Jour Date Heure Catégorie Marque Chrono 24 sec Arbitre Arbitre
SAM 22/09/2018 15h00 U15 filles Corentin Mance Romarick Delor   Vicent Mazeas Hervé cellier
    17h15 seniors 2 Sylvie Lamotte Aldérick delor      
    20h00 seniors 1 Agathe Laurain Cédric Delor Sylvie Cellier    
SAM 29/09/2018 15h00 U15 filles Magali Lolli Sylvie Cellier   Vincent Mazeas Hervé Cellier
SAM 06/10/2018 15h00 U17 Agathe Laurain Lucie Caqué      
SAM 06/10/2018 17h15 Seniors 2 Clotilde Mance Ludovic Bethencourt      
    20h00 Seniors 1 Agathe Laurain Damien Chamorin Sylvie Cellier    
DIM 07/10/2018 13h00 Seniores filles Sylvie Cellier Julien Loppin      
SAM 13/10/2018 11h00 poussins Robin Huwels Enzo Gallet   Corentin Mance  
    17h30 Benjamins Yoann Sommier Noam Pionnier   Antoine Lebrun Luc Massin
    20h00 seniors 1 Magali lolli Arthur Cain Sylvie Cellier    
SAM 20/10/2018 15h30 Cadets Magali Lolli Antoine Lebrun      
SAM 10/11/2018 11h00 Poussins Julien Loppin Lucas Top NON JOUE Luc Massin Thibaut Caqué
    13h00 Benjamins Axel Gallet Noam Pionnier NON JOUE Vincent Mazeas Antoine Lebrun
DIM 11/11/2018 10h00 seniors 2 coupe Salome Lolli Lucie Caqué      
    13h00 seniores filles Florian berquet Benoit Paillet      
SAM 17/11/2018 13h30 Minimes filles Robin Huwels Valentin Gaudiez   Vincent Mazeas Hervé Cellier
    17h15 seniors 2 Virginie loppin Hervé Cellier      
    20h00 Seniors 1 Sylvie Lamotte Axel Gallet Sylvie Cellier NON JOUE  
DIM 18/11/2018 13h00 seniores filles Julie Lebrun Pauline Mance      
SAM 24/11/2018 15h00 Poussins Gabriel Pionnier Enzo Gallet   Corentin Mance Antoine Lebrun
    16h45 Benjamins Yoann Sommier Noam Pionnier   Vincent Mazeas Hervé Cellier
    20h00 seniors 1 Agathe Laurain Yannick Lolli Sylvie Cellier    
DIM 25/11/2018 10h00 Cadets Lilas Huwels Elsa Davesne      
    13h00 Minimes filles Yoann Sommier Romarcik Delor   Hervé Cellier Thibaut Caqué
VEN 30/11/2018 20h45 seniors 1 Sylvie Lamotte Cédric Delor Sylvie Cellier    
SAM 01/12/2018 18H00 Minimes filles Clotilde Mance Marine Denouvilliez   Hervé Cellier Corentin Mance
    20h30 Seniores filles Corentin Mance Yannick Lolli      
SAM 08/12/2018 15h15 Poussins Antony Sommier Robin Huwels   Luc Massin Hervé Cellier
    17h15 Cadets Quentin Chamorin Simon Crasset      
    20h00 Seniors 1 Sylvie Lamotte Arthur Cain Sylvie Cellier    
SAM 15/12/2018 14h45 Benjamins Axel Gallet Olivier Cellier   Hervé Cellier Marco Ferrand
DIM 16/12/2018 10h30 Poussins Valentin Gaudiez Antony Sommier   Vincent Mazeas  
SAM 12/01/2019 15h00 Benjamins Julie Lebrun Sarah Courty   Luc Massin Antoine Lebrun
DIM 13/01/2019 10h15 seniors 2 Salome Lolli Yannick Lolli      
    13h00 seniores filles Florian Berquet Benoit Paillet      
SAM 19/01/2019 15h15 Benjamins Aldérick Delor Corentin Herbin NON JOUE Thibaut Caque Marco Ferrand
    17h15 Cadets Lilas Huwels Elsa Davesne      
    20h00 Seniors 1 Sylvie Lamotte Yannick Lolli Sylvie Cellier    
DIM 20/01/2019 10h00 Minimes F Sylvie Cellier Romarick delor   Hervé Cellier  
    13h30 Seniores Filles Magali Lolli Yannick Lolli      
SAM 26/01/2019 17h15 Cadets Axel Gallet Quentin Chamorin   Hervé Cellier Luc Massin
    20h00 Seniors 1 Agathe Laurain Florian Berquet Sylvie Cellier    
SAM 02/02/2019 15h00 benjamins Julien Loppin Sara Courty   Hervé Cellier Thibaut Caqué
    17h30 Minimes F Magali Lolli Lucas Top   Vincent Mazeas  
DIM 03/02/2019 10h15 seniors 2 Virginie Loppin Marine Denouvilliez      
    13h00 seniors filles Corentin Mance Pauline Mance      
SAM 23/02/2019 18h00 Seniors 1 Agathe Laurain Damien chamorin Sylvie Cellier    
SAM 02/03/2019 15h00 Benjamins Clotilde Mance Lucie Caqué   Thibaut Caqué Marco Ferrand
DIM 03/03/2019 10h00 Minimes filles Yoann Sommier Agathe Laurain   Corentin Mance  
SAM 09/03/2019 15h30 Poussins Arthur Cain Corentin herbin   Hervé Cellier  
    20h30 Seniores filles Magali lolli Yannick Lolli      
DIM 10/03/2019 10h00 Cadets Lucie Caqué Yannick Lolli      
SAM 16/03/2018 17h30 Benjamins Antoine Lebrun Simon Crasset   Luc Massin Hervé Cellier
    20h00 seniors 1 Sylvie Lamotte Cédric Delor Agathe Laurain    
DIM 17/03/2019 11h00 Seniors 2 Robin Huwels Sylvie Cellier      
SAM 23/03/2018 15h00 Cadets Julie Lebrun Lilas Huwels      
    17h30 Minimes F Antony Sommier Florian Berquet   Vincent Mazeas Robin Huwels
DIM 24/03/2019 10h30 seniors 2 Virginie Loppin Marine Denouvilliers      
DIM 24/03/2019 13h00 Seniores filles Magali Lolli Axel Gallet      
SAM 30/03/2019 15h00 Poussins Virginie Loppin Clotilde Mance   Corentin Mance Marco Ferrand
SAM 06/04/2019 15h00 Cadets Lilas Huwels Elsa Davesne      
SAM 27/04/2019 15h00 Benjamins Axel Gallet Olivier Cellier   Hervé Cellier Thibaut caqué
DIM 28/04/2019 10H30 seniors 2 Salome Lolli Aurélia Palisse      
DIM 28/04/2019 13h00 Seniors filles Magali Lolli Pauline Mance      
MAR 30/04/2019 20h00 Cadets Sylvie Lamotte Virginie Loppin      
SAM 04/05/2019 15h00 Minimes F Clotilde Mance Lucie Caqué   Corentin Mance Hervé Cellier
SAM 11/05/2019 15h00 Cadets Lilas Huwels Quentin Chamorin      
    20h00 seniors 1 Agathe Laurain Yannick Lolli Sylvie Cellier    
SAM 18/05/2019 15h00 Benjamins Julie Lebrun Sara Courty   Vincent Mazeas Antoine Lebrun
SAM 25/05/2019 15h15 Poussins Virginie Loppin Ludovic Bethencourt   Hervé Cellier Thibaut caqué
    17h15 Cadets Clotilde Mance Lucie Caqué      
    20h00 seniors 1 Sylvie Lamotte Cédric Delor Sylvie Cellier