Place Joseph Thévenot 69580 Sathonay Camp
/
Téléphone
Olympic Sathonay Basket

Phase régulière - Calendrier des U9 Mini-poussins - féminins

Pendant la phase régulière, l'équipe évolue au niveau 2 Départemental dans la poule A.

Il n'y a pas de classement final dans cette catégorie, et l'exhaustivité des résultats est incertaine.

Salle Edouard Thévenot
Allée du stade
69580 Sathonay Camp
Tél : 04 78 23 98 75
13.01.18U9 - Mini-Poussines3
1
-1
3
14:00AL CALUIRE ET CUIRE
13.01.18
U9 - Mini-Poussines
3-1
14:00
AL CALUIRE ET CUIRE

20.01.18UNION SPORTIVE AZERGOISE
-
13:30U9 - Mini-Poussines
20.01.18
UNION SPORTIVE AZERGOISE
-
13:30
U9 - Mini-Poussines

27.01.18U9 - Mini-Poussines
-
11:15TOUR AC
27.01.18
U9 - Mini-Poussines
-
11:15
TOUR AC

03.02.18BEAUJOLAIS BASKET
-
15:30U9 - Mini-Poussines
03.02.18
BEAUJOLAIS BASKET
-
15:30
U9 - Mini-Poussines

03.03.18U9 - Mini-Poussines
-
00:00PATRONAGE LAIQUE D'OULLINS - 1
03.03.18
U9 - Mini-Poussines
-
00:00
PATRONAGE LAIQUE D'OULLINS - 1

10.03.18AL CALUIRE ET CUIRE
-
16:30U9 - Mini-Poussines
10.03.18
AL CALUIRE ET CUIRE
-
16:30
U9 - Mini-Poussines

17.03.18U9 - Mini-Poussines
-
00:00UNION SPORTIVE AZERGOISE
17.03.18
U9 - Mini-Poussines
-
00:00
UNION SPORTIVE AZERGOISE

24.03.18TOUR AC
-
17:15U9 - Mini-Poussines
24.03.18
TOUR AC
-
17:15
U9 - Mini-Poussines

21.04.18U9 - Mini-Poussines
-
00:00BEAUJOLAIS BASKET
21.04.18
U9 - Mini-Poussines
-
00:00
BEAUJOLAIS BASKET

28.04.18PATRONAGE LAIQUE D'OULLINS - 1
-
13:00U9 - Mini-Poussines
28.04.18
PATRONAGE LAIQUE D'OULLINS - 1
-
13:00
U9 - Mini-Poussines

 

Phase 2 - Classement Final des U9 Mini-poussins - Féminins

 Département 2 poule D  Matches   Périodes 
PositionEquipePointsJouésGagnésPerdusNulsGagnéesPerduesQuotient
1OLYMPIC SATHONAY1244001644.000000
2AL SAINT PRIEST842201181.375000
3ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 18422012111.090909
4A.S. ROCHE / VILLEFONTAINE6413023131.769231
5SOCIETE BESSENOISE DE BASKET541205310.161290
6         
 

Phase 2 - Calendrier des U9 Mini-poussins - féminins

Pendant la phase 2 des brassages, l'équipe évolue au niveau 2 Départemental dans la poule D.

Salle Edouard Thévenot
Allée du stade
69580 Sathonay Camp
Tél : 04 78 23 98 75
11.11.17U9 - Mini-Poussines4
1
-1
4
11:15SOCIETE BESSENOISE DE BASKET
11.11.17
U9 - Mini-Poussines
4-1
11:15
SOCIETE BESSENOISE DE BASKET

18.11.17ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 11
5
-5
1
13:30U9 - Mini-Poussines
18.11.17
ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 1
1-5
13:30
U9 - Mini-Poussines

25.11.17Exempt
-
00:00U9 - Mini-Poussines
25.11.17
Exempt
-
00:00
U9 - Mini-Poussines

02.12.17U9 - Mini-Poussines4
0
-0
4
13:00AL SAINT PRIEST
02.12.17
U9 - Mini-Poussines
4-0
13:00
AL SAINT PRIEST

09.12.17A.S. ROCHE / VILLEFONTAINE2
3
-3
2
16:30U9 - Mini-Poussines
09.12.17
A.S. ROCHE / VILLEFONTAINE
2-3
16:30
U9 - Mini-Poussines

 

Phase 1 - Classement Final des U9 Mini-poussins - Féminins

 Département 2 poule B  Matches   Périodes 
PositionEquipePointsJouésGagnésPerdusNulsGagnéesPerduesQuotient
1UNION SPORTIVE AZERGOISE1043101381.625000
2ST GENIS OULLINS STE FOY FEMININ - 2842208130.615385
3BC ST GERMAIN NUELLES842202964.833333
4SOCIETE BESSENOISE DE BASKET6413022151.466667
5OLYMPIC SATHONAY6420011410.268293
6OUEST LYONNAIS BASKET00000000.000000
 

Phase 1 - Calendrier des U9 Mini-poussins - féminins

Pendant la phase 1 des brassages, l'équipe évolue au niveau 2 Départemental dans la poule B.

Salle Edouard Thévenot
Allée du stade
69580 Sathonay Camp
Tél : 04 78 23 98 75