Résultats concours 2019

10 novembre - triplettes mixte Joliot Curie
P. James, L. Javelaud, L. Monribot et V. Valette 1/4 finalistes du A

15 novembre + 55 ans Chateauneuf 
Jb Giraud, R. Lapendry et M. Merle 1/2 finalistes du A 
E. Beaubreuil 1/4 finaliste du A

29 novembre + 55 ans Le Sablard
R. Lapendry, M. Merle et G. Seguy vainqueurs du A
JJ Bideau et M. Vernière finalistes du A
B. Fourquet 1/4 finaliste du A

9 décembre - triplettes mixte 
K. Bideau 1/4 finaliste du A  

15 décembre - triplettes mixte Condat 
P. Depeux 1/4 finaliste du A

14 février + 55 ans Beaune
Jb Giraud, R. Lapendry et M. Merle vainqueurs du A

21 février + 55 ans Couzeix 
Jb Giraud, R. Lapendry et M. Merle 1/4 finalistes du A

14 mars + 55 ans La bregère 
Ch. et Y. Perrachon et JL Riffaud 1/4 finalistes du A
F. Fabre, G. Lamiche et J. Trassoudaine vainqueurs du B 

16 mars - triplettes TC 
P. Dintras, D. Mallet et S. Valette 1/8 finalistes du A 

17 mars - triplettes mixte La Brégère 
K. Bideau 1/2 finalistes du A 
P. Dintras, L. Javelaud et L. Monribot 1/4 finalistes du A
JF Epain finaliste du B 

21 mars + 55 ans St Denis des murs
F. Fabre, S. Galizzi, M. Rougerie et G. Seguy 1/2 finalistes du A    

30 mars - doublettes TC Condat 
JC et L. Monribot 1/4 finalistes du A

Résultats concours 2019

4 avril  + 55 ans Isle
Ph. Carrois 1/4 finaliste du A
E; Beaubreuil vainqueur du B

11 avril + 55 ans Ambazac
E. Beaubreuil, A. Pena, R. Pichout et J. Tardif 1/4 finalistes du A

18 avril + 55 ans Rilhac Rancon
E. Beaubreuil vainqueur du A
Ph Carrois, B. Fourquet et S. Galizzi 1/4 finalistes du A
JB Giraud, R. Lapendry et M. Merle 1/8 finalistes
G. Beyly, G. Lamiche, G. Seguy et Ch Perrachon 1/2 finalistes du B

1er mai - doublettes TC Compreignac
E. et D. Mallet 1/8 finalistes du A

16 mai + 55 ans St Priest Taurion
M. Truffy 1/4 finaliste du A
JB Giraud, R. Lapendry et M. Merle 1/8 finalistes
P. Dintras, F. Fabre et M. Rougerie 1/4 finalistes du B

30 mai - doublettes TC Magnac Laval
S. et V. Valette 1/8 finalistes du A


Résultats concours 2019

5 juillet - + 55 ans Bellac
F. Fabre et J. Trassoudaine 1/4 finalistes du A
JG Giraud 1/8 finaliste

6 juillet - triplettes féminines Bellac
P. James et L. Javelaud vainqueurs du A

7 juillet triplettes mixte Bellac
K. Bideau 1/8 finalistes du A

14 juillet Veyrac triplettes TC
Ch. Perrachon 1/4 finaliste du A
JF Epain, G. Lamiche et JC Pastureau finalistes du B

21 juillet - doublettes TC Razès
L. Champeymont et J. Trassoudaine finalistes du A

28 juillet - doublettes mixte 10h de la Jonchère
N. Bonnaud et J. Trassoudaine classés 2ème

2 août - Oradour T a T
P. Dintras 1/4 finaliste du A
V. Valette 1/8 finaliste du A
D. Mallet 1/2 finaliste du B

11 août - NATIONAL triplettes féminin Objat
E. Mallet 1/4 finaliste du A

22 août + 55 ans Panazol
G. Beyly 1/2 finaliste du A
JF Epain et P. Terrade 1/4 finalistes du B

29 août - Bosmie + 55 ans
P. Dintras, JF Epain et P. Terrade 1/2 finalistes du A
G. Lamiche, M. Merle et J. Tardif 1/4 finalistes du B
E. Beauberuil 1/8 finalistes du B

31 août - triplette mixte Isle
G. Beyly 1/2 finaliste du B
F. Fabre, L. Javelaud et J. Trassoudaine 1/4 finalistes du B



ce site a été créé sur www.quomodo.com