Pétanque LOCHRISTOISE
Adresse
/
Téléphone

Equipes Championnat Vétérans 60 ans +

Lochrist 1 Lochrist 2 Lochrist 3
Elisabeth MADEC Bernard TALVAS Jacques LE HEN
Michel GALLIC Michel REZOLIER Marie Claire LE HEN
Bruno LE BOLAY Serge FOURDAN Jean Paul LUCAS
Jean Michel LE DORZE André NICOLAS Serge FRAGNIER
Christian PENVERN Loic LE NINIVEN Remy SCIELLOUR
Evelyne LE DORZE Raymonde GARO Bernard BROTTES
Roland BELOT Francis GARO Serge PROUST
Daniel LE CHENADEC Jean Paul LE STRAT Gérard ROPERCH
Bernard LE TOULLEC Guy DREAN André MAZE

Equipes Championnat Vétérans 60 ans +

CDC VI Groupe A CDC V 2 Groupe A CDC V 3 Groupe B
Lochrist 1 Lochrist 2 Lochrist 3
Pontivy 1 Plouay 1 Pontivy 3
Larmor 1 Larmor 2 Plouay 2
Lanester 3 Quiberon 2 Larmor 3
Lanester 2 Port Louis 1 ASPTT Lorient 4
ASPTT Vannes 2 ASPTT Lorient 1  

Compétitions Lochrist 1

Date Lieu
Equipe
Score
Equipe

Equipe
Score
Equipe

Equipe
Score
Equipe
09 juin 14 h Lanester Lanester 2   Lanester 3 ASPTT Vannes 2   Larmor 1 Pontivy 1 18-18 Lochrist 1
30 juin 9 h Pontivy Lanester 2   Vannes 2 Lanester 3   Lochrist 1 Pontivy 1   Larmor 1
30 juin 14 h Pontivy Lanester 2   Lochrist 1 Lanester 3   Larmor 1 Vannes 2   Pontivy 1
08 septembre 9 h Larmor Lanester 2   Pontivy 1 Lanester 3   Vannes 2 Lochrist 1   Larmor 1
08 septembre 14 h Larmor Lanester 2   Larmor 1 Lanester 3   Pontivy 1 Lochrist 1   Vannes 2

Classement CDC V 1 groupe A

  Equipe Joués Gagnés Nuls Forfaits Perdus Goalav Points
1                
2                
3 Lochrist 1 1 0 1 0 0 0 2
4 Pontivy 1 0 1 0 0 0 2
5                
6                

Compétitions Lochrist 2

Date Lieu
Equipe
Score
Equipe

Equipe
Score
Equipe

Equipe
Score
Equipe
09 juin 14 h Larmor Port Louis 1   Lorient 1 Quiberon 2   Larmor 2 Plouay 1 22-14 Lochrist 2
30 juin 9 h Lochrist Port Louis 1   Quiberon 2 Lorient 1   Lochrist 2 Plouay 1   Larmor 2
30 juin 14 h Lochrist Port Louis 1   Lochrist 2 Lorient 1   Larmor 2 Quiberon 2   Plouay 1
08 septembre 9 h Quiberon Port Louis 1   Plouay 1 Lorient 1   Quiberon 2 Lochrist 2   Larmor 2
08 septembre 14 h Quiberon Port Louis 1   Larmor 2 Lorient 1   Plouay 1 Lochrist 2   Quiberon 2

Classement CDC V 2 groupe A

  Equipe Joués Gagnés Nuls Forfaits Perdus Goalav Points
1                
2 Plouay 1 1 0 0 0 + 12 3
3                
4 Lochrist 2 1 0 0 0 1 - 12 0
5                
6                

Compétitions Lochrist 3

Date Lieu
Equipe
Score
Equipe

Equipe
Score
Equipe
Exempt
09 juin 14 h Pontivy Pontivy 3 06-30 Lochrist 3 Plouay 2   Larmor 3 Lorient 4
30 juin 9 h Larmor Lorient 4   Plouay 2 Pontivy 3   Larmor 3 Lochrist 3
30 juin 14 h Larmor Lorient 4   Lochrist 3 Pontivy 3   Plouay 2 Larmor 3
08 septembre 9 h Plouay Lorient 4   Larmor 3 Lochrist 3   Plouay 2 Pontivy 3
08 septembre 14 h Plouay Lorient 4   Pontivy 3 Lochrist 3   Larmor 3 Plouay 2

Classement CDC V 3 groupe B

  Equipe Joués Gagnés Nuls Forfaits Perdus Goalav Points
1 Lochrist 3 1 1 0 0 0 + 24 3
2                
3                
4                
5 Pontivy 1 0 0 0 1 - 24 0