Qualif 2019

Liste Triplette Promotion


 

Tirage Poules Chpt Triplettes Promotion

Poule 29
 

Tirage Poules Chpt Doublette Mixte

 

Liste contrôle Tête à Tête Pierre de Bresse (207 équipes)


 

Poule 9


 

Poule 13


 

Poule 21


 

Poule 22


 

Poule 23


 

Poule 27


 

Poule 29


 

Liste Triplette Vétérans (128 équipes)


 

poule 32


 

poule 28


 

poule 27


 

poule 12


 

poule 11


 

Triplette Provençal (24 équipes) à Chalon 8h30


 

Tirage Triplette Provençal


 

Liste équipes Triplette Féminine à Crissey samedi 13 avril 14h30 (50 équipes)



 

Poule 8



 

Liste équipes Triplette Sénior à Crissey samedi 13 avril 14h00 (108 équipes)



 

Poule 1



 

Poule 9



 

Poule 10



 

Poule 14



 

Liste équipes DS St Germain



 

Tirage Doublettes Séniors St Germain (165 Chalon , 83 Digoin, 114 Macon, 137 Bassin Minier, soit 497 équipes engagées sur le CD71)

 POULE N° 7
T:1365ROUANET PATRICK0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
115VERNAY YANNICK0710062/PETANQUE CRISSOTINE
T:1447BERT FRANCOIS0710004/AB  DU PONT DE FER
159MEUNIER PATRICK0710016/CHAGNY PETANQUE
 POULE N° 16
T:3188FARGEOT BENJAMIN0710021/AMICALE BOULE DE LANS
144PASQUIER CHRISTIAN0710102/ESPERANCE  ST MARCEL
T:32125THEVENAUX KEVIN0710015/AP DE MARNAY
116ROSSIGNOL ERIC0710062/PETANQUE CRISSOTINE
 POULE N° 17
T:3386SAUSSARD ARNAUD0710021/AMICALE BOULE DE LANS
114VANDROUX PHILIPPE0710062/PETANQUE CRISSOTINE
T:3457LOMBARD MICHAEL0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
128DUCLOS LUCAS0710015/AP DE MARNAY
 POULE N° 18
T:35119CRASSAVA CHRISTIAN0710062/PETANQUE CRISSOTINE
142FOURGEOT DENIS0710102/ESPERANCE  ST MARCEL
T:3623SWOBODA GREGORY0710117/PETANQUE  ST LOUP DE VARENNES
14DUMAS DIDIER0710070/PETANQUE DRACYSIENNE
 POULE N° 27
T:53118BOUHOT MARC0710062/PETANQUE CRISSOTINE
50VIEUBLE DYLAN0710004/AB  DU PONT DE FER
T:5482DUREY ADRIEN0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
146DEVAS GILBERT0710102/ESPERANCE  ST MARCEL
 POULE N° 28
T:5534THIBAUDET CHRISTIAN0710024/AP CHALON
89RENAUX AURÉLIEN0710021/AMICALE BOULE DE LANS
T:56111BONNOT SERGE0710062/PETANQUE CRISSOTINE
149ROUILLER GILLES0710102/ESPERANCE  ST MARCEL
 POULE N° 30
T:5940ALBANESE ANTHONY0710012/AP  PIERROISE
71DESSERME EMMANUEL0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:6021PANDROT TONY0710117/PETANQUE  ST LOUP DE VARENNES
117FERREIRA DOMINGOS0710062/PETANQUE CRISSOTINE
 POULE N° 32
T:6327GABUT GILLES0710014/AP BOUCICAUT
55CHAUMONT SYLVAIN0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:64106THIBERT DANIEL0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
112MORIAU JEAN-FRANÇOIS0710062/PETANQUE CRISSOTINE
 POULE N° 35
T:6916BOUHOT CHARLES0710117/PETANQUE  ST LOUP DE VARENNES
139MORAIN PHILIPPE0710102/ESPERANCE  ST MARCEL
T:70113CUBETA JOSEPH0710062/PETANQUE CRISSOTINE
99BRECHIN CHRISTOPHE0710028/AMICALE PETANQUE DE BEY

 

Liste équipes TM St Marcel



 

Tirage équipes TM St Marcel (164 équipes)

 POULE N° 4
T:7122DUBAND DOMINIQUE0710062/PETANQUE CRISSOTINE
22ROGER YVETTE0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
T:810DUMONT ANGELIQUE0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
38MERCIER JOSIANE0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE
 POULE N° 5
T:932LAPRAY AURÉLIE0710008/AP DOZOLLES
148RAMEAU CHARLENE0710064/PETANQUE DE CHARNAY
T:1087BOUCHOT KARINE0710015/AP DE MARNAY
120CRASSAVA EVELYNE0710062/PETANQUE CRISSOTINE
 POULE N° 16
T:31123BONNOT CORINNE0710062/PETANQUE CRISSOTINE
136MADELAINE STEPHANIE0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:3255CRETET VALÉRIE0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
105MONTET NADINE0710005/AP  AUTUN
 POULE N° 36
T:71117GILIBERT KATTY0710078/PETANQUE PARODIENNE
113RENEVIER SYLVIE0710023/AP  DE SORNAY
T:72121GOTILLOT MYRIAM0710062/PETANQUE CRISSOTINE
145VEAUX CORINNE0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE



 
ce site a été créé sur www.quomodo.com