U11 Entente Sologne des Riviéres 1 N2 Poule D
(les horaires et lieux peuvent être modifiés)

dateheureN° PlateauClub OrganisateurLieu
28/0914h30Plateau 1Coeur de Sologne Vouzon
12/1014h30Plateau 2SO Romorantin Romo
09/1114h30Plateau 3Mont BracieuxMont
16/1114h30Plteau 4Sologne des Rivieres 1Salbris
07/1214h30Plateau 5SO RomorantinRomo
14/1214h30Plateau 6Coeur de Sologne Vouzon

U13 Dep 2 Phase 1 Entente Sologne des Rivières 1 Poule D

dateheure  Lieuscore
14/09/201914h30Entente SRC 1
Entente Sologne des Riv 1
Tournefeuille

2-4
21/09/201914h30Entente Sologne des Riv 1
Chitenay 3Salbris3-2
28/09/201914h30Romo SO 2Entente Sologne des Riv 1
Ladoumégue Romo2-6
09/11/201914h30Entente Sologne des Riv 1
Mont Bracieux 1Selles 
16/11/201914H30Coeur de Sologne1Entente Sologne des Riv 1
Nouan 
30/11/201914h30Entente Sologne des Riv 1
CSF 1Selles 

U9 Entente Souesmes/ Salbris Equipe 1 & 2
Les horaires et lieux peuvent être modifiés

DateHeureN° PlateauClub organisateurLieu
28/0910h30Plateau 1SO Romorantin 
05/1010h30Plateau 2SRC Romorantin 
12/1010h30Plateau 3VNC Foot 
09/1110h30Plateau 4Salbris/Souesmes 
16/1110h30Plateau 5ES Villefranche 
23/1110h30Plateau 6SRC Romorantin 
07/1210h30Plateau 7Salbris/Souesmes 
14/1210h30Plateau 8Coeur de Sologne 

U18 Div 2 Phase 1 Entente Sologne des Rivières 1

dateheure  score
26/1015h00Ent Sologne des RivieresUS Mer 23-1
21/0917h00Ent SRC RomoEnt Sologne des Rivieres2-6
02/1115h00Ent Sologne des RivieresFCP Selles3-0
05/1015h00ChitenayEnt Sologne des Rivieres3-4
09/1115h00Ent Sologne des RivieresPouille1-0
07/1215h00Ent Sologne des RivieresVillefranche 
30/1117h00St GeorgesEnt Sologne des Rivieres 

U15 Entente Sologne Des Rivières 1 Poule C Dep 2

dateheure  Lieuscore
14/12/201915h30Ent. Sologne des Riviéres 1Chitenay Celettes 1Salbris 
21/09/201910H30Non affectéEnt. Sologne des Riviéres 1  
28/09/201915h00Ent. Sologne des Riviéres 1Mont Bracieux 1Salbris9-0
05/10/201915h00Ent. Sologne des Riviéres 1Entente Cassin EODF1Salbris11-1
12/10/201915H00St Georges 1Ent. Sologne des Riviéres 1St Georges1-1
Reporté14h00Chitenay Celettes 1Ent. Sologne des Riviéres 1Chitenay 
09/11/201915h00Ent. Sologne des Riviéres 1Non affecté  
16/11/201915h00Mont Bracieux 1Ent. Sologne des Riviéres 1Mont Pres Chambord 
30/11/201915h00
Entente Cassin EODF1Ent. Sologne des Riviéres 1St Laurent 
07/12/201915h00Ent. Sologne des Riviéres 1St Georges 1Salbris 

U15 Entente Sologne Des Rivières 2 Poule D Dep 2

dateheureDomicilevisiteurLieuscore
14/09/2019 Non affectéEnt. Sologne des Riviéres 2  
21/09/2019 Montrichard Ent. Sologne des Riviéres 2Faverolles0-3
28/09/201915H00Ent. Sologne des Riviéres 2Coeur de SologneSelles3-3
05/10/2019 Entente PruniersEnt. Sologne des Riviéres 2Pruniers3-0
12/10/2019 Ent. Sologne des Riviéres 2Ent. Foot Sud Selles0-7
02/11/2019 Ent. Sologne des Riviéres 2Non affecte  
23/11/201915h30Ent. Sologne des Riviéres 2Montrichard Souesmes7-3
16/11/201915H30Coeur de SologneEnt. Sologne des Riviéres 2Nouan 
30/11/201915H00Ent. Sologne des Riviéres 2Entente PruniersSelles 
07/12/2019 Ent. Foot Sud Ent. Sologne des Riviéres 2Romo 

U13 Dep 3 Phase 1 Entente Sologne des Rivières 3 Poule B

dateheure  Lieuscore
26/10/201914h30Entente Sologne des Riv 3
Chaussee ASJ 2Theillay
2-9
21/09/201914h30Entente Soings 2Entente Sologne des Riv 3
Soings0-3 (f)
14/12/201914h30Entente Sologne des Riv 3
Entente Suevres 1Theillay
 
2112/201914hChouzy Onzain 2Entente Sologne des Riv 3
Onzain 
16/11/201914H30Entente Sologne des Riv 3
Chitenay 4Salbris 
23/11/201914h30Entente Sologne des Riv 3
Villebarou 2Theillay
 
07/12/201914h30Entente Cassin EODF 2Entente Sologne des Riv 3
Ferte St Cyr 

U13 Dep 3 Phase 1 Entente Sologne des Rivières 2 Poule C

dateheure  Lieuscore
26/10/201914h30Coeur de Sologne 2Entente Sologne des Riv 2
Nouan2-3
21/09/201914h30Entente Sologne des Riv 2
Entente Contres 2Salbris1-0
28/09/201914h30Entente des 3 PRO 2Entente Sologne des Riv 2
Pouille2-4
05/10/201914h30Entente Sologne des Riv 2
Pruniers 1Salbris3-2
19/10/201914hCA Montrichard 2Entente Sologne des Riv 2
Faverolles2-2
09/11/201914h30Entente Sologne des Riv 2
CSF 2Salbris9-0
23/11/201914H30St Aignan 1Entente Sologne des Riv 2
St Aignan 
07/12/201914H30Entente Sologne des Riv 2
Entente SRC 2
Salbris 

U11 Entente Sologne des Riviéres 2 N3 Poule D
(les horaires et lieux peuvent être modifiés)

dateheureN° PlateauClub organisateurLieu
28/0914h30Plateau 1PruniersPruniers
12/1014h30Plateau 2Ent Foot Sud 41Langon
09/1114h30Plateau 3VillefrancheVillefranche
16/1114h30Plteau 4Sologne des Rivieres 2Theillay
07/1214h30Plateau 5PruniersPruniers
14/1214h30Plateau 6ChaumontChaumont

U11 Entente Sologne des Riviéres 3 N2 Poule D
(les horaires et lieux peuvent être modifiés)

dateheureN° PlateauClub OrganisateurLieu
annule 28/0914h30Plateau 1ChaumontChaumont
12/1014h30Plateau 2PruniersPruniers
09/1114h30Plateau 3Sologne des Rivieres 3Salbris
16/1114h30Plateau 4Sologne des Rivieres 2Theillay
07/1214h30Plateau 5VNC FOOT 1 
14/1214h30Plateau 6ChaumontChaumont

Effectif U11 Entente Sologne Des Riviéres 2019/2020

Photo Effectif U11 2019-2020-1.jpg

U15 Equipe 1

U15 (1) Entente Sologne des Rivieres.jpg

U15 Equipe 2

U15 (2) Sologne des Rivieres.JPG

Feminines Entente Sologne des Riviéres

Feminines Sologne des Rivieres.JPG

Effectif U13 Entente Sologne des Riviéres.

Photo U13 Entente.JPG

U9 Entente Souesmes Salbris

U9.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com