Adresse
/
Téléphone
 
 
 

Championnat des Clubs Toutes Catégories Div 1 Grpe A

Dimanche 14 juin, déplacement à Chatelaillon pour 9h
Marans contre Pétanque Rochelaise

Dimanche 14 juin, déplacement à Chatelaillon pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre Lagord (B)

Dimanche 28 juin, déplacement à Saint Xandre pour 9h
Pétanque Rochelaise contre Le Bois Plage

Dimanche 28 juin, déplacement à Saint Xandre pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre Saint Sauveur (A)

Vendredi 03 juillet, déplacement àAigrefeuille pour 20h
Chatelaillon (B) contre Pétanque Rochelaise

Vendredi 28 août, déplacement à Marans pour 20h
Saint Xandre (b) contre Pétanque Rochelaise

Vendredi 04 septembre, déplacement à Le Bois Plage pour 20h
Pétanque Rochelaise contre Aigrefeuille

FINALES CHAMPIONNAT DES CLUBS D1, D2 ET D3 LE DIMANCHE 04 OCTOBRE 
 
 
 

Championnat des Clubs Vétérans Division 3 Groupe A

Mardi 21 avril, déplacement à La Flotte en Ré pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre Rochefort Petit Marseille (C) Score 0 à 240 à 24

Mardi 28 avril, déplacement à Le Bois Plage pour 14h30
La Flotte en Ré (D) contre Pétanque Rochelaise Score 8 à 16

Mardi 12 mai, déplacement à Pétanque Rochefortaise pour 14h30
Pétanque Rochefortaise (A) contre Pétanque Rochelaise Score 16 à 8

Mardi 19 mai, déplacement à La Flotte en Ré pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre Le Bois (C) Score 12 à 12

Mardi 02 juin, déplacement à Rivedoux pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre Le Bois (A) Score 20 à 4

Mardi 09 juin, nous recevons pour 14h30
La Flotte en Ré (B) contre Pétanque Rochelaise Score 8 à 16

Mardi 16 juin, déplacement à Rochefort Petit Marseille pour 14h30
Rivedoux contre Pétanque Rochelaise

FINALES CHAMPIONNAT DES CLUBS VETERANS LE MARDI 30 JUIN

Championnat des Clubs féminines Division 1

Dimanche 14 juin, déplacement à Chatelaillon pour 9h
Pétanque Rochelaise contre St Pierre Oléron (B)

Dimancue 14 juin, déplacement à Chatelaillon pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre saintes USSP (B)

Dimanche 28 juin, déplacement à Surgères pour 9h
Pétanque Rochelaise contre Lagord

Dimanche 28 juin, déplacement à Surgères pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre Vaux P 17

Vendredi 03 juillet, déplacement à Les Gonds pour 20h
Pétanque Rochelaise contre Chatelaillon (B)

Vendredi 28 août, déplacement à Saintes AP pour 20h
Pétanque Rochelaise contre Chatelaillon (A)

Vendredi 04 septembre, déplacement à Vaux P. 17 pour 20h
Pétanque Rochelaise contre Surgères

Dimanche 06 septembre, déplacement à St Pierre Oléron pour 9h
Pétanque Rochelaise contre COSR LR

Dimanche 06 septembre, déplacement à St Pierre Oléron pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre Pétanque Rochefortaise

Dimanche 04 octobre, déplacement à Saintes USSP pour 9h
Pétanque Rochelaise contre Les Gonds

Dimanche 04 octobre, déplacement à Saintes USSP pour 14h30
Pétanque Rochelaise contre Saintes AP