Résultats concours 2018

15 mars 2018 + 55 ans - St Maurice Nexon
Vainqueurs du B : JB Giraud, R. Lapendry et M. Merle


11 mars 2018 triplette mixte - La Brégère
Vainqueurs du A : L. Javelaud, J. Gimenez et P. Terrade
1/2 finaliste du A : K. Bideau
1/4 finalistes du A : E et D. Mallet + JF Epain
1/2 finalistes du B : P. Fayemendy et E. Beaubreuil

10 mars 2018 triplette TC - La Brégère
Vainqueur du A : J. Trassoudaine
1/4 finalistes du A : K. Bideau, L. et JC Monribot

9 mars 2018 + 55 ans - La Brégère
Vainqueurs du A : JF Epain, JC Monribot et P. Terrade
1/2 finalistes du A : JP Chabassier, B. Gourquet et G. Beyly

22 février 2018 + 55 ans - Couzeix
1/4 finalistes du A : F. Fabre, D. Peyrard et M. Rougerie

25 novembre 2017 triplette mixte - Couzeix
1/2 finalistes du A : N. et Th Pailler

23 novembre 2017 + 55 ans - Le Sablard
Vainqueurs du A : R. Lapendry et M. Merle
1/2 finalistes du A : F. Fabre et D. Peyrard

16 novembre 2017 + 55 ans - Chateauneuf
Vainqueurs du A : B. Fourquet et G. Beyly
Finaliste du A : E. Beaubreuil
1/2 finaliste du A : R. Lapendry


Résultats concours 2018

1er mai doublette TC - Compreignac
D. Cano 1/4 finaliste du A

10 mai doublette TC - Magnac Laval
A. et JF Epain 1/4 finalistes du A
E. Bonnaud et S. Valette vainqueurs du B


12 avril + 55 ans - Ambazac
Vainqueurs du B : JF Epain, JC Monribot et P. Terrade

22 mars + 55 ans  - St Denis des Murs
1/2 finalistes du A : E. Beaubreuil, F. Fabre et M. Rougerie


Résultats concours 2018

19 avril + 55 ans - Rilhac Rancon
F. Fabre finaliste du B

12 avril + 55 ans Ambazac
Vainqueurs du B : JF Epain, JC Monribot et P. Terrade

22 mars + 55 ans  St Denis des Murs
1/2 finalistes du A : E. Beaubreuil, F. Fabre et M. Rougerie


Résultats concours 2018

2 août + 55 ans St Junien
R. Lapendry, M. Merle et G. Seguy vainqueurs du B

22 juillet doublette TC Razès
P. Depeux 1/2 finaliste du A


7 juillet - doublette TC Chateauneuf
L. Monribot et P. Terrade vainqueurs du B


14 juin + 55 ans St Victurnien
JB Giraud, R. Lapendry et M. Merle vainqueurs du A
Y et C. Perrachon finalistes du A

31 mai + 55 ans St Priest ss Aixe
JP Chabassier, B. Gentet et JL Riffaud vainqueurs du B

24 mai + 55 ans - Isle
F. Fabre finaliste du A

21 mai doublette TC - St Hilaire les places
D. Cano vainqueur du A

10 mai doublette TC - Magnac Laval
A. et JF Epain 1/4 finalistes du A
E. Bonnaud et S. Valette vainqueurs du B

1er mai doublette TC - Compreignac
D. Cano 1/4 finaliste du A
ce site a été créé sur www.quomodo.com