Mundialito
Fair-Play et conviavialité
190418_154252
EN JAUNE = COUPE .... FORFAIT GENERAL DU BORUSSIA MONS EN D1 => REMPLACE PAR VETERANS BOUSSU
 
 
 
 
 
 
LUNDI28-06-21 19H00MERVEILLES JOHANNIEEUROPNEUS2/10
   20H00FUTSAL LEUZE BRIVER PLATES4/13
   21H00ETANGS DES 9 SOURCESQG BOUSSU0/5
       
MARDI29-06-21 19H00LANTERNES ROUGEDYNAMITE FUTSAL5/1
   20H00STE ODILE BOUSSU BBORUSSIA MONS6/2
   21H00PSV HEINEKEN BFS GIALLOBLU4/11
   22H00AS BOUSSU FUTSAL AOLYMPIQUE BOUSSU1/3
       
MERCREDI30-06-21 19H00MFC TEAMWORKOLYMPIQUE BOUSSU1/1
   20H00STE ODILE BOUSSU AMAGIC THULIN7/2
 
LUNDI05-07-21 19H00LANTERNES ROUGEEUROPNEUS3/5
   20H00MERVEILLES JOHANNIEPSV HEINEKEN B3/14
   21H00DYNAMITE FUTSALLES FRANCO BELGE7/2
   22H00QG BOUSSU RIVER PLATES5/4
       
MERCREDI07-07-21 19H00SAN PODESTA JUNIORFS GIALLOBLU5/3
   20H00ETANGS DES 9 SOURCESAS BOUSSU FUTSAL B5/3
       
JEUDI08-07-21 19H00EUROPNEUSMERVEILLES JOHANNIE11/1
   20H00RIVER PLATESPSV HEINEKEN B13/2
   21H00LANTERNES ROUGELES FRANCO BELGE6/6
   22H00QG BOUSSUDYNAMITE FUTSAL3/2
       
VENDREDI09-07-21 19H00STE ODILE BOUSSU AMFC TEAMWORK12/7
   20H00MAGIC THULINBORUSSIA MONS14/1
   21H00FUTSAL LEUZE BFS GIALLOBLU3/16
   22H00SAN PODESTA JUNIORETANGS DES 9 SOURCES3/13
 
LUNDI12-07-21 19H00AS BOUSSU FUTSAL BDARING PERUWELZ12/3
   20H00ETANGS DES 9 SOURCESFS GIALLOBLU3/2
   21H00SAN PODESTA JUNIORSTE ODILE BOUSSU B4/10
       
MARDI13-07-21 19H00MERVEILLES JOHANNIERIVER PLATES4/10
   20H00EUROPNEUSLES FRANCO BELGE5/3
   21H00DYNAMITE FUTSALPSV HEINEKEN B3/6
   22H00LANTERNES ROUGEQG BOUSSU8/2
       
MERCREDI14-07-21 19H00MAGIC THULINMFC TEAMWORK7/6
   21H00OLYMPIQUE BOUSSUFUTSAL LEUZE A7/6
       
JEUDI15-07-21 19H00FS GIALLOBLUAS BOUSSU FUTSAL B12/5
   20H00DARING PERUWELZ FUTSAL LEUZE B11/8
   21H00ETANGS DES 9 SOURCESSTE ODILE BOUSSU B7/11
       
VENDREDI16-07-21 19H00RIVER PLATESDYNAMITE FUTSAL3/7
   20H00LANTERNES ROUGEPSV HEINEKEN B4/4
   21H00EUROPNEUSQG BOUSSU6/5
   22H00LES FRANCO BELGEMERVEILLES JOHANNIE6/4
 
LUNDI19-07-21 19H00MAGIC THULINAS BOUSSU FUTSAL A4/7
   20H00STE ODILE BOUSSU AVETERANS BOUSSU3/14
   21H00MFC TEAMWORKFUTSAL LEUZE A7/4
   22H00STE ODILE BOUSSU BFUTSAL LEUZE B20/4
       
MERCREDI21-07-21 21H00LES FRANCO BELGEQG BOUSSU6/2
   22H00MERVEILLES JOHANNIEDYNAMITE FUTSAL3/5
       
JEUDI22-07-21 19H00OLYMPIQUE BOUSSUSTE ODILE BOUSSU A0/5 fft
   20H00EUROPNEUSPSV HEINEKEN B1/8
   21H00VETERANS BOUSSUMFC TEAMWORK9/5
       
VENDREDI23-07-21 19H00RIVER PLATESLANTERNES ROUGE0/6
   20H00FS GIALLOBLUSTE ODILE BOUSSU B5/16
   21H00AS BOUSSU FUTSAL BLEUZE FUTSAL B13/1
   22H00AS BOUSSU FUTSAL ALEUZE FUTSAL A22/1
 
LUNDI26-07-21 19H00DARING PERUWELZSAN PODESTA JUNIOR5/10
   20H00DYNAMITE FUTSALLANTERNES ROUGE3/5
   21H00MAGIC THULINVETERANS BOUSSU10/7
   22H00QG BOUSSUMERVEILLES JOHANNIE9/8
       
MERCREDI28-07-21 20H00FUTSAL LEUZE ASTE ODILE BOUSSU A3/14
   21H00MFC TEAMWORKAS BOUSSU FUTSAL A2/8
   22H00FUTSAL LEUZE BSAN PODESTA JUNIOR5/11
       
JEUDI29-07-21 20H00LES FRANCO BELGEPSV HEINEKEN B6/5
   21H00RIVER PLATESEUROPNEUS2/7
       
VENDREDI30-07-21 19H00STE ODILE BOUSSU BAS BOUSSU FUTSAL B9/7
   20H00OLYMPIQUE BOUSSUMAGIC THULIN14/3
   21H00DARING PERUWELZETANGS DES 9 SOURCES4/10
   22H00VETERANS BOUSSUAS BOUSSU FUTSAL A7/8
 
LUNDI02-08-21 22H00AS BOUSSU FUTSAL ADARING PERUWELZ5/4
       
MARDI03-08-21 22H00LES FRANCO BELGEFS GIALLOBLU5/10
       
MERCREDI04-08-21 20H00MAGIC THULINQG BOUSSU11/2
   21H00MFC TEAMWORKRIVER PLATES8/3
       
JEUDI05-08-21 22H00AS BOUSSU FUTSAL BLANTERNES ROUGE10/3
       
VENDREDI06-08-21 19H00STE ODILE BOUSSU ASAN PODESTA JUNIOR9/4
   20H00OLYMPIQUE BOUSSUSTE ODILE BOUSSU B4/11
   21H00FUTSAL LEUZE AEUROPNEUS9/5
 
LUNDI09-08-21 22H00AS BOUSSU FUTSAL ASTE ODILE BOUSSU A6/4
       
MARDI10-08-21 22H00FUTSAL LEUZE AMAGIC THULIN12/6
       
MERCREDI11-08-21 20H00MERVEILLES JOHANNIELANTERNES ROUGE7/6
   21H00VETERANS BOUSSUOLYMPIQUE BOUSSU8/7
       
VENDREDI13-08-21 19H00AS BOUSSU FUTSAL BSAN PODESTA JUNIOR13/4
   20H00DYNAMITE FUTSALEUROPNEUS4/8
   21H00QG BOUSSUPSV HEINEKEN B4/3
 
LUNDI16-08-21 22H00MAGIC THULINAS BOUSSU FUTSAL A0/5 FFT
       
MARDI17-08-21 22H00STE ODILE BOUSSU B
MFC TEAMWORK5/6
       
MERCREDI18-08-21 20H00FS GIALLOBLUFUTSAL LEUZE A9/3
   21H00STE ODILE BOUSSU AAS BOUSSU FUTSAL B7/4
       
VENDREDI20-08-21 19H00FS GIALLOBLUDARING PERUWELZ6/9
   20H00LES FRANCO BELGERIVER PLATES3/6
   21H00FUTSAL LEUZE BETANGS DES 9 SOURCES2/17
 
       
LUNDI23-08-21 22H00MFC TEAMWORKAS BOUSSU FUTSAL A1/5
       
MARDI24-08-21 22H00FS GIALLOBLUSTE ODILE BOUSSU A6/5
       
MERCREDI25-08-21 20H00STE ODILE BOUSSU BDARING PERUWELZ 
       
VENDREDI27-08-21 19H00FUTSAL LEUZE AVETERANS BOUSSU 
   20H15REMISE DES TROPHEES  
  FINALE21H00MFC TEAMWORKFS GIALLOBLU 

CARTE JAUNE (19)

Dynamite Futsal
 Bilkizi Ramazan 
Europneus
 Mantel Selim 
Ste Odile Boussu
 Valenti Orazio 
Merveilles Johannie
 Matthieu Ramaut
Le QG Boussu
 Alexandre Cordier
FS Gialloblu
 Alami Faiz 
Daring Péruwelz
 Durieux Kevin
Vétérans Boussu
 Ouadini Adil
Futsal Leuze A
 Deneubourg Philippe
PSV Heineken B
 Dieu Julien
 Merlin Arnaud
Les Franco-Belge
 Esmans Alexandre
AS Boussu Futsal A
 Deschumacker Thomas
San Podesta Junior
 Rousselet Xavier
Olympique Boussu
 Weyders Alain
AS Boussu Futsal B
 Bonnet Quentin
Etangs des 9 Sources
 Saussez Dylan
 Desquesnes Joffrey
 Urbain logan
 
 

CARTE ROUGE (1)

 FS Gialloblu
 Carion Bryan
 

SUSPENSIONS (1)

Pour Cumul Carte Jaune
---
 
Pour Carte Rouge
FS Gialloblu
 Carion Bryan