USP Tennis de Table
Houba, Houba !
Le Poinçonnet
/
Téléphone

COUPE 5-6

BERTET Hugues
ROLLAND-ROMA Pierre Louis

 

COUPE 7-8

MACKER François
VOIZE Cyril

COUPE 5-6

RIGOMONT Xavier
AUGENDRE Eddy

COUPE 5-6

ALVES DE SOUZA Joel
HARTNAGEL Charles-Alexis

 

COUPE 5-6 Féminine

CHAPELLE Isabelle
BOSSOUTROT Carole

COUPE 5-6

RIGOMONT Xavier            500
AUGENDRE Eddy                622

affrontent Aigurande
 
DAUDON Loïc                      513
SMIT Léon                          506

 
Le mardi 14 novembre 2017 à 18h30 au club de la Berrichonne !

Victoire 3 à 2 !

COUPE 5-6

SABOT Roland                         639
HARTNAGEL Charles-Alexis    500

affrontent LA CHATRE

BONNET Jean Philippe             518
LACOURBAS Quentin               500
 
La samedi 16 décembre 2017
au club de la Châtre

Victoire 3 à 2 !

COUPE 5-6

RIGOMONT Xavier            500
AUGENDRE Eddy                622

affrontent AMBRAULT 3
 
ROUSSEAU Fabrice         504
ROUSSEAU Florian          636
 
Mercredi 24 janvier 19h00
à Ambrault

Victoire 3 à 2 !

COUPE 5-6

SABOT Roland                         639
HARTNAGEL Charles-Alexis    500

affrontent ARGENTON 3

MERITET Bernard                        601
MARCHAND Eric                          519

Vendredi 9 février 20h00
à Argenton
 
Défaite 5 à 0...

COUPE 5-6

BERTET Hugues      696
LANGLOIS Bruno    500

contre ASPO 1

RUIZ Roger              535
PICAT Fabrice         644

Mercredi 24 janvier 19h00
au Poinçonnet
 
Victoire 3 à 2 !

COUPE 7-8

MACKER François       853
VOIZE Cyril                    794

contre AMBRAULT

HOURY Christophe   875
PIOT Christophe        696

Mercredi 24 janvier 19h00
à Ambrault
 
Victoire 3 à 2 !

COUPE 5-6

BERTET Hugues      696
LANGLOIS Bruno    500

contre CHABRIS

DEROUET Ludovic           556
ORZAKIEWICZ Ollivier  500

Le 13 mars 2018
à Chabris
 
Défaite 2 à 3...

COUPE 5-6

RIGOMONT Xavier            500
AUGENDRE Eddy                622

affrontent l'ASPO 2
 
BIZET Jacques                   665
PHILIPPON Fabrice           683

 
Le 14 mars 2018 20h00
à domicile

Défaite 2 à 3...

COUPE 7-8

MACKER François       853
VOIZE Cyril                    794

contre SAINT MAUR

BORNARD Geoffroy  893
LAMY Fabrice              809

Mercredi 14 mars 2018 20h00
à domicile

Défaite 1 à 4...

COUPE 5-6 Féminine

CHAPELLE Isabelle               500
BOSSOUTROT Carole         604
 
contre LUANT
 
BIZIEUX Pascale                  500
BIZIEUX Emma                     536
 
Mercredi 25 avril 2018 à 18h00
à Luant
 
Victoire de nos "Gonzesses" !! 3 à 2