Supporters de l'AS St-Etienne
49 - La Chapelle du Genêt
les verts d'Anjou

adherents verts d'anjou
au 23/08/2019

  Nom Prénom C.P. Ville Adhésion Fin abonnement
01 ALLAIRE Eric 49290 St-Laurent de la Plaine   31/10/2020
02 ARRIAL Anthony 49600 Beaupréau août 2013 30/11/2019
03 AUBIER Jules 49600 La Chapelle du Genêt août 2013 31/10/2020
04 BARRE Frédéric 49110 La Salle-Aubry   29/02/2020
05 BARRIQUAND Nicolas 49120 Chemillé.Melay juin-19 30/06/2020
06 BENAITEAU Alain 49600 La Chapelle du Genêt   30/11/2019
07 BENAITEAU Charlène 49600 La Chapelle du Genêt août-18 31/10/2020
08 BENAITEAU Floriane 49600 La Chapelle du Genêt juin-16 30/09/2020
09 BENETEAU Jean-Michel 49600 La Chapelle du Genêt sept-14 30/11/2019
10 BIROT Dominique 49600 Gesté   31/10/2020
11 BIROT Jérémy 49600 Gesté juin-14 31/10/2020
12 BLANCHAIS Christelle 49230 St-Crespin S/Moine mars-18 31/03/2020
13 BODY Hugo 49360 Les Cerqueux de Maulevrier Fév.2019 31/03/2020
14 BOUDAUD Philippe 49120 Chemillé.Melay août-18 30/09/2019
15 BOURCIER Claude 49280 St-Léger Sous Cholet   31/10/2019
16 BRIAND Flavien 33240 Peujard août-16 31/10/2020
17 BRIAND Laurent 33240 Peujard   31/10/2020
18 BUET Pierre 28250 Chavagnes en Paillers sept-17 30/11/2019
19 CAILLAUD Jean-Pierre 49600 Beaupréau   29/02/2020
20 CHARRIAT Maxime 49280 Mazières En Mauges   30/09/2019
21 CHAUVAT Alain 49270 La Varenne   30/09/2019
22 CHEDORGE Bernard 44115 Haute Goulaine juin-14 30/09/2020
23 CHEDORGE Chloé 44115 Haute Goulaine aout 14 30/11/2019
24 CHEVALIER Maxime 49600 Beaupréau juin-15 30/11/2019
25 CHEVALIER Victor 49600 Beaupréau août-18 30/09/2019
26 CHIRON Frédéric 49600 Gesté Nov.2016 30/11/2019
27 CLEMENCEAU Loïc 49600 La Chapelle du Genêt   30/06/2020
28 CLEMENCEAU Stéphane 49620 La Pommeraye S/Loire   30/09/2020
29 COIFFARD Jordan 49660 Torfou Juillet 2012 31/10/2020
30 COIFFARD Pascal 49660 Torfou Juillet 2012 31/10/2020
31 CORMIER Yves 44330 Vallet janv-05 30/11/2019
32 COURRILAUD Gilbert 79300 Terves août-19 31/08/2020
33 DERZON Christophe 49670 Valanjou mars-13 31/05/2020
34 DILE Anaël 49290 St-Laurent de la Plaine   31/03/2020
35 DILE Joseph 49290 St-Laurent de la Plaine   31/10/2019
36 DIXNEUF Anthony 49740 La Romagne août-16 30/09/2019
37 DIXNEUF Loïs 49740 La Romagne août-17 30/09/2019
38 DUPONT Julien 49300 Cholet Sept.19 30/09/2020
39 DURANDET Corentin 85130 Les Landes Génussons Déc.2012 30/11/2019
40 EMERIAUD Jean-Luc 49230 St-Crespin Sur Moine juil-18 en cours
41 FONTENEAU Daniel 44120 Vertou   31/05/2020
42 FONTENEAU Magali 44120 Vertou   29/02/2020
43 GABORIT Benoit 49000 Angers Sept.2019 30/09/2020
44 GAUTER Magali 49240 Avrillé   31/12/2019
45 GAUTER Vivian 49240 Avrillé   31/12/2019
46 GODIN Stéphane 49600 Le Puiset Doré   31/10/2020
47 GOULAND Eric 49260 Montreuil-Bellay août-17 31/08/2019
48 GRAVOIL Bastien 49600 La Chapelle du Genêt juin-13 30/09/2020
49 GRAVOIL Benoit 49600 La Chapelle du Genêt Avril.2013 31/05/2020
50 GRAVOIL Léo 49600 La Chapelle du Genêt juil-14 30/09/2020
51 GRAVOIL Maryse 49600 La Chapelle du Genêt juil-16 30/09/2020
52 GREGOIRE Florian 49600 Beaupréau   31/05/2020
53 GRIFFON Olivier 49450 Villedieu La Blouère   29/02/2020
54 GUEGUEN Patrice 49400 Saumur aout 14 30/11/2019
55 GUIBERT Geneviève 17137 Nieul Sur Mer   31/01/2020
56 GUIBERT Philippe 17137 Nieul Sur Mer   31/01/2020
57 GUICHETEAU Christine 49300 Cholet juin-15 30/09/2020
58 GUIMARD Nicolas 49600 La Chapelle du Genêt juil-14 30/09/2019
59 HALLAIS Matthieu 44980 Ste-Luce Sur Loire mai-19 31/05/2020
60 HALLAIS Mickaël 44980 Ste-Luce Sur Loire avr-18 31/05/2020
61 IBRAHIM Rahmann 92130 Issy Les Moulineaux   31/08/2020
62 JOLLY Bruno 49290 Chalonnes S/Loire   31/03/2020
63 JOLLY Valentin 49290 Chalonnes S/Loire   31/03/2020
64 LANDAIS Dominique 49360 Toutlemonde juin-13 30/11/2019
65 LANDAIS Yann 49280 Mazières En Mauges juin-13 30/11/2019
66 LAUNEAU Alexandre 49450 La Renaudière Oct.2016 31/10/2019
67 LECHAT Pascal 44360 Vigneux de Bretagne juin-15 30/09/2020
68 LEFORT Serge 49280 St-Léger Sous Cholet   31/05/2020
69 LEMOINE Romuald 53200 Gennes Sur Glaize   31/10/2020
70 LIBAUD Hervé 49450 Villedieu La Blouère juin-99 30/09/2019
71 LIBAUD Sylvain 49110 Chaudron en Mauges Sept.2019 30/09/2020
72 LONGUET Tom 49360 Les Cerqueux de Maulevrier Fév.2019 31/03/2020
73 LONGUET Yohan 49360 Les Cerqueux de Maulevrier Fév.2019 31/03/2020
74 MENARD François 49450 St-Macaire en Mauges   30/06/2020
75 MICHELET Jean-Paul 79140 Cerizay Fév.2014 31/05/2020
76 MONDILLON Julien 85700 St-Michel Mont Mercure août-19 31/08/2020
77 MORILLON Bastien 49600 La Chapelle du Genêt mars-14 31/05/2020
78 MORILLON Maxime 49120 Chemillé-Melay   31/10/2020
79 MORILLON Régis 49600 La Chapelle du Genêt sept-04 29/02/2020
80 ONILLON Claude 49110 St-Pierre Montlimart   31/12/2019
81 PARAULT Sylvie 79700 St-Pierre des Echaubrognes août-17 30/09/2020
82 PASQUIER Laurent 49600 La Chapelle du Genêt   29/02/2020
83 PASQUIER Michel 76600 Le Havre   31/05/2020
84 POHU Clément 49230 St-Germain Sur Moine   30/11/2019
85 POHU Cyrille 49450 La Renaudière   31/05/2020
86 POHU Jacques 49280 La Séguinière   29/02/2020
87 POHU René 49230 St-Germain Sur Moine   30/11/2019
88 POINGT Eloïse 79700 Mauléon Sept.2019 30/09/2020
89 PROUTIERE Jean-Michel 79300 Bressuire août-19 31/08/2020
90 RETAILLEAU Frédéric 49122 Le May S/Evre juil-18 en cours
91 RIALLAND Brigitte 44360 St-Etienne de montluc juil-18 en cours
92 ROBINEAU Maxime 49600 La Chapelle du Genêt juil-12 31/10/2019
93 ROULIER Philippe 49290 Chalonnes S/Loire   31/05/2020
94 ROULIER Régis 49290 Chalonnes S/Loire   30/11/2019
95 ROUSSELOT Lionel 49600 La Chapelle du Genêt juin-99 30/09/2020
96 ROUSSELOT Pierre 49600 La Chapelle du Genêt nov-13 30/11/2019
97 ROY Jacky 79140 Combrand oct-14 31/05/2020
98 RUAULT Matthieu 85290 St-Laurent S/Sèvre Aout 2016 30/09/2020
99 SARRAZIN Olivier 79700 La Petite Boissière mars-16 31/08/2020
100 SAUVION Denis 49450 La Renaudière   30/11/2019
101 SUTEAU Charline 49600 La Chapelle du Genêt Déc.2004 31/10/2020
102 SUTEAU Kévin 49600 La Chapelle du Genêt Déc.2015 29/02/2020
103 TAVENARD Arnaud 44370 Montrelais   30/11/2019
104 TAVENARD Philippe 44370 Montrelais   30/11/2019
105 TERRIEN Laurent 49110 St-Rémy en Mauges   29/02/2020
106 TESSIER Mickaël 85340 Olonne Sur Mer Mars 2015 30/06/2020
107 TOUSSAIN Landelle 76600 Le Havre Fév.2019 31/03/2020
108 VINCENT Philippe 44430 Le Loroux Bottereaux   31/05/2020
109 VINCENT Régis 44370 Montrelais Sept.2019 30/09/2020
110 VIVION Alain 79700 St-Aubin de Baubigné Nov.2015 30/11/2019