MOUTET HERVÉ
0430313/YSSINGEAUX
21SCANZI JOSEPH
GILLOT FREDERIC
ROMERO CHRISTOPHE
N.H.
22CHEYREZY THOMAS
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
X
N.H.
23SARNELLI FLORIAN
FERNANDEZ JEREMY
UHLMANN RINALDO
N.H.
24CAVAGNA JEAN-PIERRE
SADOUNI YANIS
X
0264001/A S PIERRELATTE
25AUDIGIER LIONEL
BUREL YVAN
X
0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE
26GAGNER LIONEL
MAYARD PIERRE
RIBIERE PHILIPPE
0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE
27DELMASURE JULIEN
IEDRA JEAN-PIERRE
VISCARIELLO ANTHONY
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
28ALLEGRE GUY
WESTERMANN KANOU
GREL WILLY
N.H.
29GIRAUD ALAIN
BRIGNET JEAN-LUC
ROUVEYROL NICOLAS
0070036/LA PETANQUE DE LA GARE
30ANDRE CHRISTIAN
ROUX ROLAND
TRINTIGNAC FRANCK
0070036/LA PETANQUE DE LA GARE
31GUGLIELMO FREDERIC
CLODIC JORDAN
PEYROL RANDY
N.H.
32PANTOUSTIER JOËL
MIELLE THIERRY
MALOWSKI SYLVAIN
N.H.
33MOTTOLA FRÉDÉRIK
BUTTENAERE DORINDA
BUTTENAERE EDDY
N.H.
34AUGSBURGER DANIEL
ROBERT LUC
BATAIL MICHEL
0070043/BOULE DE LA CLAYSSE
35MADAGASCAR
X
X
N.H.
36REYNAUD GILLES
SCULFORT DANIEL
COMTAT PASCAL
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
37MALPLAT CLAUDE
MALPLAT PHILIPPE
COLENCON THIERRY
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
38LAFFONT JACQUES
BERGER JOËL
LAFFONT PATRICK
N.H.
39DUMAS CÉDRIC
PRALONG CYRIL
ROME FREDERIC
0300702/CLUB BOULISTE DE POTELIE
40BOUCHER JEAN
RENAUD BENJI
SCHROLL PETER
N.H.
41MALAVAL MICHEL
MOREL PASCAL
VILLARD GUY
N.H.
42BAYLE NICOLAS
PEYRONNET MELVIN
DELAS HERVÉ
N.H.
43MANIFACIER JEAN PAUL
MANIFACIER STÉPHANE
BENETTI PASCAL
N.H.
44CHAZEL SÉBASTIEN
AMIRAULT EMILIEN
WETTER JESSY
N.H.
45BUTOT MICHEL
ALAIZE THIERRY
MEJEAN DANIEL
N.H.
46MILESI HECTOR
COPPI MORGAN
GUERINEAU NICOLAS
N.H.
47IMBERT HERVÉ
DEROUX FRÉDÉRIC
MAZEL RÉGIS
N.H.
48ATTAL BRICE
ANDRIANAMBININA DIDIER
BOY THIERRY
N.H.
49AUREL THIERRY
DELAYE BERNARD
MEJEAN TRISTAN
N.H.
50XAVIER JEAN-MARC
MAIGA CHOAÏB
X
N.H.
51VEDEL JEROME
LOPEZ JEROME
LOPEZ NICOLAS
0300518/B. A. ST JULIEN LES ROSIERS
52SANCHEZ FABIEN
ROUX GÉRALD
NOUZERAN JÉROME
N.H.
53MINODIER CORENTIN
VIALLE THOMAS
MARQUES DOS SANTOS LOÏC
N.H.
54SEVENIER MATHIAS
CHAUDIER PHILIPPE
PERRUSSEL GAUTIER
N.H.
55LACROIX LAURENT
DE SOUSA JEAN-PAUL
DE SOUSA KÉVIN
0070083/BARRY PETANQUE
56ROUSSEL SYLVAIN
FRANCOIS LIONEL
ROMERO DAVID
0300812/BOULE UZETIENNE
57TORRENTE PASCAL
SORICOTTI JEAN-PHILIPPE
PANAZZA LUDOVIC
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
58CONSTANT ANTHONY
CONSTANT OLIVIER
ANDREU CYRILLE
N.H.
59CHAPELLIER DENIS
CROUZET STÉPHANE
FERNANDEZ NICODEM
N.H.
60DONADILLE MARC
DONADILLE PHILIPPE
GONZALVO YANN
N.H.
61GALTIER TONY
PORCU JULIEN
TOULOUZE MATHIEU
N.H.
62FROMENT GAUTIER
BELOT MATHIAS
BONNAURE KÉVIN
N.H.
63FAVANTINES CHRISTOPHE
KUENEMANN JACQUES
COMPAN CYRIL
N.H.
64CANTAREL FREDERIC
NOGUERA GILBERT
PIACENTINO PATRICK
N.H.
65FERREL YOHAN
FERREIRA JULIEN
FISCHER ROMAIN
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS
66FISCHER JACQUES
FISCHER MATHIS
VIALLON THOMAS
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS
67VIOLA EMMANUEL
LACROIX THIERRY
DUBOIS GINO
0046014/LA BOULE SULFUREUSE
68VEYDARIER FRANCIS
GIL-SANZ SERGE
BREYSSE BERNARD
N.H.
69ZISKOWSKI QUENTIN
GARGOWITCH SONY
DANIS ENZO
N.H.
70SEINE ISAIS
SEINE ISMAEL
DANIS STÉPHANE
N.H.
71GAUTHIER ERIC
VILLARET JEAN.
GARGOWITCH NICKY
N.H.
72PRAT CHRISTEL
LAMBERT JEAN-YVES
X
0265016/PETANQUE PEAGEOISE
73ROCHETTE JEAN
ROBERT THEO
PONCET VALENTIN
N.H.
74PELLIER CYRIL
LOPEZ SÉBASTIEN
SALANCON FREDERIC
0300518/B. A. ST JULIEN LES ROSIERS
75AUDIGIER FRANCK
BESSON MORGAN
PEREIRA CARVALHO TIAGO
0070012/PETANQUE ALBENASSIENNE
76SARDA MATHIEU
GORY ROMAIN
GORY JULIEN
0430246/COUBON
77STRINGONE RÉMY
BATTISTA FLORIAN
TIBONNIER ALEXANDRE
0430246/COUBON
78ARSAC CHRISTOPHE
CHARLET ALAIN
X
N.H.
79RANC JEAN-PAUL
MILIONE ANTONIO
PONTAL CLAUDE
N.H.
80VITAL PIERRE
DELAYGUE JULIEN
DELAYGUE AURÉLIEN
0070022/PETANQUE DE LUSSAS
81ROUSSEAU FLORENT
X
ROCHE ROMAIN
N.H.
82SALAR DANIEL
FERNANDEZ DANIEL
FERNANDEZ PIERRE
N.H.
83PEYROL BENJAMIN
PLEE STEVEN
CLEMENT PAUL
0263007/PETANQUE DE NYONS
84HADIDA REMI
LAUROT FABRICE
X
N.H.
85POLGE PATRICK
PUECHLONG FREDDY
VINCENT ALAIN
N.H.
86BASTIDE SÉBASTIEN
RIBOUTON GUY
ROUSSEL SYLVAIN
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
87RIFFARD NANS
OSETE JÉRÉMY
RIFFARD AURÉLIEN
N.H.
88PELLAT RÉMY
LAUZIARD ALAIN
GOULARD NOA
0070020/PASSION PETANQ. VESSEAUX
89SAUVAGNARGUES JEAN-LUC
GAGNE CHRISTIAN
REILLES NICOLAS
0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS
90BEAUVAIS CHRISTOPHE
BENNASAR OLIVIER
MONTI JEAN-CHRISTOPHE
N.H.
91FARGIER THIERRY
ZBROJA KARL
REYNAUD AUGUSTIN
0300516/SALINDRES PETANQUE
92SALTEL FRANCIS
BOUREMEL SAÏD
BACHET ROMAIN
N.H.
93DEBARD DAVID
DUBOIS JACQUES
PEIGNIN OLIVIER
N.H.
94PITRE LOÏC
CHABAL PHILIPPE
MEJEAN DOMINIQUE
0070023/LA PETANQUE DE VINOBRE
95FOURNIOL AURÉLIEN
FOURNIOL BRUNO
RAMOS FRÉDÉRIC
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
96GYARD LUDOVIC
PONCET JULIEN
BAUDET FABIEN
0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS
97AMBERT JEAN-CLAUDE
X
X
0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE
98ANTALEC JEROME
BERTAUD JULIEN
ORSONI ERIC
N.H.
99BOURAKBA DJAMAL
REILLES MARCEL
PATRAC TONY
0340617/BOULE DU PARC VLB
100DE BESSE PHILIPPE
MARION DIDIER
GLEYSE JEAN-CLAUDE
0070073/PETANQUE DES SANS SOUCIS
101BERGOGNE FABIEN
ROUSTAN ARNAUD
X
0300310/BLE DI LIOUNS CLARENSAC
102LECA GUILHEM
HERNANDEZ FRANÇOIS
MICHAUD FLORIAN
N.H.
103MANQUENOUILLE YVES
THOULOUZE ALAIN
SERRAT JEAN-LOUIS
N.H.
104ROCHE CÉDRIC
VALLIER LIONEL
DARASSE CHRISTIAN
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
105MANQUENOUILLE JORDAN
MANQUENOUILLE STÉPHANE
GEORGES WILLIAM
N.H.
106TOPART NICOLAS
CISCAR PATRICK
VERNET THÉO
N.H.
107QUITTARD BERNARD
NGUY NHU SERGE
MARTINEZ CHRISTOPHE
N.H.
108REVERGER PATRICE
MOULAI BOUDJEMA
MATHON PIERRE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
109LAGANIER MICHEL
LAMBERT KEVIN
BLANC BRANDON
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
110DUMOLARD PHILIPPE
BAUME BENJAMIN
BUCHET JEAN-LUC
0300942/LA BOULE DU FORUM
111BOULLE CLAUDE
CHAPUS LAURENT
HALET ROLAND
0070037/PETANQUE SAINT ALBANAISE
112BROUSSE CLAUDE
FRANCESCATO DANIEL
CHAZALET GÉRARD
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
113BAUDINO EMILE
WINAUD TUMBACH NOLHAN
WINAUD TUMBACH SEBASTIEN
0138018/AMIS BOULISTES SENAS
114CHAVE CHRISTIAN
GIELLY JOHAN
X
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS
115DUFFOUR FRÉDÉRIC
ROSSI YOHANN
LOTTE JEAN-PIERRE
N.H.
116FOMBON SYLVAIN
ROUX BERNARD
FABRE LAURENT
N.H.
117BLACHERE XAVIER
COTILLAS SIMON
BERTET BRUNO
N.H.
118ESCUDERO GUY
BERTRAND ERIC
RIEUTORD THIERRY
N.H.
119PRADAL FABRICE
BAUD ROMARIC
SEREMES STHEPHANE
N.H.
120VEILLOT. BRUNO
COHEN JEAN-RAYMOND
MILHANO LUDOVIC
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
121BERNARD MARC
AYMARD YVES
AYMARD ROMAIN
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
122BROT SEBASTIEN
X
X
0300518/B. A. ST JULIEN LES ROSIERS
123PLATON CHRISTIAN
CUSIN PASCAL
REVERTE DIDIER
N.H.
124KAUFFMANN DIDIER
CAMPANELLA JACQUES
ESTEVEZ ROMAIN
N.H.
125NGUYEN DAVID
AVRIL JOHNNY
MICLO DAWSON
N.H.
126THOR LOUIS
TARTON AUGUSTE JEAN
NIETO SERGE
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
127BERNARD JULIEN
PLANTIER YVAN
LAVILLE PHILIPPE
0070027/LA BOULE DU LUOL
128BARATIER CHRISTOPHE
ORTIS SÉBASTIEN
TROUILLAS DAVID
N.H.
129PASSUELLO JÉROME
PASSUELLO PATRICK
POOR ALEXANDRE
0380613/PETANQUE ILE VERTE
130MOURGUES FABIEN
X
X
0300611/LA BOULE BRANOUSIENNE
131VINARD ANTHONY
RUGGIERI DAMIEN
X
N.H.
132IMBERT LUDOVIC
LOIRE LAURENT
CHENINI FARID
0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC
133AZEVEDO MATHIEU
DUMONT LAURENT
MEDDOUR KARIM
N.H.
134NURY BRICE
MARTIN DAMIEN
SANCHEZ SÉBASTIAN
N.H.
135PECQUEUR DENIS
BASTIDE LAURENT
VICTORIA JORDAN
0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE
136REYMOND ALAIN
FERRARI MICHEL
GARRIDO JOSÉ
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
137NOIRET JEREMY
RENAULT JULIEN
LAWNICZAK GRÉGORY
N.H.
138PEYLIN CHRISTIAN
X
X
0070032/LA PETANQUE RUOMSOISE
139RUIZ PASCAL
GERVASONI CORENTIN
X
N.H.
140COLOMB JÉRÔME
AUBARET GRÉGORY
JULIEN RICHARD
0070043/BOULE DE LA CLAYSSE
141IVALDI FRÉDÉRIC
CHAULET CLAUDE
OHANIAN STÉPHANE
0266021/PETANQUE DU POLYGONE
142MERCIER ANTHONY
MERCIER GILLES
MARTIN HERVÉ
N.H.
143VILLE PHILIPPE
FENDRICH ERIC
DONNEE YANNICK
N.H.
144FERRIGNO DAVID
FERNANDEZ EMMANUEL
XT
N.H.
145AMAYA JOSEPH
X
X
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
146BARROCO FRANÇIS-ANGE
GARGOWITCH AUGUSTE
X
0840624/CARPENTRAS JBAG
147RICARDI JACQUES
OUVRIEU PATRICK
BERTRAND ROBERT
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
148RICHON CHRISTOPHE
GERARD JEAN-PIERRE
PLUNIAN RENÉ
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
149MARINGOLO PATRICK
MARINGOLO DYLAN
GAILLARD JORDAN
N.H.
150TOURRE GÉRARD
PAILHES FRANCK
X
N.H.
151THOULOUZE HERVÉ
BOLZE JEAN-FRANÇOIS
PABION ROMAIN
N.H.
152HAMADA AOUMORI
BENHESSOU KÉVIN
BRUNEL FLORIAN
N.H.
153THIBON JULIEN
THIBON JACQUES
THIBON GUILLAUME
N.H.
154SCHOLL JÉRÉMY
BAUER JASON
GAUTIER MICHEL
0070040/LES JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS
155MALTEZ SERGIO
REYNOUARD ALAIN
MOULIN DEVE
N.H.
156MARTINEZ HERVÉ
PERGET RICHARD
LORENZI ROBERT
N.H.
157SOLIGNAC PHILIPPE
BRAS OLIVIER
MARCILLAC JEAN-PHILIPPE
0120208/MARMOTTE P STGENIEZD'OLT
158MORETTI THOMAS
CASANOVA JONATHAN
CAFIERO ANTHONY
N.H.
159PISCHEDDA JULIEN
IAPICCO DAMIEN
CASANOVA JORDAN
0130702/AB DU VALLON MARSEILLE
160SCHOLL JORDAN
N'DIAYE ALUNE
X
N.H.
161JOUVE WILFRIED
X
X
0430238/VALS
162CELLIER HARRY
ALONSO DORIAN
PONTET MICHEL
N.H.
163BARDET ROBERT
LOUCHEZ GÉRARD
BON-PASCAL JACQUES
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
164PAPA LUCIEN
LAVIE PHILIPPE
SADOULE RICHARD
0070040/LES JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS
165BASTET YANNICK
GRANGEON DIMITRY
ROSATI ENZO
N.H.
166MEJEAN FABIEN
OFFROY FRÉDÉRIC
PUECH DAVID
0300526/B. A. BOISSET GAUJAC
167RIEUTOR THIBAULT
BOLZE THIBAULT
VALETTE PIERRE
0070043/BOULE DE LA CLAYSSE
168BRU LAURENT
GIMENEZ LAURENCE
GIMENEZ DAVID
0070043/BOULE DE LA CLAYSSE
169BOURRU DENIS
SAUVIGNET SÉBASTIEN
ANTERION PATRICE
N.H.
170AMADOR JEAN - JOSÉ
CORTES JOSE
RAYNAUD ROMAIN
N.H.
171BAPTISTE JEAN-LOUIS
KESSOUS NACIM
REDARES VALENTIN
N.H.
172DEL MISSIER PAUL
DEL MISSIER PATRICE
DEL MISSIER MARIE
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
173COURBIER CHRISTIAN
VALERO RÉMI
SANCHEZ ROBERT
0300516/SALINDRES PETANQUE
174ASTIER YVES
MERLE PASCAL
TORCHE JEAN-FRANÇOIS
N.H.
175POLO FRANCK
PEYROT CINDY
HATCHADOURIAN MICHEL
N.H.
176MANIFACIER MICHEL
PERRIER
BRES BRUNO
N.H.
177ROSELLO LUCIEN
UHLMANN ERNEST
LECLER PHILIPPE
0262003/CASTEL PETANQUE
178MESSONNIER PATRICK
SOEUR YANN
DELAHAYE ADRIEN
N.H.
179ALIBERT PATRICK
GARIN STÉPHANE
BONNAURE JORDAN
N.H.
180SAPET GRÉGORY
VASSY FABIEN
X
N.H.
181GOYFFON LAURENT
ESPANET CHRISTOPHE
X
N.H.
182ROCAMORA ALEXANDRE
PRUD'HOMME SONNY
MONROS BENOIT
N.H.
183VITALIS CHRISTOPHE
PARISOT JEAN-PIERRE
GOMEZ JEAN
0831017/SB PRADETANS
184ROUVIERE JEAN-LOUIS
GIL XAVIER
GIL JULIEN
0300701/JOYEUX PETANQUEURS LE MARTINET
185BERNARDINI JEAN-PAUL
SIMEONE FRÉDÉRIC
BESSE CLAUDE
0070032/LA PETANQUE RUOMSOISE
186SERIES MAURICE
FORTUNE CHRISTIAN
PASSELAIGUE JEAN-PAUL
0300518/B. A. ST JULIEN LES ROSIERS
187GINER STÉPHANE
BRUGIDOU MATHIAS
ANINAT JEAN-PIERRE
N.H.
188BERTIN KEVIN
GUILLOT KEVIN
BUSSONNAIS KEVIN
0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ
189DUPLAN JÉRÔME
DUPLAN LAURENT
SEUZARET STÉPHANE
N.H.
190FIOL CÉDRIC
CEYSSON CÉDRIC
RAYE CÉDRIC
N.H.
191DURAND DIDIER
RENAULT DANIEL
FERRARI LAURENT
N.H.
192XIONG DANIEL
LENGRAND KEVIN
LO MATHIAS
0300111/LA BOULE GARONNAISE
193GONETA FLORIAN
BAGNOL STEVY
DUFAUD JÉRÉMY
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
194ARGENSON GÉRARD
JOUNENC FRANCK
PASCAL-TERRAS GHISLAIN
N.H.
195TORRES JEAN PAUL
GUILLERM MARTIAL
X
0660614/PETANQUE ST MARTIN
196STACHETTI LOGAN
GAUD CORENTIN
NEBOIT DORAN
0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE
197BOSQ LAURENT
DEGAUGUE CÉDRIC
PEREIRA DE SOUSA ALBERTINO
N.H.
198FURET THIERRY
SAUT DANIEL
SAUT GÉRARD
N.H.
199NICOLAS MICKAËL
X
X
0691018/BROSSES PETANQUE
200ANDRES STÉPHANE
ANDRIANIRAINY GINOT
GIMENEZ HERVÉ
N.H.
201BAQUE VINCENT
MALLET GRÉGORY
PUJO PAY MATHIAS
N.H.
202LOUBET PHILIPPE
ASTIER BRUNO
PRADIE MAXIME
N.H.
203GALTIER LAURENT
LAZIZZERA ANDRÉ
DUBOIS HENRI
N.H.
204FERNANDEZ FRANCOIS
MORENO FRANCOIS
FERNANDEZ JOSEPH
N.H.
205TORAL ROMAIN
BRUN DOMINIQUE
TORAL FREDERIC
N.H.
206VENDEVILLE CHRISTOPHE
VOEGTLER YVES
FERRET JEAN-JACQUES
0070037/PETANQUE SAINT ALBANAISE
207THIBON GAËL
CHIROUZE FRÉDÉRIC
MOULIN MATHIEU
N.H.
208BELMONDO CLÉMENT
MOULIN FLORIAN
LAGANIER THIBAULT
N.H.
209PUJO PAY YVAN
PUJO PAY FRANCK
DONADIO ERIC
N.H.
210WESTERMANN DYLAN
GOTTI MELVIN
X
0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS
211SARRIO CHRISTOPHE
HUBERT JÉRÉMY
JOUFFRE
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
212ESPADE MICKAEL
GHRIFA KEVIN
OULHIYANE MOHAMED
N.H.
213NIOLAT NICOLAS
BOUVIER YOAN
RIVET CYRIL
N.H.
214AUDIGIER NICOLAS
BERTRAND JÉRÔME
GRAVIER JOËL
0070012/PETANQUE ALBENASSIENNE
215CORTES VINCENTE
BLASKOVIC FLORIAN
ALARI DIDIER
N.H.
216PEYRON MICKAËL
BERBIGUIER MICHEL
SAISSI YOUSSEF
N.H.
217MAGGIO ENZO
RACZ ROBIN
SAMUEL RAYMOND
N.H.
218KESSLER MICKAËL
BROTTES ANTHONY
RAMANDIAMANANA CHRISTOPHER
0266016/PETANQUE DE LA MARQUISE
219BONETTO MICKAEL
RIVIERA DAVID
MOLINAS JOSEPH
N.H.
220CHANAL BASTIEN
DEVARENNE STÉPHANE
MOHAMMEDI KHALIFA
0070111/JOYEUSE PETANQUE PRIVAS
221CHALANCON CHRISTOPHE
X
X
0070024/PETANQUE DE LENTILLERES
222PASTORE THIERRY
DUBOIS JACQUES
MICHEL ANTHONY
N.H.
223BELOT LUCIEN
BOUSCHON VINCENT
LAVIE BRUNO
0070040/LES JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS
224BOUCHER DAVID
SALMACIS THIERRY
PASTOR FRÉDÉRIC
0070040/LES JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS
225SANTIAGO LOUIS
CORTES JOSEPH
GARCIA DAMIEN
N.H.
226DUPLAN MAXENCE
DEUMIER GABRIEL
FONTIBUS KYLIAN
N.H.
227CANO DYLAN
DUBOIS JACQUES
BEULAMA VALENTIN
N.H.
228LE.VEE KEVIN
MARTIN FLORIAN
HERARD LOIC
N.H.
229CHABAUD EMILE
RESSAYRE MARC
ZORZAN RÉMI
0070043/BOULE DE LA CLAYSSE
230FURMAN STEVEN
X
X
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
231LAGANIER FRANÇOISE
X
X
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
232LAVAULLEE JACQUES
X
X
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
233DALLAU JOSUE DAVID
DALLAU MOISE
HERLEMANN MARCEL
N.H.
234ROUDIER MICHÈLE
TERME FRANCIS
ROUX CYRIL
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
235SORREL PATCHOULI
SORREL PACHOULI
DUBOIS ANTOINE
N.H.
236ROCQUENCOURT MARTIAL
REYNAUD DAVID
FALLOT FRÉDÉRIC
0070083/BARRY PETANQUE
237NDIAYE
X
X
N.H.
238COSTE MATTHIEU
MOUTON FLORIAN
SAUTEL ELIE
0070093/HELVIE PETANQUE
239BARTELT DORIAN
CARON LOÏS
GARCIA CHARLES
0300516/SALINDRES PETANQUE
240BASTET PASCAL
CARRIERE JÉRÉMY
DENZA CHRISTIAN
N.H.

 

6594 le 03 mai 2019