Equipe CDC OPEN Division 2

  • André DEVIENNE
  • Jean-Pierre DOUCET
  • Olivier DUCROCQ
  • Jean-Jacques ESCH
  • Thierry GAUCHER
  • Jean-Michel GRYMONPREZ
  • Eric PLACE
  • Philippe RIOLET
André DEVIENNE
Photo
:
:
:
:

Dates des CDC OPEN 2017 2ème Division Groupe 1

Dimanche 12 mars 2017 (après-midi) à Ingré
Dimanche 9 avril 2017 à Fleury-les-Aubrais
Dimanche 17 septembre 2017 à Neuville
Dimanche 15 octobre 2017 à Artenay
 
 
Groupe 1 - R112-mars-17scorescore
Club recevantIngré 1  
Neuville 1La Ferté 22214
JC St Pryvé 1Artenay 22214
ASPTT 1CJFleuryssoise 11620
St Jean la Ruelle 2Ingré 1828
 
Groupe 1 - R 309-avr-17scorescore
Club recevantCJFleuryssoise 1  
JC St Pryvé 1ASPTT 12610
Artenay 2CJFleuryssoise 12214
St Jean la Ruelle 2Neuville 11818
La Ferté 2Ingré 11620
Groupe 1 - R 209-avr-17scorescore
Club recevantCJ
Fleuryssoise 1
  
La Ferté 2JC St Pryvé 11224
Artenay 2ASPTT 11224
CJFleuryssoise 1St Jean la Ruelle 2828
Neuville 1Ingré 11818

Classement CDC OPEN Division 2 Groupe 1

 ClubPtsGNPFJoué+-dif
1JC St PRYVE 1930003723636
2INGRÉ 1          821003664224
3NEUVILLE 1         71200358508
4ST JEAN RUELLE 261110354540
5ASPTT 1               5102035058-8
6ARTENAY 2        5102034860-12
7CJFLEURYSSOISE 1 5102034266-24
8LA FERTE 1        3003034266-24

Equipe CDC OPEN Division 5

  • Myriam CHANTELOUP
  • Françoise CHRISTIEN
  • Martine GIROUDON
  • Franck LEPRETRE
  • Yohan RODRIGUEZ
  • Jessy SAINTRAPT
  • Thomas SAMPE
  • Dominique TEMPLIER
  • Hervé VALIANI
  • Frédéric GAILLARD
  • Noel SAMPE
Myriam CHANTELOUP
Photo
:
:
:
:

Dates des CDC OPEN 2017 5ème Division Groupe 1

Dimanche 12 mars 2017 (après-midi) à Trainou
Dimanche 9 avril 2017 à Tavers
Dimanche 17 septembre 2017 à Beaugency
Dimanche 15 octobre 2017 à Trainou
 
 
Groupe 1 - R112-mars-17scorescore
Club recevantTrainou  
Beaugency 4St Denis en Val 22214
Lailly en Val 2Boigny 32214
ASPTT 2Trainou 2432
Tavers 1Sandillon 3432
 
Groupe 1 - R 309-avr-17scorescore
Club recevantTavers  
Lailly en Val 2ASPTT 21026
Boigny 3Trainou 2630
Tavers 1Beaugency 42412
St Denis en Val 2Sandillon 3432
Groupe 1 - R 209-avr-17scorescore
Club recevantTavers  
St Denis en Val 2Lailly en Val 21620
Boigny 3ASPTT 21422
Trainou 2Tavers 12610
Beaugency 4Sandillon 3432

Classement CDC OPEN Division 5 Groupe 1

 ClubPtsGNPFJoué+-dif
1Sandillon 3930003961284
2Trainou 2930003882068
3ASPTT 27201035256-4
4Lailly en Val 27201035256-4
5Tavers 15102033870-32
6Beaugency 45102033870-32
7St Denis en Val 23003033474-40
8Boigny 33003033474-40

Equipe CDC Vétérans Division 3

  • Myriam CHANTELOUP
  • Françoise CHRISTIEN
  • Philippe DELORD
  • Jean-Jacques ESCH
  • Bernard FOLICHON
Myriam CHANTELOUP
Photo
:
:
:
:

Dates des CDC Vétérans 2017 3ème Division Groupe 3

Jeudi 20 avril 2017 (après-midi) à Beaugency
Jeudi 18 mai 2017 à Jargeau
Jeudi 1 juin 2017 à Beaugency
Jeudi 7 septembre 2017 à Fleury les Aubrais
 
 
Groupe 3 - R120-avr-17scorescore
Club recevantBeaugency  
Lailly en Val 1ABJSD Jargeau 3186
Beaugency 2La Chapelle 41014
St Denis en Val 2 exempt 
ASPTT 1CJ Fleuryssoise 41410
 
Groupe 3 - R 318-mai-17scorescore
Club recevantasptt Orléans  
Beaugency 2St Denis en Val 21410
La Chapelle 4 exempt 
ASPTT 1Lailly en Val 11014
ABJSD Jargeau 3CJ Fleuryssoise 4618
 
Groupe 3 - R 51er juin 2017scorescore
Club recevantBeaugency  
St Denis en Val 2ABJSD Jargeau 31410
 Lailly en Val 1  
Beaugency 2ASPTT 1186
La Chapelle 4CJFleuryssoise 4618
Groupe 3- R 218-mai-17scorescore
Club recevantasptt Orléans  
ABJSD Jargeau 3Beaugency 21410
La Chapelle 4St Denis en Val 21212
 ASPTT 1exempt 
Lailly en Val 1CJFleuryssoise 41014
 
Groupe 3 - R 41er juin 2017scorescore
Club recevantBeaugency  
La Chapelle 4ASPTT 1618
St Denis en Val 2Lailly en Val 1168
 ABJSD Jargeau 3  
Beaugency 2CJFleuryssoise 4618

Classement CDC Vétéran Division 3 Groupe 3

 ClubPtsGNPFJoué+-dif
1CJFLEURYSSOISE 4 1340105784236
2St DENIS en VAL 2 92110452448
3BEAUGENCY 2       9203055862-4
4LAILLY EN VAL 1    82020450464
5ASPTT 1           82020448480
6LA CHAPELLE 4        7112043858-20
7ABJSD JARGEAU 36103043660-24
CDC OPEN