Salle Edouard Thévenot, Tél : 04 78 23 98 75
24 Avenue Paul Delorme, 69580 Sathonay-Camp
/
Téléphone
Olympic Sathonay Basket

Calendrier des Séniors 2 - Masculins

L'équipe joue à domicile le dimanche à 13:30. Elle évolue au niveau Pré Régional.
23.09.18Séniors Garçons 2
-
13:30ES SAINT JEAN TOUSLAS
23.09.18
Séniors Garçons 2
-
13:30
ES SAINT JEAN TOUSLAS

29.09.18EVEIL DE LYON
-
20:30Séniors Garçons 2
29.09.18
EVEIL DE LYON
-
20:30
Séniors Garçons 2

07.10.18Séniors Garçons 2
-
13:30BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2
07.10.18
Séniors Garçons 2
-
13:30
BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2

14.10.18CLAM VENISSIEUX - 1
-
15:00Séniors Garçons 2
14.10.18
CLAM VENISSIEUX - 1
-
15:00
Séniors Garçons 2

21.10.18Séniors Garçons 2
-
13:30CS MENIVAL SAINT PRIEST - 2
21.10.18
Séniors Garçons 2
-
13:30
CS MENIVAL SAINT PRIEST - 2

11.11.18NEUVILLE BASKET
-
11:00Séniors Garçons 2
11.11.18
NEUVILLE BASKET
-
11:00
Séniors Garçons 2

18.11.18AL ANTONIN PERRIN - 1
-
16:00Séniors Garçons 2
18.11.18
AL ANTONIN PERRIN - 1
-
16:00
Séniors Garçons 2

25.11.18Séniors Garçons 2
-
13:30ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 2
25.11.18
Séniors Garçons 2
-
13:30
ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 2

02.12.18Séniors Garçons 2
-
13:30C BELLECOMBE - 1
02.12.18
Séniors Garçons 2
-
13:30
C BELLECOMBE - 1

08.12.18CLUB OMNISPORTS SAINT FONS - 1
-
20:00Séniors Garçons 2
08.12.18
CLUB OMNISPORTS SAINT FONS - 1
-
20:00
Séniors Garçons 2

16.12.18Séniors Garçons 2
-
13:30ESPERANCE SAINTE BLANDINE - 1
16.12.18
Séniors Garçons 2
-
13:30
ESPERANCE SAINTE BLANDINE - 1

12.01.19ES SAINT JEAN TOUSLAS
-
20:30Séniors Garçons 2
12.01.19
ES SAINT JEAN TOUSLAS
-
20:30
Séniors Garçons 2

20.01.19Séniors Garçons 2
-
13:30EVEIL DE LYON
20.01.19
Séniors Garçons 2
-
13:30
EVEIL DE LYON

02.02.19BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2
-
20:30Séniors Garçons 2
02.02.19
BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2
-
20:30
Séniors Garçons 2

10.02.19Séniors Garçons 2
-
13:30CLAM VENISSIEUX - 1
10.02.19
Séniors Garçons 2
-
13:30
CLAM VENISSIEUX - 1

10.03.19CS MENIVAL SAINT PRIEST - 2
-
16:30Séniors Garçons 2
10.03.19
CS MENIVAL SAINT PRIEST - 2
-
16:30
Séniors Garçons 2

17.03.19Séniors Garçons 2
-
13:30NEUVILLE BASKET
17.03.19
Séniors Garçons 2
-
13:30
NEUVILLE BASKET

24.03.19Séniors Garçons 2
-
13:30AL ANTONIN PERRIN - 1
24.03.19
Séniors Garçons 2
-
13:30
AL ANTONIN PERRIN - 1

30.03.19ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 2
-
00:00Séniors Garçons 2
30.03.19
ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 2
-
00:00
Séniors Garçons 2

07.04.19C BELLECOMBE - 1
-
10:30Séniors Garçons 2
07.04.19
C BELLECOMBE - 1
-
10:30
Séniors Garçons 2

05.05.19Séniors Garçons 2
-
13:30CLUB OMNISPORTS SAINT FONS - 1
05.05.19
Séniors Garçons 2
-
13:30
CLUB OMNISPORTS SAINT FONS - 1

11.05.19ESPERANCE SAINTE BLANDINE - 1
-
20:30Séniors Garçons 2
11.05.19
ESPERANCE SAINTE BLANDINE - 1
-
20:30
Séniors Garçons 2