Journée 10

Classement provisoire au 17/05/20166

PrénomPointsScratchTotal handicapMoyenneLignes
Bernard6785461034117150
Philippe6480041021916050
Céline6478161003115650
Michel6380611011116150
Alexandre617471946116645
Alain6079161009615850
Christophe5978731004815750
Cédric425153621317230
Jeremy416096789115240
Mathieu274667489615630






Patrice 6260 13945
Catherine 2174 10920

Classement du 17/05/2016

PrénomHandicapTotal scratchMoyenneTotal HandicapPointsNouvel Handicap
Philippe5091218211621026
Alexandre359071811082927
Christophe498051611050841
Céline427991601009742
Alain39793159988643
Bernard12918184978525
Jeremy50718144968450
Michel39769154964346
Mathieu5000250150
Cédric280001 

Après avoir repris quelques erreurs de calcul, voici les derniers résultats suite aux 10 premières journées de la ligue interne.
Encore 6 semaines à tenir et rien n'est joué.

ce site a été créé sur www.quomodo.com