OKARO SALLESPISSE
Club de pétanque
3280, RD 933 - 64300 - SALLESPISSE
/
Téléphone

QUALIF district TRIPLETTE MIXTE 19 & 20 MARS à ARTIX

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
    Liste Tirage effectué 1 équipe pour le CR
Agnès/Francis/Jacki Perdu en poule      
Laurence/Popeye/Franck Perdu en barrage      
Nelly/Georges/Jean Claude Perdu 1ère après les poules
     
 

QUALIF DOUBLETTE SENIOR MASCULIN 2 &3 AVRIL

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
Pré-selection District le 2 avril à OLORON
Qualif le 3 avril à PSB
  Liste Tirage 10 équipes en District
2 équipes en Régional
1 équipe France
Aucune participation        
Elian/Jean Pierre MERRA Perdu en poule     Régional et Départ.
Francis/Jacki Perdu en barrage      
Franck/Patrick Non participé Covid      
Georges/Jean Claude Perdu en barrage      
Dorian/Jean Marc Perdu en poule      
Damien/Thierry Perdu en partie qualificative      
Patrick/ Jean Pierre PEYRE Perdu en barrage      
 

DEPART. QUALIF Individuel Féminin le 3 AVRIL à PSB

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
    Liste Tirage 2 équipes en Régional
1 équipe France
Aucune participation        
         
 

DEPART . QUALIF TRIPLETTE MASCULIN les 9 et 10 avril ET FEMININ LE 10 AVRIL à PASTEUR

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
    Liste des équipes Tirage effectué  
MASCULIN       2 équipes Régional
2 équipes France
Francis/Jacki/POPEYE
Perdu en poule      
Georges/Franck/Aurélien Perdu en poule      
FEMININ   Liste des équipes Tirage effectué 2 équipes Régional
1 équipe France
Aucune inscription        
 

TRIPLETTE VETERAN
QUALIF DISTRICT à LABASTIDE CEZERACQ LE 14
AVRIL 2022
QUALIF DEPARTEMENTALE A BORDERES LE 21 AVRIL 2022

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
DISTRICT   Liste Tirage effectué 5 équipes
Francis/Jacki/Georges        
Merra/Peyré/Elian        
DEPARTEMENTAL   Liste   2 équipes Régional
1 équipe France
Francis/Jacki/Georges   Perdu en barrage    
 

QUALIF INDIVIDUEL SENIOR MASCULIN LES 23 ET 24 AVRIL2022

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
Pré-selection District le 23 avril à BIRON
Qualif le 24 avril à PSB
  Liste Tirage 21 équipes en District
2 équipes en Régional
1 équipe France
MASCULIN        
Aurélien Perdu 2ème tour      
Elian Perdu en poule      
Georges Perdu 2ème tour      
Patrick Cazenave
Perdu en barrage      
Damien DARRACQ Perdu en barrage      
Patrick GALCERA Perdu en barage      
         
 

QUALIF DEPART. DOUBLETTE SENIOR FEMININ LE 24 AVRIL2022 à PSB

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
    Liste Tirage 2 équipes en Régional
1 équipe France
Aucune participation        
         
 

DEPART. DOUBLETTE MIXTE à MOURENX le 7 mai

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
    Liste Tirage effectué 2 équipes en Régional
1 équipe France
Georges/Nelly Perdu en barrage      
         
 

QUALIF TRIPLETTE PROMOTION LE 14 et 15 MAI 2021 à MOURENX

Equipes Résultat Liste des inscrits Poules Qualifiés
PRE-SELECTION LE 14 MAI   Liste des équipes pré-qualif Tirage effectué 10 équipes
Georges/Patrick/Jean Marc Perdu partie de cadrage      
Damien/Thierry/Jean Pierre Qualifiés pour le lendemain      
POST QUALIF LE 15 MAI   Liste des équipes post qualif Tirage 2 équipe en Régional
2 équipes France
Damien/Thierry/Jean Pierre Perdu en barrage      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

METEO SALLESPISSE

MarMerJeu
Ensoleillé / Nuit clairePetites pluiesPetites averses
13.2° C11.5° C9.4° C
5.3° C7.9° C6.9° C
Compteur Global gratuit sans inscription