U11 Entente Sologne des Riviéres 1
(les horaires et lieux peuvent être modifiés)

dateheure  LieuScore
02/03/201910h30OucquesSologne des Rivieres 1Selommes1-9
04/05/201914h30Sologne des Rivieres 1Chatres /Langon/MennetouSelles st Denis 
16/03/201914h30Sologne des Rivieres 1Vineuil 2Selles st Denis 
30/03/201914h30Sologne des Rivieres 1CA OuzouerSelles st Denis 
27/04/201914h30Chailles Cande1Sologne des Rivieres 1Cande 
18/05/201914h30Sologne des Rivieres 1Chouzy OnzainSelles st Denis 
25/05/2019 Blois Foot 2
Sologne des Rivieres 1Les Allees Blois 

U13 Dep 2 Phase 2 Entente Sologne des Rivières 1 Poule C

dateheure  Lieuscore
19/01/201914h30Entente Sologne des Riv 1
ChitenaySalbris 
02/03/201914h30Entente Sologne des Riv 1
SO Romo 2Salbris1-1
09/03/201914h30Coeur des Sologne 1Chat/Lang/Menn 1  
16/03/201914h30Entente Sologne des Riv 1
SRC RomoSalbris5-4
30/03/201914H30Mont Bracieux 1Entente Sologne des Riv 1
 3-7
27/04/201910h30ChitenayEntente Sologne des Riv 1
  
04/05/201914h30SO Romo 2Entente Sologne des Riv 1
  
11/05/201914h30Entente Sologne des Riv 1
Coeur des Sologne 1Salbris 
18/05/201914h30SRC RomoEntente Sologne des Riv 1
  
25/05/201914h30Entente Sologne des Riv 1
Mont Bracieux 1Salbris 

U15 Entente Sologne Des Rivières 2 Dep 3

dateheureDomicilevisiteurLieuscore
19/01/201910H30Coeur de Sologne 2Ent. Sologne des Riviéres 2Nouan1-1
02/03/201910H30Ent Haut VendomoisEnt. Sologne des Riviéres 2 3-1
16/03/201915H30Ent. Sologne des Riviéres 2Muides St DyéSouesmes7-6
30/03/201915H30NTVA 1Ent. Sologne des Riviéres 2 6-1
27/04/201910H30Ent. Sologne des Riviéres 2Coeur de Sologne 2Salbris 
04/05/201910h30Ent. Sologne des Riviéres 2Ent Haut VendomoisSouesmes 
11/05/201910h30Muides St DyéEnt. Sologne des Riviéres 2MuidesForfait entente
18/05/201915h00Ent. Sologne des Riviéres 1NTVA 1Souesmes 

U9 Entente Souesmes/ Salbris Equipe 1 & 2
Les horaires et lieux peuvent être modifiés

dateheurelieu 
02/03/201910h30SRC Romorantin 
09/03/201910h30Salbris 
23/09/201910h30Pruniers 
30/03/201910h30Souesmes 
27/04/201910h30Villefranche 
04/05/201910h30Salbris 
18/05/201910H30Vouzon 
25/05/201910h30Pruniers 
15/06/2019 Plateau  

U7 Entente Souesmes/Salbris
Les horaitres et lieux peuvent être modifiés

dateheure
Lieu
02/02/201914h30Theillay
02/03/201914h30St Viatre
16/03/201914h30Souesmes
23/03/201914h30Chaumont sur Tharonne
30/03/201914h30Salbris
27/04/201914h30Chaumont
04/05/201914h30Salbris
18/05/201914h30coeur de sologne
25/05/201914h30Souesmes
15/06/2019 Plateau

U17 Div 2 Phase 1 Entente Sologne des Rivières 1

dateheure  score
19/01/201915h00Entente Sologne des Riv 1
FCP Selles2-0
02/03/201915h00US St Georges 1Entente Sologne des Riv 1
3-4
16/03/201915h00Entente Sologne des Riv 1
ES Villefranche2-0
06/04/201915h30CA Montrichard 1Entente Sologne des Riv 1 
27/04/201915h30FCP Selles 1Entente Sologne des Riv 1 
11/05/2019 Entente Sologne des Riv 1
US St Georges 13-2
18/05/2019 ES VillefrancheEntente Sologne des Riv 1
 
25/05/2019 Entente Sologne des Riv 1
CA Montrichard 1 

Entente Sologne des Rivieres Groupe U10/U11

u11 20182019.jpg

Entente Sologne des Rivieres U13

photo u13.jpg

U15 Entente Sologne Des Rivières 1 Poule B Dep 1

dateheureDomicilevisiteurLieuscore
19/01/201910H30Ent. Sologne des Riviéres 1Coeur de Sologne 1Salbris2-2
02/03/201910H30Ent. Sologne des Riviéres 1CSF 1Salbris1-2
16/03/201915H30Montrichard CA 1Ent. Sologne des Riviéres 1Montrichard1-0
30/03/201910h30Ent. Sologne des Riviéres 1Chatres/Langon/MennetouSalbris0-0
06/04/201914h00Chailles/CandeEnt. Sologne des Riviéres 1Chailles 
27/04/201915h00Coeur de Sologne 1Ent. Sologne des Riviéres 1  
04/05/201915h30CSF 1Ent. Sologne des Riviéres 1  
11/05/201910h30Ent. Sologne des Riviéres 1Montrichard CA 1Salbris0-2
18/05/201915h00Chatres/Langon/MennetouEnt. Sologne des Riviéres 1  
25/05/201910h30Ent. Sologne des Riviéres 1Chailles/CandeSalbris 

U13 Dep 3 Phase 2 Entente Sologne des Rivières 2 Poule C

dateheure  Lieuscore
19/01/201914h30Entente Sologne des Riv 2
Chatres/LangonTheillay3-3
02/03/201914h30Villefranche ES 1Entente Sologne des Riv 2
 2-1
09/03/201914h30Entente Sologne des Riv 2
Contres 2Theillay 
30/03/201914H30Mont Bracieux 2Entente Sologne des Riv 2
 2-4
27/04/201910h30Entente Sologne des Riv 2
Pruniers 2Theillay 
11/05/201914h30Coeur de Sologne 2Entente Sologne des Riv 2
  
25/05/201914h30Entente Sologne des Riv 2
Romo SO 3Theillay 

U11 Entente Sologne des Riviéres 2
(les horaires et lieux peuvent être modifiés)

dateheure  LieuScore
02/03/201914h30SRC RomoSologne des Rivieres 2Romo7-3
04/05/201914h30Sologne des Rivieres 2Ent des 3 ProvincesTheillay 
06/04/201914h30Sologne des Rivieres 2Mont BracieuxTheillay 
30/03/201914h30Sologne des Rivieres 2St Georges US 1Theillay 
27/04/201914h30Villefranche 1Sologne des Rivieres 2Villefranche 
18/05/201914h30Sologne des Rivieres 2Coeur de Sologne 1Theillay 
25/05/201914h00Contres 1Sologne des Rivieres 2Contres 

U11 Entente Sologne des Riviéres 3
(les horaires et lieux peuvent être modifiés)

dateheure  LieuScore
02/03/201910h30Sologne des Rivieres 3Coeur de Sologne 2Souesmes2-10
04/05/201914h30Villefranche 2Sologne des Rivieres 3Villefranche 
16/03/201914h00VNC Foot 1Sologne des Rivieres 3Neung 
30/03/201914h30SRC RomoSologne des Rivieres 3SRC 
27/04/201910h30Sologne des Rivieres 3Montrichard 2Souesmes 
18/05/2019 SO Romo 2Sologne des Rivieres 3Romo 
25/05/201910h30Sologne des Rivieres 3PruniersSouesmes 
ce site a été créé sur www.quomodo.com