2012

Championnat des Clubs FEMININ POULE 3

dimanche 12 février à St Eloi
mardi          1 mai à Lioujas
dimanche 23 septembre à La Primaube
dimanche 30 septembre à Comps Lagrandville

CADRAGE ET 1/2 FINALE
Samedi 20 octobre à Viviez

FINALE
Samedi 17 novembre à Capdenac

Championnat des Clubs SENIORS Division II Poule B


samedi        31 mars            à Espalion           contre   Flavin
samedi          7 avril               à St Côme           contre   Argence
dimanche    24 juin               à Ste Geneviève contre  La Barrezienne

dimanche    16 septembre  à Le Nayrac        contre   St Côme
dimanche       7 octobre       à Lacroix-Barrez contre   Espalion

Championnat des Clubs VETERANS POULE A


jeudi  19 avril       à  Sébazac     contre   Argence
jeudi   3 mai         à  Espalion    contre   Espalion
jeudi  24 mai        à  St Côme    contre   St Côme
jeudi  14 juin        à  Le Nayrac  contre   Sébazac
jeudi   21 juin       à  Argence     contre   4 Saisons 

DIVERS ET ELIMINATOIRES

Inscription impérative au siège avant la date limite      
 ( DL )
, se munir du n° de licence


T            dimanche      1  avril    LE NAYRAC à 9H
              DL 28/03                          arbitre Paul JOLY
D           dimanche     8 avril     ST MARTIN DE LENNE
               DL 03/04                      à  9H
TAT        mardi              8 mai     ST GENIEZ D'OLT
               DL 02/05                      à   9H
TV          jeudi               7 juin      LE NAYRAC à 8 H 30
               DL 02/06      arbitre Paul JOLY
TMV       mardi              6 mars  St Eloi RODEZ
               DL 24/02                       à 8 H 30
Jour. F   dimanche    18 mars  St Eloi RODEZ

DM         samedi        14 avril     ST AFFRIQUE
               DL 05/04                       à 14 H 30
T prom  samedi        28 avril     REQUISTA
               DL 19/04                       à 14 H 30
TM          samedi       19 mai      VILLEFRANCHE
               DL 11/05                        à 14 H 30
COUPE DV                 13 septembre  BRUSQUE
               DL 05/09                       à 8 H 30
CHAMPIONNAT DES CLUBS SENIORS DIVISION II ET III
Le 16.9.2012 à 14h00

Il reste :
13 jours 04h 26mn 17s
CHAMPIONNAT DES CLUBS FEMININ
Le 23.9.2012 à 09h00

Il reste :
19 jours 23h 26mn 17s

Championnat des Clubs SENIORS Division III Poule A

dimanche   11 mars             à Cassagnes     contre Flavin
samedi        31 mars            à St Côme           contre Villecomtal
samedi          7 avril               à Bozouls            contre Cassagnes
dimanche    24 juin               à Villecomtal      
dimanche      2 septembre  à Le Nayrac         contre Murols
dimanche    16 septembre  à Flavin                contre Bozouls
dimanche       7 octobre       à Murols               contre St Côme

Challenge CABRERA

samedi 11 août en doublettes formées
14 heures
au boulodrome

QUINE DE LA PETANQUE

samedi 18 août à 21 heures
salle communale

FETE DU CLUB

lundi de la Pentecôte
28 mai 11 heures
au boulodrome
ce site a été créé sur www.quomodo.com