DATES Seniors 1 Seniors 2 Seniors filles Cadets
U17
Minimes
U15 F
Benjamins
U13
Poussins U11 babys-minis
15 SEPT EXT S 18h30
Cormontreuil
             
22 SEPT S 20h00
Reims CB
S 17h15
Recy
Exempt   S 15h00
Ste Savine
     
29 SEPT EXT S 20h00
RUC
EXT S 18h00
RUC
EXT D 10h00
Charleville
  S 15h00
Witry reims
EXT S 14h00
Betheny
   
06 OCT S 20h00
Ste Savine 1
S 17h15
WitryReims
D 13h00
Cormontreuil
S 15h00
Mourmelon
EXT S 13h30
Reims BF
     
13 OCT S 20h00
Tinqueux 1
EXT S 20h30
Mourmelon
EXT S 17h30
Witry Reims
EXT D 11h00
recy
EXT S 15h00
Ste Savine
S 17h30
Fismes
S 11h00
ASPTT Chalons
LF
Vacances
20 oct au 4 nov
      20/10 S 15h30
Tinqueux
       
10 NOV EXT S 17h15
Recy 3
Coupe D 10h00
Epernay
Coupe D 13h00
Vitry
  EXT S 15h45
Witry Reims
Coupe S 13h00
Muizon
Coupe S 11h00 Bazancourt
 
17 nov   S 17h15
ASPTT Châlons
D 13h00
ASPTT Châlons
EXT S 17h30
Vitry
S 13h30
Reims BF
EXT S 16h00
Reims UC
EXT S 17h15
Recy
 
24 NOV S 20h00
AJ Bétheny 1
exempt EXT S 18h00
Vitry
D 10h00
Sézanne
coupe D 13h00 Reims BF S 16h45
Cormontreuil
S 15h00
E. Chalons
ABS Epernay
1 DEC V 20h45 Espé Chalons EXT S 20h
Montmirail
S 20h30
Tinqueux
EXT S 18h00
Witry Reims
S 18h00
Betheny
exempt EXT S 18h00
Sézanne
 
8 DEC S 20h00
Vitry 2
EXT V 21h
Recy
EXT D 14h
St Brice
S 17h15
Betheny
  EXT S 14h00
Courtisols
S 15h15
Courtisols
 
15 DEC EXT S 20h00
Haraucourt 1
      EXT 15h00
Reims BF
Coupe S 14h45 ASPTT Chal coupe D 10h30
Witry Reims
Noël Cormontreuil
Vacances du 22 DEC au 6 JAN                
5 JAN exempt              
12 JAN EXT S 20h00
Witry 1
D 10h15
Reims UC
D 13h00
Vrigne
EXT S 16h00
Reims CB
  S 15h00
Tinqueux
  Vitry
19 JAN S 20h00
E. Troyenne 1
  Coupe D 13h30
Tinqueux
Coupe S 17h15
Sézanne
  Coupe domicile Coupe EXT  
26 JAN S 20h00
Cormontreuil
EXTD 11h00
Witry
Exempt S 17h15
Cormontreuil
  EXT
E. Chalons
EXT S 14h00
Sarry
 
02 FEV EXT S 20h00
Reims CB
D 10h15
Mourmelon
D 13h00
Charleville
EXT D 11h00
Epernay
  S 15h00
Witry Reims
  E. Chalons
Vacances du 9 FEV au 24 FEV                
23 FEV S 18h00
Reims UC
             
02 MARS EXT S 17h15
Ste Savine 1
EXT S 18h00
PTT Châlons
EXT V 20h45
Cormontreuil
EXT
Mourmelon
  S 15h00
Betheny
EXT S 16h00
ASPTT Chalons
 
09 MARS EXT S 20h00
Tinqueux 1
Exempt S 20H30
Witry Reims
D 10h00
Recy
  EXT
Fismes
S 15h30
Recy
 
16 MARS S 20h00
Recy 3
D 11h00
Montmirail
EXT D 15h
PTT Châlons
EXT S 17h30
Tinqueux
  S 17h30
Reims UC
  Courtisols
23 MARS EXT S 18h30
Espé 2 UC
  D 13h00
Vitry
S 15h00
Vitry François
  EXT S 15h30
Cormontreuil
EXT
E. Chalons
 
30 MARS S 20h00
AJ Bétheny 1
  EXT S 20h00
Tinqueux
EXT S 14h30
Sézanne
  Exempt S 15h00
Sézanne
 
Vacances du 6 AVR au 22 AVR       S 15h00
Witry reims
       
27 AVR EXT S 20h00
Vitry 2
  D 13h00
St Brice
EXT S 15h30
Betheny
  S 15h00
Courtisols
EXT S 16h00
Courtisols
ASPTT Chalons
11 MAI S 20h00
Haraucourt 1
  EXT V 21h00
Vrigne
S 15h00
Reims CB
  EXT S 13h30
Tinqueux
   
18 MAI exempt     EXT D 15h00
Cormontreuil
  S 15h00
E. Chalons
exempt  
25 MAI S 20h00
Witry 1
    S 17h15
Epernay
  EXT s 15h00
Witry reims
S 15h15
Sarry
 
01 JUIN EXT S 20h00
E. Troyenne 1