Salle Edouard Thévenot, Bus 9, 33, 77
24 Avenue Paul Delorme, 69580 Sathonay-Camp
/
Téléphone
Olympic Sathonay Basket
Pas de classement à cause de la saison blanche décidée par la FFBB en raison de la crise liée au Covid-19
 
 
 
 
 
 

Calendrier des Séniors 2 - Féminins

L'équipe joue à domicile le dimanche à 15:30. Elle évolue au niveau Pré Régional dans la poule unique.
22.09.19IE - CTC VAL DE SAONE BASKET - US JASSANS - 159
58
-58
59
11:00Séniors Filles 2
22.09.19
IE - CTC VAL DE SAONE BASKET - US JASSANS - 1
59-58
11:00
Séniors Filles 2

29.09.19Séniors Filles 249
58
-58
49
15:30IE - CTC CAP BASKET - PONTCHARRA SPORTS - 2
29.09.19
Séniors Filles 2
49-58
15:30
IE - CTC CAP BASKET - PONTCHARRA SPORTS - 2

06.10.19B CHARPENNES CROIX LUIZET - 167
39
-39
67
13:30Séniors Filles 2
06.10.19
B CHARPENNES CROIX LUIZET - 1
67-39
13:30
Séniors Filles 2

13.10.19Séniors Filles 236
58
-58
36
15:30TOUR AC
13.10.19
Séniors Filles 2
36-58
15:30
TOUR AC

03.11.19ASUL LYON BASKET - 147
43
-43
47
17:30Séniors Filles 2
03.11.19
ASUL LYON BASKET - 1
47-43
17:30
Séniors Filles 2

10.11.19Séniors Filles 266
69
-69
66
15:30AL CALUIRE ET CUIRE - 3
10.11.19
Séniors Filles 2
66-69
15:30
AL CALUIRE ET CUIRE - 3

17.11.19FRANCHEVILLE BASKET - 160
51
-51
60
14:00Séniors Filles 2
17.11.19
FRANCHEVILLE BASKET - 1
60-51
14:00
Séniors Filles 2

01.12.19Séniors Filles 251
66
-66
51
15:30REVENTIN VAUGRIS - 1
01.12.19
Séniors Filles 2
51-66
15:30
REVENTIN VAUGRIS - 1

08.12.19RC MONTLUEL - 166
55
-55
66
15:00Séniors Filles 2
08.12.19
RC MONTLUEL - 1
66-55
15:00
Séniors Filles 2

15.12.19Séniors Filles 272
50
-50
72
15:30IE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - ES SAINT JEAN TOUSLAS
15.12.19
Séniors Filles 2
72-50
15:30
IE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - ES SAINT JEAN TOUSLAS

12.01.20AL SAINT PRIEST - 268
48
-48
68
10:30Séniors Filles 2
12.01.20
AL SAINT PRIEST - 2
68-48
10:30
Séniors Filles 2

19.01.20IE - CTC VAL DE SAONE BASKET - US JASSANS - 157
40
-40
57
11:00Séniors Filles 2
19.01.20
IE - CTC VAL DE SAONE BASKET - US JASSANS - 1
57-40
11:00
Séniors Filles 2

25.01.20IE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - ES SAINT JEAN TOUSLAS62
60
-60
62
18:30Séniors Filles 2
25.01.20
IE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - ES SAINT JEAN TOUSLAS
62-60
18:30
Séniors Filles 2

09.02.20Séniors Filles 230
41
-41
30
15:30B CHARPENNES CROIX LUIZET - 1
09.02.20
Séniors Filles 2
30-41
15:30
B CHARPENNES CROIX LUIZET - 1

16.02.20TOUR AC51
39
-39
51
11:30Séniors Filles 2
16.02.20
TOUR AC
51-39
11:30
Séniors Filles 2

23.02.20Séniors Filles 260
75
-75
60
15:30ASUL LYON BASKET - 1
23.02.20
Séniors Filles 2
60-75
15:30
ASUL LYON BASKET - 1

15.03.20AL CALUIRE ET CUIRE - 3
-
11:00Séniors Filles 2
15.03.20
AL CALUIRE ET CUIRE - 3
-
11:00
Séniors Filles 2

22.03.20Séniors Filles 2
-
15:30FRANCHEVILLE BASKET - 1
22.03.20
Séniors Filles 2
-
15:30
FRANCHEVILLE BASKET - 1

29.03.20Séniors Filles 2
-
15:30AL SAINT PRIEST - 2
29.03.20
Séniors Filles 2
-
15:30
AL SAINT PRIEST - 2

04.04.20REVENTIN VAUGRIS - 1
-
20:30Séniors Filles 2
04.04.20
REVENTIN VAUGRIS - 1
-
20:30
Séniors Filles 2

10.04.20IE - CTC CAP BASKET - PONTCHARRA SPORTS - 2
-
20:45Séniors Filles 2
10.04.20
IE - CTC CAP BASKET - PONTCHARRA SPORTS - 2
-
20:45
Séniors Filles 2

19.04.20Séniors Filles 2
-
15:30RC MONTLUEL - 1
19.04.20
Séniors Filles 2
-
15:30
RC MONTLUEL - 1