2012 division III, POULE A, LE NAYRAC 2

dimanche 11 mars à Cassagnes

Le Nayrac 2 contre Flavin 2 16 20
Murols 1 contre Villecomtal 30 6
St Côme 2 contre Bozouls 24 12

classement provisoire après le 11 mars

  équipe points +/-
1 Murols 3 24
2 St Côme 2 3 12
3 Flavin 2 3 4
4 Le Nayrac 2 1 -4
5 Bozouls 1 -12
6 Villecomtal 1 -24
7 Cassagnes 3 0 0

dimanche 31 mars à St Côme

Villecomtal contre Le Nayrac 2 24 12
Bozouls contre Murols 1 12 24
Flavin 2 contre Cassagnes 3 36 0

classement provisoire après le 31 mars

  équipe points +/-
1 Flavin 6 +40
2 Murols 6 +36
3 Villecomtal 4 -12
4 St Côme 3 +12
5 Le Nayrac 2 -16
6 Bozouls 2 -24
7 Cassagnes 1 -36

samedi 7 avril à Bozouls

Villecomtal contre St Côme 2 36 0
Flavin 2 contre Murols 1 22 14
Cassagnes 3 contre Le Nayrac 2 18 18

classement provisoire après le 7 avril

  équipe points +/-
1 Flavin 9 48
2 Murols 7 28
3 Villecomtal 7 24
4 Le Nayrac 4 -16
5 St Côme 4 -24
6 Cassagnes 3 -36
7 Bozouls 2 -24

dimanche 24 juin à Villecomtal

St Côme 2 contre Flavin 2 30 6
Bozouls contre Villecomtal 14 22
Murols 1 contre Cassagnes 3 28 8

classement provisoire après le 24 juin

  équipe points +/-
1 Murols 10 48
2 Villecomtal 10 32
3 Flavin 10 24
4 St Côme 7 0
5 Le Nayrac 4 -16
6 Cassagnes 4 -56
7 Bozouls 3 -32

dimanche 2 septembre à Le Nayrac

Le Nayrac 2 contre Murols 1 14 22
Flavin 2 contre Bozouls 20 16
Cassagnes 3 contre St Côme 2 6 30

classement provisoire après le 2 septembre

  équipe points +/-
1 Murols 13 56
2 Flavin 11 0
3 Villecomtal 10 32
4 St Côme 10 24
5 Le Nayrac 5 -24
6 Cassagnes 5 -80
7 Bozouls 4 -36

dimanche 16 septembre à Flavin

Le Nayrac 2 contre Bozouls 4 32
Murols 1 contre St Côme 2 30 6
Cassagnes 3 contre Villecomtal 26 10

classement provisoire après le 16 septembre

  équipe points +/-
1 Murols 16 80
2 Flavin 13 28
3 Villecomtal 11 16
4 St Côme 11 0
5 Cassagnes 8 -64
6 Bozouls 7 -8
7 Le Nayrac 6 -52

dimanche 7 octobre à Murols

Bozouls contre Cassagnes 3 28 8
Villecomtal contre Flavin 2 10 26
St Côme 2 contre Le Nayrac 2 28 8

classement définitif après le 7 octobre

  équipe points +/-
1 Flavin 16 44
2 Murols 16 80
3 St Côme 14 20
4 Villecomtal 12 0
5 Bozouls 10 12
6 Cassagnes 9 84
7 Le Nayrac 7 -72

joueurs convoqués pour le 11 mars

joueurs convoqués pour le 31 mars

 André et

joueurs convoqués pour le 7 avril


joueurs convoqués pour le 24 juin

Pas de joueurs convoqués, Le Nayrac est exempt

joueurs convoqués pour le 2 septembre


joueurs convoqués pour le 16 septembre


joueurs convoqués pour le 7 octobre


Paul.jpg
Yvette.jpg
Nicole.jpg
Pierre.jpg
Boyer JP.jpg
Anglade G.jpg
Paul.jpg
Martine.jpg
Odette.jpg
Boyer JP.jpg
Claude.jpg
Jacques D.jpg
Martine.jpg
Gerard C.jpg
Anglade G.jpg
Regine.jpg
dominique.jpg
Pierre.jpg
Gerard C.jpg
Jacques D.jpg
Jean-Pierre B.jpg
Claude.jpg
Gerard G.jpg
Raymonde.jpg
Jacques D.jpg
Boyer JP.jpg
Pierre.jpg
Nicole.jpg
Claude.jpg
Paul.jpg
Lucien.jpg
Boyer JP.jpg
Anglade G.jpg
Martine.jpg
Jean MESTRE.jpg
Odette.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com