TOURNOIS JEUNES 2019-2020 - TOUR N°2 - 14 décembre 2019

LONGUE - TABLEAU 500 - POINTAGE 11H00

forfaits à déclarer avant le 12 décembre 8h

rg

licence

nom

prénom

cat.

sexe

points

club

1

4939061

BEL

Jean-Baptiste

C2

M

500

Saumur

2

4936269

MESLET

Théo

J3

M

500

Baugé

3

4938751

BAUMARD

Leny

C2

M

500

Vernantes

4

4938157

DAVERDON

Gwendal

C2

M

500

Mazé

5

4936786

PLU

Kenny

C1

M

500

Vernantes

6

4938171

PROD'HOMME

Maïki

C1

M

500

Vivy-Gennes

7

4939021

TAILLEUR

Tristan

M2

M

500

Mazé

8

4937526

LHERMITEAU

Simon

M2

M

500

Vivy-Gennes

9

4936445

GAUCHER

Nathan

J3

M

500

Mazé

10

4939074

PIAUMIER

Raphaël

M1

M

500

Mazé

11

4938850

BRIAND

Titouan

M1

M

500

Martigné-Briand

12

4939767

JUGEAU

Maxyme

C1

M

500

Vernantes

13

4939070

ROUSSEAU

Tiago

M1

M

500

Vivy-Gennes

14

4938511

LEGUAY

Flavie

M1

F

500

Vivy-Gennes

15

4939626

DEYNA-LEGENDRE

Tom

M2

M

500

Vivy-Gennes

16

4939076

MARQUET

Nolan

M2

M

500

Mazé

17

4939744

BOUIS

Valentin

M2

M

500

Vernantes

18

4939762

VANNIER

Léo

B2

M

500

Vivy-Gennes

19

4939792

GAUCHER

Baptiste

C1

M

500

Mazé

20

4939056

CLESSIN

Paul

M1

M

500

Martigné-Briand

21

4935739

PANTAIS

Martin

C1

M

500

Vivy-Gennes

22

4937376

DHUSENTHAN

Alex

J1

M

500

Allonnes-Villebernier

23

4932689

TAVEAU

Louis

J1

M

500

Allonnes-Villebernier

24

4940251

BERTIN

Léo

J1

M

500

Vivy-Gennes

25

4934956

RAIMBAULT

Léo

C2

M

500

Allonnes-Villebernier

26

4935814

TOURELLE

Mathis

C2

M

500

Vernantes

27

4934414

MENANT

Tom

C2

M

500

Vivy-Gennes

28

4937310

MARQUET

Alexandre

C1

M

500

Mazé

29

4938272

AUTRET

Gabriel

C1

M

500

Vivy-Gennes

30

4940040

ROCHE

Timéo

M2

M

500

Allonnes-Villebernier

31

4939315

CESBRON

Tom

M2

M

500

Jarzé

32

4936437

LHERMITEAU

Raphaël

M2

M

500

Vivy-Gennes

33

4939882

LE MALEFANT

Quentin

M2

M

500

Mazé

34

4939785

QUINVEROS

Julien

M2

M

500

Mazé

35

4939416

DAFONTE

Kalvin

M2

M

500

Saumur

36

4937492

LANDAIS

Arthur

M2

M

500

Vivy-Gennes

37

4939381

LAMY

Benjamin

B2

M

500

Jarzé

38

4940104

POUSSARD

Lucas

B2

M

500

Jarzé

39

4940142

RAGOT

Aolia

B2

M

500

Vivy-Gennes

40

4940049

BESLOT

Quentin

B2

M

500

Vivy-Gennes

41

4939455

BOISSINOT

Paul

B1

M

500

Vivy-Gennes

LONGUE - TABLEAU 501/599 et 600/799 - POINTAGE 14h00

rg

licence

nom

prénom

cat.

sexe

points

club

1

 4936550

PAPOT

Clément

C2

M

728

Vernantes

2

4935123

RABIN

Pierre

J1

M

601

Baugé

3

4936049

COULON

Thomas

J2

M

563

Allonnes-Villebernier

4

4937241

BARRET

Arthur

C2

M

563

Longué

5

4936781

BOUFFELIERE

Doriane

M1

F

570

Vernantes

6

4932408

FONTAINE

Clément

C2

M

542

Mazé

7

4938117

THIERRY

Allan

C1

M

525

Baugé

8

4938871

MONJAL

Baptiste

C1

M

513

Longué

9

4937272

GUILLON

Stan

M2

M

524

Chacé

10

4937527

DESNOYER

Julien

C2

M

526

Vivy-Gennes

11

4939092

RENAIRE

Etann

M1

M

514

Baugé

12

4937498

LE LIEVRE

Lukas

J1

M

505

Mazé

13

4936305

BOUTREUX

Noé

M2

M

515

Allonnes-Villebernier

14

4938999

HAMARD

Quentin

M1

M

506

Baugé

15

4938094

OUDIN

Maxence

C1

M

502

Jarzé

16

9B1107

MIKOLAJEZYK

Julian

B1

M

501

Saumur

17

4935296

ARNAUDIN

Tom

J3

M

500

Allonnes-Villebernier

18

4937247

PINCON

Lilian

C2

M

500

Longué

Juge-arbitre : Patrice NEAU

forfaits à déclarer avant le 12 décembre 8h

ce site a été créé sur www.quomodo.com