Jour Date Heure Catégorie Marque Chrono 24 sec Arbitre Arbitre
SAM 21/09/2019 18h00 seniors 2 Sylvie Lamotte Damien Chamorin      
    20h30 seniors 1 Agathe Laurain Cédric Delor Sylvie Cellier    
DIM 22/09/2019 11h00 seniors filles Julie Lebrun Pauline Mance      
SAM 05/10/2019 18h00 U18F Clotilde Mance Marine Denouvilliez   Vincent Mazeas Robin Huwels
    20h30 Seniors filles Lilas Huwels Méline Mercier   Vincent Mazeas  
DIM 06/10/2019 11h00 seniors 2 Lucie Caque Romarick Delor   Vincent Mazeas  
SAM 12/10/2019 14h15 U11 Olivier Cellier Clément Loppin   Luc Massin  
    16h00 U13 Julien Loppin Quentin Chamorin   Thibaut Caqué Axel Gallet
SAM 12/10/2019 18h00 Seniors 1 Salomé Lolli Lucie Caqué Agathe Laurain    
DIM 13/10/2019 9h00 U15 Aldérick Delor Noam Pionnier   Hervé Cellier >THomas Cellier
DIM 13/10/2018 11h00 U18F Arthur Cain Robin Huwels      
SAM 02/11/2019 15h00 U11M Olivier Cellier Achille Bethencourt   Antoine Lebrun Alderick Delor
    16H30 U13M Sylvie Cellier Antoine Charlot   Hervé Cellier Agathe Laurain
SAM 09/11/2019 15h45 U15M Julie Lebrun Candice Rigoni   Luc Massin Damien Chamorin
    18h00 U18F Soraya Lolli Aurélia Palisse   Salome lolli Lucie Caqué
    20h30 seniors filles Florian Berquet Benoit Paillet   Axel Gallet Damien Chamorin
SAM 16/11/2019 U11M 16h15 Romarick Delor Kylian Pimpernet   Luc Massin Aldérick Delor
    U13M 18h00 Enzo Gallet Quentin Cellier   Hervé Cellier Axel Gallet
    20h30 seniors 1 Sylvie Lamotte Agathe Laurain Sylvie Cellier    
DIM 17/11/2019 9h00 seniors 2 Virginie Loppin Marielle Laurent      
    11h00 seniors filles Simon Loppin Samuel Pimpernet      
SAM 30/11/2019 14h00 U15M Lilas Huwels Julie
Lebrun
  Hervé Cellier Agathe Laurain
  report ou forfait 16h00 U18F          
    18h00 U11M Enzo Gallet Cyprien Michel   Axel Gallet Aldérick Delor
    20h30 seniors 2 Clotilde Mance Sylvie Lamotte   Damien Chamorin Cédric Delor
DIM 01/12/2019 9h15 U13M Soraya Lolli Marine Denouvilliez   Hervé Cellier Lucie Caqué
    11h00 seniores filles Yoann Sommier Lilas Huwels      
SAM 07/12/2019 20h30 seniors 1 Julie Lebrun / Lilas Huwels Arthur Cain      
DIM 08/12/2019 11h00 U18F Lucie Caqué Quentin Chamorin      
SAM 14/12/2019 14h30 U13M Jules Lepage Esteban Kurowski   Hervé Cellier Thibaut Caque
SAM 11/01/2020 11H00 U11M Romarick Delor Lucas Top   Luc Massin Aldérick Delor
    14h00 U13M Enzo Gallet Hugo Souchet   Thibaut Caqué Robin Huwels
    15h45 U15M Aldérick Delor Noam Pionnier   Hervé Cellier Salomé lolli
    18h00 Seniors 2 Clotilde Mance Quentin Chamorin      
    20h30 seniors 1 Agathe Laurain Cédric Delor Sylvie Cellier    
SAM 18/01/2020 15h00 U11M Olivier Cellier Charles Souchet   Hervé Cellier Julie Lebrun
    16h45 U13M Lilas Huwels Aenor Adam   Axel Gallet Robin Huwels
    18h15 U18F Julien loppin Arthur Cain   Damien Chamorin Axel Gallet
SAM 25/01/2020 11h00 U13M Virginie Loppin Ludovic Bethencourt   Alderick Delor Antoine lebrun
    14h00 U11M Olivier Cellier Quentin Cellier   Luc Massin Julie Lebrun
    16h00 U15M Lilas Huwels Clara Top   Damien Chamorin Axel Gallet
    18h00 U18F Soraya Lolli Clotilde Mance      
    20h30 seniors filles ALdérick Delor Pauline Mance      
DIM 26/01/2020 11h00 seniors 2 Lucie Caqué Noam Pionnier      
SAM 08/02/2020 16h00 U11M Romarick Delor Fabien Geoffroy   Thibaut Caque Lucie Caqué
    18h00 seniors 2 Lucie Caque Emilien Taupin   Damien Chamorin Vincent Mazeas
    20h30 seniors 1 Agathe Laurain Samuel pimpernet Sylvie cellier    
DIM 09/02/2020 9h00 U13M Sylvie Lamotte Aurelia Palisse   Thibaut caqué Alderick Delor
    11h00 seniors filles Julie Lebrun Lilas
Huwels
     
SAM 29/02/2020 17h00 seniores filles Julien Loppin Meline Mercier      
SAM 14/03/2020 11h00 U15M Julie Lebrun Lilas Huwels   Hervé Cellier Axel Gallet
SAM 14/03/2020 18h00 Seniores filles Florian berquet Benoit Paillet      
    20h30 seniors 1 Sylvie Lamotte Agathe Laurain Sylvie Cellier    
SAM 21/03/2020 11h00 U13M Enzo Gallet Hugo Souchet   Luc Massin Aldérick delor
    13h30 U11M Jules Lepage Cyprien Bourgon   Salome Lolli Julie Lebrun
    15h00 U15M Candice Rigoni Clara Top   Hervé Cellier Robin Huwels
    17h00 U18F Antoine Charlot Lucas Top      
SAM 28/03/2020 16h00 U18F Robin Huwels Arthur Cain      
    18h00 seniors 2 Clotilde Mance Quentin Chamorin      
    20h30 seniors 1 Sylvie lamotte Samuel Pimpernet Sylvie Cellier    
DIM 29/03/2020 11h00 seniors filles Yoann Sommier Pauline Mance      
SAM 04/04/2020 14h00 U15M Olivier cellier Noam Pionnier   Hervé Cellier Aldérick Delor
    16h00 U11M Gabriel pionnier Alex Petit Vincent   Luc Massin Lucie Caqué
    17h45 U13M Julien Loppin Cyprien Michel   Axel Gallet Robin Huwels
SAM 02/05/2020 20h30 seniors 1 Agathe Laurain Cédric Delor Sylvie Cellier    
DIM 03/05/2020 11h00 seniores filles Florian Berquet Yannick Lolli      
SAM 16/05/2020 13h30 U15M Julie Lebrun Alexine Meunier   Hervé Cellier Robin Huwels
    15h30 U18F Romarick Delor Quentin Cellier      
    18h00 seniors filles Lilas Huwels Meline Mercier      
    20h30 Seniors 1 Clotilde Mance Lucie Caqué Sylvie Cellier    
DIM 17/05/2020 11h00 seniors 2 Virginie Loppin Soraya Lolli      
SAM 30/05/2020 20h30 seniors 1 Sylvie Lamotte Cédric Delor Agathe Laurain