Journée 15

Classement du 21/06/2016

PrénomHandicapTotal scratchMoyenneTotal HandicapPointsNouvel Handicap
Céline3593718711121023
Alain328961791056929
Christophe338871771052830
Alexandre358681741043732
Jeremy388161631006640
Michel38759152949548
Philippe00001154
Bernard00001154
Mathieu00001 
Patrice 747149   
Cedric44859172   

Classement provisoire au 21/06/2016

PrénomPointsScratchTotal handicapMoyenneLignes
Céline102118911520115975
Michel94121691518416275
Christophe94120061521516075
Alexandre93118371436216970
Alain93121061527616175
Philippe87105861324616365
Bernard86109651335716965
Jeremy6485591142915655
Mathieu446410821516040
Cédric 7619 16945
Patrice 9073 13070
Catherine 2174 10920
ce site a été créé sur www.quomodo.com