Journée 11

Classement provisoire au 24/05/2016

PrénomPointsScratchTotal handicapMoyenneLignes
Michel7389261120616255
Bernard7092991121916955
Philippe7088671121216155
Alexandre6983731049816750
Céline6986481100715755
Christophe6687051108515855
Alain6486691106415855
Jeremy506915896015445

Classement du 24/05/2016

PrénomHandicapTotal scratchMoyenneTotal HandicapPointsNouvel Handicap
Michel4686517310951033
Jeremy508191641069939
Alexandre279021801037828
Christophe418321661037738
Philippe26863173993633
Céline42766153976547
Alain43753151968449
Bernard25753151878349
ce site a été créé sur www.quomodo.com