Utilisation du diaporama

Normalement le diaporama est en lecture automatique, sinon il y a en haut à droite de petites flêches pour le fair avancer ou revenir en arrièrePour passer en mode plein écran, cliquer sur le petit carré en haut du diaporama à côté des petites flêches, pour revenir à l' écran normal appuyez sur echap sur votre clavier

Résultats concours Goven 25 Août 2018

NOMS-PrénomsNOMS-PrénomsPartie 1  Partie 2  Partie 3  Partie 4  Part gagnPts gagnDifCLT
   Score
contre
DifScorecontreDifScorecontreDifScorecontreDif    
1RichardAntoine1349134913581367452331
33Calonnet FrancisGérard Jean138513581310313211452272
21Lahaye CyrillePourpre Patrick13211132111312113121452243
24Bannais PierreLeduigou Pierre1331013581213-113112351294
22Peigné RomainAlphe Géraldine1113-213310131121358350285
8Martin Michel Gernot Jean Paul133101358813-513310347236
17Lemaître BenoitGallard Martial1301313671376613-7345197
41Thézé MauriceLeborgne Patrick136713310513-81358344178
36Gaderet XavierJouy Bastien1367413-9133101358343169
19Chassatte Jean MarcChassatte Marina13112134913851213-13511510
5Renaud Paul Uvé Denis213-11133101331013853411411
39Duval HenriGoupil Philippe1311213851013-313763491012
40Doublet GeorgesSeigneur Claude1367213-111311213211341913
29Blanchet RobertRichard Jean Paul1358131211358213-11341614
20Aubré FrancisAubré Stéphane1113-2130131113-213762481515
13Letué RogerTréhorel Pierre1321113112713-6713-62401116
37Béguinel SergeGuillouet Alain813-51331013013513-82391017
10Lucas LouisDubois Yves1113-2138513211813-5245918
6Berthelot MichejBerthelot Christiane13013513-8513-813211236819
42Cogranne EmileDubois Yves13013113-12813-513112235820
12Lefeuvre JulesLebolzer Pascal13211313-101213-11385241521
16Chevalier Michel Jouyaux Evelyne713-61311213121513-8238-122
25Lechenadec Gilles Lechenadec Corinne613-7113-12133101367233-223
9Guillaume MelaineVanino Max813-5313-101312113310237-424
34Guilloux YvetteBihan Lucienne213-111311213112513-8233-525
32Alphe LucasAlphe Arnaud13112513-81113-213112242-626
31Delorme FrançoisDubourg Pierre313-101013-3131211376239-627
38Baudouin GuyMachin Martial513-813491394113-12232-728
18Lemaître BernardGallard Bernard613-713103213-1113103234-1229
44Bernard Micheline Monterieux Nicole013-1313851385313-10229-1330
2Petry AmbroiseGauthier Louis1213-1313-101213-113112140031
35Guilloux René Bihan Rémi1213-1313-101213-11376140-632
7Ferchaud RobertVilalard Guy13851213-1113-12813-5134-1333
15Jamin GérardRobin Pierre13121513-8313-101113-2132-1934
11Chabot GeorgesLandry Ludovic1213-11376113-12113-12127-1935
26Paquer AndréOresve Jean Luc13121813-5013-131013-3131-2036
4Fabre Jean ClaudeLaunay Eugène13121613-7913-4213-11130-2137
23Pannier BenoitJuhel Karl013-13813-513121713-6128-2338
43Desnots DanielLenne Bertrand013-131113-213112313-10127-2339
28Rondel DanièleMichel Isabelle13112413-9313-10613-7126-2440
30Boullé DanielGageot Loïc1113-2013-1313112213-11126-2441
27Oresve MichèlePaquer Régine213-11713-61213-1713-6028-2442
3Legloire PierreOdic Bernard413-9813-51113-2113-12024-2843
14Omnés LaurentRichard Pascal313-10413-9313-10713-6017-3544
ce site a été créé sur www.quomodo.com