EQUIPE   ENTRAINEUR DIPLÔME LIEU Jour d'Entrainement heures Entrainemt
             
  U 7 Charlene GILLET     samedi matin 10h30 à 12h30
    Jimmy Attal     samedi matin  
             
             
Mini Poussins U8 - U9 Olivier FONTAINE   FOCH GS Samedi 8h30 à 10h30
    Benjamin PAVIANI        
    Nicolas LUCAUD        
    Romain RICHARD        
    Damien IACOMELLI        
             
Poussins (es)            
  U11 M1 Sébastin NARDINI   FOCH GS
FOCH GS
Lundi
Mercredi
17h15 à 18h30
12h15 à 13h30
  U11 M2 Damir KARAIBRAHIMOVIC   FOCH GS
FOCH GS
Lundi
Mercredi
17h15 à 18h30
09h30 à 11h00
  U11 M3          
  U11 F Damir KARAIBRAHIMOVIC   FOCH GS
GOLFE
Lundi
Mercredi
18h30 à 19h45
10H45 0 12H00
             
             
Benjamins(es)            
  U13 M1 Olivier FONTAINE   FOCH GS
FOCH GS
Mardi
vendredi
19h15 à 21h00
18H15 0 19H30
  U13 M2 Charlene GILLET   FOCH GS
AUDIBERTI
Mardi
Mercredi
19h15 à 21h00
18h00 à 19h15
  U13 M3 Thierry ECHE   TRAMONTANE
TRAMONTANE
Lundi
Mercredi
19h00 à 20h30
19h00 à 20h30
  U13 F Ismaêl DIOP   FOCH GS
AUDIBERTI
Lundi
Mercredi
18h30 à 19h45
19h15 à 20h30
             
Minimes            
  U15 M1 Jerome LELOUCHE   FOCH GS
FOCH GS
Mercredi
Vendredi
17h15 à 18h30
16h30 à 18h15
  U15 M2 Benjamin PAVIANI   FOCH GS
A.A.A
Mardi
Jeudi
17h45 à 19h15
19h30 à 21h00
  U15 M3 Romain DECHANT   FOCH GS
FOCH GS
Mardi
Jeudi
17h45 à 19h15
19h45 à 21h00
  U15 M4 Tom SADKOWSKI   TRAMONTANE
TRAMONTANE
Lundi
Jeudi
19H00 à 20H30
17H30 à 19H00
  U15 F1 Christelle RICHARD   A.A.A
FOCH GS
Mardi
Jeudi
19h30 à 21h00
17h45 à 19h15

           
Cadets (es)            
  U18-U17 M1 Benjamin PAVIANI        
  U17 M2 Romain DECHANT   A.A.A
FOCH GS
Lundi
Mercredi
19h30 à 21h00
18h30 à 19h45
  U17 M3 Malhone ANKRY   FOCH GS
FOCH GS
Lundi
Mercredi
19h45 à 21h00
19h45 à 21h00
  U17 F Stephanie CYPRIEN   GOLFE
GOLFE
Mercredi
Vendredi
18h15 à 19h30
18h15 à 19h30
  U20 M Jade SAGE   FOCH GS
A.A.A
Mardi
Jeudi
20h45 à 22h30
21h00 à 22h15
  U20 M2          
             
Séniors            
Seniors F1 (Région) Séniors F1 Carlo Vulin   GOLFE
GOLFE
   
Seniors F2 + U20 Séniors F2 Thierry ECHE   FOCH GS
AUDIBERTI
Lundi
Mercredi
21h00 à 22h30
20h30 à 22h00
             
Séniors M1 (Pré Region) Séniors 1 Olivier FONTAINE   A.A.A.
FOCH GS
Lundi
Mercredi
21h00 à 22h15
21h00 à 22h30
Séniors M2 (Départ) Séniors M2 Franck LANDRIVON        
             
             
Section Sportive Fersen   Olivier + Tom        
    Olivier + Thomas        
    Benjamin + Thomas        
    Alexandre + Tom