Limoges Etudiant Club

CALENDRIER ET RESULTATS REGIONALE SENIORS FEMININ

CALENDRIER 2016/2017        
Régionale Seniors Féminin        
         
Date Heure Lieu MATCH Résultat
24-oct. 16H00 Jean-Macé LEC - Saint Pantaléon 44-26
01-oct. 20H00 College Voltaire USSEL - LEC 53-48
08-oct. 20H30 Jean Macé LEC -AIXE VAL DE VIENNE 58-43
15-oct. 10H30 G du Bouquet CA BRIVE - LEC 31-54
22-oct. 20H30 gymnase municipal COUPE LIMOUSIN  
29-oct.   VACANCES    
05-nov. 18H00 Jean Macé LEC -LIMOGES SAINT ANTOINE 69 - 44
12-nov. 20H30 gymnase municipal AUZANCES - LEC  
20-nov. 14H00 Beaune Les Mines LEC - FEYTIAT  
26-nov. 20H30 salle municipal LARDIN - LEC  
03-déc.   FORFAIT LEC - UNION SPORTIVE GUENNOISE  
10-déc. 18H00 salle asptt 1 ASPTT - LEC  
17-déc.   salle municipal DYNAMIC CORREZE - LEC  
07-janv.   gymnase du roc Saint Pantaléon - LEC  
14-janv. 18H00 Jean Macé LEC - USSEL  
21-janv.   ctre val de vienne AIXE VAL DE VIENNE - LEC  
29-janv. 16H00 Jean Macé LEC - CA BRIVE  
05-févr. 14H00 André Raynaud LIMOGES SAINT ANTOINE - LEC  
11-févr. 18H00 Marcel Esnault (La Bastide) LEC - AUZANCES  
11-mars   Roger Couderc FEYTIAT - LEC  
18-mars 20H30 Jean Macé LEC - LARDIN  
25-mars   FORFAIT UNION SPROTIVE GUENNOISE - LEC  
01-avr. 18H00 Jean Macé LEC - ASPTT  
08-avr. 18H00 Jean Macé LEC - DYNAMIC CORREZE  

CALENDRIER ET RESULTAT DEPARTEMENTALE SENIORS FEMININ

CALENDRIER 2016/2017     
Départementale Seniors Féminin    
     
DateHeureLieuMATCH Résultat
24-sept.20H30FaugerasCAPO LIMOGES - LEC47-59
01-oct.15H00BellevueLEC - ORADOUR93-15
08-oct.18H00gymnase municipalAIXE VAL DE VIENNE - LEC54-58
16-oct.16H00FORFAITLEC - BASKET CLUB PELAUDFORFAIT
22-oct. VACANCES  
29-oct. VACANCES  
06-nov.14H00paul MarcheissouxPalais/Vienne - LEC 
12-nov.20H30BellevueLEC - VERNEUIL30 - 69
19-nov. gymnase municipalSporting Basket Marcellois - LEC 
27-nov.14H00Beaune Les MinesLEC - LANDOUGE 
03-déc. FORFAITCHALUS - LEC 
10-déc.20H30Jean Le BailLEC - NANTIAT 
17-déc.18H00Jean MacéLEC - BEAUNE 
07-janv.20H30Jean MacéLEC - CAPO LIMOGES 
14-janv. gymnase municipalORADOUR - LEC 
21-janv.18H00Jean MacéLEC - AIXE VAL DE VIENNE 
28-janv. FORFAITBASKET CLUB PELAUD - LEC 
05-févr.14H00Beaune Les MinesLEC - Palais/Vienne 
11-févr. gymnase municipalVERNEUIL - LEC 
11-mars18H00Jean MacéLEC - Sporting Basket Marcellois 
18-mars gymnase LandougeLANDOUGE - LEC 
25-mars FORFAITLEC - CHALUS 
01-avr. Le DAC (salle A)NANTIAT - LEC 
08-avr.18H00gymnase BeauneBEAUNE - LEC