DATES

SENIORS 1

SENIORS 2

SENIORS FILLES

U18 F

U15M

U13M

U11 M

Plateaux


Babys
26 septD EXT 15h45
Recy 3
S 20h30
RUC
S 18h00
Sedan
     

03 OCT
S 20h00
Espé Ch 2
S EXT 20h30
Courtisols
S EXT 20h00
Tinqueux
  S 14h00
Plateau
  

10 OCT
S EXT 18h00
RUC 2
D EXT 11h00
ESpé 2
D 11h00
Vrigne
 S 14h00
Plateau
   
17 OCTS 20h00
Rethel
S EXT 20h30
Coupe Mourmelon
    S 14h00
Plateau
 
07 NOVS EXT 20h00
Haraucourt
D 9h00
Witry 1
D 12h00
Charleville
 S 14h30
Taissy
EXT
Bétheny
D 11h00
Fismes
 
14 NOVS 20h00
Cormontreuil 2
S EXT 20h30
Sézanne
S EXT 17h30
G Vitry
 EXT
Tinqueux
EXT
Cormontreuil
EXT
Espé Chalons 1
 

21 NOV
S EXT 20h30
Witry R.
D 9h00
G. Vitry
D 11h30
Recy
 EXT
Reims UC
S 15h00
Epernay
EXT
Recy 2
 
28 Nov S EXT 20h00
Montmirail
D EXT 11h00
Witry 2
 S EXT 18h00
PTT Châlons
ExemptS 15h00
Bétheny 1
 
05 DECS 20h00
Chaumont
S 17h30
Recy st martin
D 11h00
Witry 1
 EXT
Epernay
EXT
Taissy
EXT
Reims CB 2
 

12 DEC
S 20h00
G.Vitry 2
EXT V 20h45
Sarry
S EXT 18h00
Taissy
 S 15h30
Bétheny
D 10h30
Recy
S 14h00
Tinqueux 1
 
19 DEC  D 11h00
Cormontreuil
 S 14h30
Coupe Marne
Espérance Rémoise
   
09 JANS EXT 20h00
Vrigne aux Bois
Coupe S 20h30
Betheny
Coupe D 11h00
Vitry le françois
 EXT
Witry Reims
 Coupe Marne
EXT
Reims CB 1
 

16 JAN
S 20h00
Ste Savine
D EXT 10h00
RUC 1
D EXT 12h30
Bétheny
 coupe 1/8 EXT
epernay
EXT
PTT Ch/Sarry
EXT
Académie basket Reims
 
23 JAN S 20h00
Courtisols
S EXT 18h00
Sedan
 EXT
Taissy
S 14h30
Bétheny
EXT
Fismes
 
30 JANS 20h00
Recy 3
S 17h30
Espé 2
D 11h00
Tinqueux
 S 15h00
Tinqueux 1
S 13h00
Cormontreuil
D 9h30
Espé Chal 1
 
06 FEVD EXT 15h30
Espé Ch.2
D EXT 14h00
Witry 1
S EXT 19h00
Vrigne
 S 15h30
Reims UC
EXT
Epernay
S 14h00
Recy 2
 
13 FEVS 20h00
Reims UC 2
coupe 1/4EXT S 19h15
Charleville
 coupe 1/4 EXTcoupe 1/8e
Courtisols
coupe 1/8 
20 FEV S EXT 20h00
Rethel
       
6 MARS     coupe 1/4  
13 MARSS 20h00
Haraucourt
S 17h30
Sézanne
D 11h00
G Vitry
 S 15h00
PTT Châlons
ExemptEXT
Bétheny 1
 
20 MARSS EXT 18h00
Cormontreuil 2
D EXT 11h00
G Vitry
D EXT 13h30
Recy
 S 14h00
Epernay
S 16h30
Taissy
D 11h00
Reims CB 2
 
27 MARS S 18h00
Montmirail
S 20h30
Witry 2
 EXT
Bétheny
EXT
Recy
EXT
Tinqueux 1
 
10 AVRS 20h00
Witry Reims
V EXT 21h00
Recy
S EXT 20h30
Witry Reims1
 S 17h00
Witry Reims
S 15h00
PTT CH/Sarry
D 11h00
Académie basket Reims
 
17 AVRS EXT 20h00
Chaumont
coupe 1/2D 11h00
Taissy
   coupe 1/4 
24 AVRS EXT 20h30
G. Vitry 2
 V EXT 20h45
Cormontreuil
 coupe 1/2coupe 1/2  
8 MAI S 18h00
Sarry
S 20h30
Bétheny
     
15 MAIS 20h00
Vrigne aux Bois
 coupe   coupe 1/2 
22 MAIS EXT 20h30
Ste Savine
       
29 MAI coupe finale  coupe finalecoupe finalecoupe finale