Journée 9

Classement provisoire au 10/05/2016

PrénomPointsScratchTotal handicapMoyenneLignes
Bernard627628818117045
Michel607292816216245
Céline577017798315645
Philippe547124808815845
Alain547123810515845
Alexandre526564729616440
Christophe516321800614045
Cédric415153621317230
Jeremy375378596815435
Mathieu264667489615630

Classement du 10/05/2016

PrénomHandicapTotal scratchMoyenneTotal HandicapPointsNouvel Handicap
Bernard33101720311821012
Alexandre478481701083935
Céline487991601039842
Alain378181641003739
Christophe49747149992649
Michel33820164985539
Philippe46739148969450
Jeremy50705141955350
Mathieu50696139946250
Cédric280001 
ce site a été créé sur www.quomodo.com