Adresse
/
Téléphone
ASM Basket Martigné Briand
12.12.2018
17:09:34
Bienvenue sur le site de l'ASM Basket de Martigné-Briand
Notre page Facebook
Calendrier des matchs
Résultats des matchs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

résultats du week-end
08
décembre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau        
Mini-Poussins
U9 M
D4G Martigné 30
33 Denée Mozé
Poussines
U11 F
D4F Martigné 12 38 Champ sur Layon
Benjamins
U13 M
D4B Martigné 53 27 Longué Athletic Club 3
Cadettes
U18 F
D4B Martigné 41 34 Coron Salle de Vihiers 2
           
Benjamines
U13 F
D4D EXEMPT      
 

matchs du week-end
08
décembre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Mini-Poussins
U9 M
D4G Martigné 13h00
Girondeau
13h30 Denée Mozé
Poussines
U11 F
D4F Martigné 15h00
Girondeau
15h30 Champ sur Layon
Benjamins
U13 M
D4B Martigné 17h00
Girondeau
17h30 Longué Athletic Club 3
Cadettes
U18 F
D4B Martigné 19h00
Girondeau
19h30 Coron Salle de Vihiers 2
           
Benjamines
U13 F
D4D EXEMPT      
 

résultats du week-end
01
et 02 décembre 2018

01/12/18   A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau        
Poussines
U11 F
D4F Vihiers Basket 2 36 6 Martigné
Benjamins
U13 M
D4B CTC Beaufort Mazé 3 28 65 Martigné
Cadettes
U18 F
D4B St Léger sous Cholet 2 49 35 Martigné
           
02/12/18   A L'EXTERIEUR      
Benjamines
U13 F
D4D St Jean des Mauvrets 2 36 19 Martigné
           
Mini-Poussins
U9 M
D4G EXEMPT      
 

matchs du week-end
01
et 02 décembre 2018

    A L'EXTERIEUR 01/12/18    
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Poussines
U11 F
D4F Vihiers 12h20
Girondeau
13h20 Vihiers Basket 2
Benjamins
U13 M
D4B Beaufort en Vallée 13h00
Girondeau
14h30 CTC Beaufort Mazé 3
Cadettes
U18 F
D4B St Léger sous Cholet 13h20
Girondeau
15h00 St Léger sous Cholet 2
           
    A L'EXTERIEUR 02/12/18    
Benjamines
U13 F
D4D St Jean des Mauvrets 12h15
Girondeau
13h30 St Jean des Mauvrets 2
           
Mini-Poussins
U9 M
D4G EXEMPT      
 

résultats du week-end
24
novembre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau        
Mini-Poussins
U9 M
D4G Martigné 14 24 Murs Erigné Basket Club
Poussines
U11 F
D4F Martigné 20 0 Authion Entente Basket
FORFAIT
Benjamines
U13 F
D4D Martigné 30 23 Angers ACBB Basket
Benjamins
U13 M
D4B Martigné 45 27 Les Rosiers
Cadettes
U18 F
D4B Martigné 48 64 Les Cerqueux Somloire
St Paul La Plaine (CSSP)
 

matchs du week-end
24
novembre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Mini-Poussins
U9 M
D4G Martigné 11h00
Girondeau
11h30 Murs Erigné Basket Club
Poussines
U11 F
D4F Martigné 13h00
Girondeau
13h30 Authion Entente Basket
Benjamines
U13 F
D4D Martigné 15h00
Girondeau
15h30 Angers ACBB Basket
Benjamins
U13 M
D4B Martigné 17h00
Girondeau
17h30 Les Rosiers
Cadettes
U18 F
D4B Martigné 19h00
Girondeau
19h30 Les Cerqueux Somloire St Paul La Plaine (CSSP)
 

résultats du week-end
17
novembre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau       Contre
Benjamins
U13 M
D4b Martigné 52 11 St Mathurin St Rémy 2
Cadettes
U18 F
D4B Martigné 41 42 Yzernay
           
    A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau        
Mini-Poussins
U9 M
D4G St Jean des Mauvrets 2 14 30 Martigné
Poussines
U11 F
D4F Doué le Fontaine 2 34 10 Martigné
Benjamines
U13 F
D4D Doué le Fontaine 2 45 18 Martigné
 

matchs du week-end
17
novembre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Benjamins
U13 M
D4b Martigné 13h00
Girondeau
13h30 St Mathurin St Rémy 2
Cadettes
U18 F
D4B Martigné 15h00
Girondeau
15h30 Yzernay
           
    A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Mini-Poussins
U9 M
D4G St-Jean-des-Mauvrets 12h15
Girondeau
13h30 St Jean des Mauvrets 2
Poussines
U11 F
D4F Puy-Notre-Dame 14h00
Girondeau
15h00 Doué le Fontaine 2
Benjamines
U13 F
D4D Doué Le Fontaine 15h30
Girondeau
16h30 Doué le Fontaine 2
 

résultats du week-end
10
novembre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau        
Mini-Poussins
U9 M
D4G Martigné 21 17 Layon Basket Club
Benjamines
U13 F
D4D Martigné 30 29 Basket Club St Barthélémy
           
    A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau        
Benjamins
U13 M
D4B St Jean des Mauvrets 2 29 55 Martigné
Cadettes
U18 F
D4B Puy St Bonnet Basket 75 35 Martigné
           
Poussines
U11F
D4F EXEMPT      
 

matchs du week-end
10
novembre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Mini-Poussins
U9 M
D4G Martigné 11h00
Girondeau
11h30 Layon Basket Club
Benjamines
U13 F
D4D Martigné 15h00
Girondeau
15h30 Basket Club St Barthélémy
           
    A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Benjamins
U13 M
D4B St Jean des Mauvrets 16h50
Girondeau
18h00 St Jean des Mauvrets 2
Cadettes
U18 F
D4B Le Puy St Bonnet 14h20
Girondeau
16h00 Puy St Bonnet Basket
           
Poussines
U11F
D4F EXEMPT      
 

résultats du week-end
27 octobre 2018

Match reporté
du 20/10
  A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau        
Cadettes
U18 F
D4B Coron Salle de Vihiers 2 37 45 Martigné
 

matchs du week-end
27
octobre 2018

Match reporté
du 20/10
  A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Cadettes
U18 F
D4B Coron 18h30 20h00 Coron Salle de Vihiers 2
 

Résultats du week-end
20 octobre 2018

Match reporté
du 13/10
  A DOMICILE      
Equipes Niveau        
Cadettes
U18 F
D4B Martigné 51
33 St Léger sous Cholet 3
           
    A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau        
Mini-Poussins
U9 M
D4G Denée Mozé 32 39 Martigné
Poussines
U11 F
D4F Champ-sur-Layon 36 12 Martigné
Benjamins
U13 M
D4B Longué Athletic Club 3 28 64 Martigné
           
Cadettes
U18 F
D4B Coron reporté
au 27/10
  Coron Salle de Vihiers 2
           
Benjamines
U13 F
D4D EXEMPT      
 

matchs du week-end
20
octobre 2018

Match reporté
du 13/10
  A DOMICILE      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Cadettes
U18 F
D4B Martigné 14h30
15h00 St Léger sous Cholet 3
           
    A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Mini-Poussins
U9 M
D4G Mozé-sur-Louet 12h30
Girondeau
13h45 Denée Mozé
Poussines
U11 F
D4F Champ-sur-Layon 14h30
Girondeau
15h30 Champ sur Layon
Benjamins
U13 M
D4B Longué-Jumelles 14h00
Girondeau
15h30 Longué Athletic Club 3
           
Cadettes
U18 F
D4B Coron reporté au 27/10
  Coron Salle de Vihiers 2
           
Benjamines
U13 F
D4D EXEMPT      
 

résultats du week-end

    A DOMICILE      
Equipes Niveau        
Poussines
U11 F
D4F Martigné 9 38 Vihiers Basket 2
Benjamines
U13 F
D4D Martigné 22 26 St Jean des Mauvrets
Benjamins
U13 M
D4B Martigné 60 14 CTC Beaufort Mazé 3
           
Cadettes
U18 F
D4B Martigné reporté   St Léger sous Cholet 3
           
Mini-Poussins
U9 M
D4G EXEMPT      
 

matchs du week-end
13
octobre 2018

    A DOMICILE      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Poussines
U11 F
D4F Martigné 13h00
Girondeau
13h30 Vihiers Basket 2
Benjamines
U13 F
D4D Martigné 15h00
Girondeau
15h30 St Jean des Mauvrets
Benjamins
U13 M
D4B Martigné 17h00
Girondeau
17h30 CTC Beaufort Mazé 3
           
Cadettes
U18 F
D4B Martigné reporté   St Léger sous Cholet 3
           
Mini-Poussins
U9 M
D4G EXEMPT      
 

résultats du week-end

    A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau        
Mini-Poussins
U9 M
D4G Murs-Erigné Basket Club 20 18 Martigné
Poussines
U11 F
D4F Authion Entente Basket 38 8 Martigné
Benjamines
U13 F
D4D Angers ACBB Basket 29 28 Martigné
Benjamins
U13 M
D4B Les Rosiers 26 43 Martigné
Cadettes
U18 F
D4B Cerqueux Somloire
St Paul La Plaine (CSSP)
37 30 Martigné
 

Matchs du week-end
06
octobre 2018

    A L'EXTERIEUR      
Equipes Niveau Lieu match Convoc à Heure du match Contre
Mini-Poussins
U9 M
D4G Murs-Erigné 10h30
Girondeau
11h45 Murs-Erigné Basket Club
Poussines
U11 F
D4F Allonnes 13h30
Girondeau
15h00 Authion Entente Basket
Benjamines
U13 F
D4D Angers 14h45
Girondeau
16h00 Angers ACBB Basket
Benjamins
U13 M
D4B Les Rosiers sur Loire 13h15
Girondeau
14h30 Les Rosiers
Cadettes
U18 F
D4B Les Cerqueux 12h15
Girondeau
13h30 Cerqueux Somloire
St Paul La Plaine (CSSP)
 

résultats du week-end