Journée 13

Classement de la journée du 07/06/2016

PrénomHandicapTotal scratchMoyenneTotal HandicapPointsNouvel Handicap
Alexandre3790818210931027
Céline487641531004947
Christophe40799160999842
Philippe30833167983737
Bernard34809162979641
Michel34797159967542
Mathieu26829166959438
Alain32799160959342
Jeremy3400170 154
Patrice 644129


ce site a été créé sur www.quomodo.com