Adresse
|
Téléphone

Classement après 9 tours

     
    
Division 2.
Tour 9 - 21 octobre 2017 à Rhodia (14h00)
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
RHODIA 2
ISSENHEIM
G
F
FESSENHEIM 1
GUEBWILLER 2
16
20
BOULE 2000 2
COLMAR 4
10
26
BIESHEIM
CERNAY 2
24
12
SAINT-LOUIS 1
MPSL 2
8
28
Classement final :
P
Equipe
Pts
+/-
1
MPSL 2
25
147
2
BIESHEIM
25
107
3
COLMAR 4
25
95
4
RHODIA 2
17
7
5
SAINT-LOUIS 1
17
-21
6
BOULE 2000 2
16
-41
7
GUEBWILLER 2
16
-53
8
CERNAY 2
15
-45
9
FESSENHEIM 1
15
-25
10
ISSENHEIM
0
-171
 







      
Division 2.
Tour 7 - 7 octobre 2017 à Village-Neuf (PC RHIN)
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
RHODIA 2
COLMAR 4
10
26
FESSENHEIM 1
CERNAY 2
16
20
BOULE 2000 2
MPSL 2
12
24
BIESHEIM
SAINT-LOUIS 1
22
14
GUEBWILLER 2
ISSENHEIM
G
F
 
Tour 8 - 7 octobre 2017 à Village-Neuf (PC RHIN)
 
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
 
GUEBWILLER 2
RHODIA 2
20
16
COLMAR 4
FESSENHEIM 1
22
14
CERNAY 2
BOULE 2000 2
18
18
 
MPSL 2
BIESHEIM
14
22
 
SAINT-LOUIS 1
ISSENHEIM
G
F
 
Classement après 8 tours :
P
Equipe
Pts
+/-
1
MPSL 2
22
127
2
BIESHEIM
22
95
3
COLMAR 4
22
79
4
SAINT-LOUIS 1
16
-1
5
BOULE 2000 2
15
-25
6
RHODIA 2
14
-12
7
CERNAY 2
14
-33
8
FESSENHEIM 1
14
-21
9
GUEBWILLER 2
13
-57
10
ISSENHEIM
0
-152
 
 
 
 
 
 
 
  
Division 2.
 
Tour 5 – 23 septembre 2017 à Chalampé
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
RHODIA 2
MPSL 2
10
26
FESSENHEIM 1
SAINT-LOUIS 1
26
10
BOULE 2000 2
BIESHEIM
8
28
GUEBWILLER 2
CERNAY 2
18
18
ISSENHEIM
COLMAR 4
F
G
 
Tour 6 – 23 septembre 2017 à Chalampé
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
CERNAY 2
RHODIA 2
16
20
MPSL 2
FESSENHEIM 1
36
0
SAINT-LOUIS 1
BOULE 2000 2
26
10
ISSENHEIM
BIESHEIM
F
G
COLMAR 4
GUEBWILLER 2
20
16
 
Classement après 6 tours :
 
P
Equipe
Pts
+/-
1
MPSL 2
18
123
2
COLMAR 4
16
55
3
BIESHEIM
16
79
4
RHODIA 2
15
27
5
SAINT-LOUIS 1
15
7
6
FESSENHEIM 1
12
-9
7
BOULE 2000 2
12
-13
8
GUEBWILLER 2
10
-61
9
CERNAY 2
9
-37
10
ISSENHEIM
0
-171
 
 
CDC division 2
Division 2.
Tour 3 - 9 septembre 2017 à Sausheim
 
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
 
RHODIA 2
BIESHEIM
12
24
 
FESSENHEIM 1
BOULE 2000 2
24
12
 
GUEBWILLER 2
SAINT-LOUIS 1
14
22
 
COLMAR 4
MPSL 2
12
24
 
CERNAY 2
ISSENHEIM
G
F
 
Classement après 4 tours :
P
Equipe
Pts
+/-
1
MPSL 2
12
71
2
COLMAR 4
10
32
3
BIESHEIM
10
40
4
BOULE 2000 2
10
23
5
RHODIA 2
8
20
6
FESSENHEIM 1
8
11
7
SAINT-LOUIS 1
8
-12
8
CERNAY 2
6
-33
9
GUEBWILLER 2
4
-76
10
ISSENHEIM
0
-76
 
Tour 4 - 9 septembre 2017 à Sausheim
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
SAINT-LOUIS 1
RHODIA 2
4
32
BIESHEIM
FESSENHEIM 1
22
14
BOULE 2000 2
ISSENHEIM
G
F
MPSL 2
GUEBWILLER 2
34
2
CERNAY 2
COLMAR 4
4
32
         
Division 2.
Tour 1 - 17 juin 2017 à Biesheim
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
RHODIA 2
FESSENHEIM 1
24
12
GUEBWILLER 2
BOULE 2000 2
14
22
COLMAR 4
BIESHEIM
22
14
CERNAY 2
SAINT-LOUIS 1
10
26
ISSENHEIM
MPSL 2
F
G
 
Tour 2 - 17 juin 2017 à Biesheim
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
BOULE 2000 2
RHODIA 2
22
14
ISSENHEIM
FESSENHEIM 1
F
G
BIESHEIM
GUEBWILLER 2
32
4
SAINT-LOUIS 1
COLMAR 4
14
22
MPSL 2
CERNAY 2
22
14
Classement après 2 tours :
P
Equipe
Pts
+/-
1
MPSL 2
6
27
2
COLMAR 4
6
16
 
BOULE 2000 2
6
16
4
RHODIA 2
4
4
5
FESSENHEIM 1
4
7
6
BIESHEIM
4
20
7
SAINT-LOUIS 1
4
8
8
CERNAY 2
2
-24
9
GUEBWILLER 2
2
-36
10
ISSENHEIM
0
-38