Korrigans Basket Club GuerchaisSalle de La Vannerie
2 Rue du Cheval Blanc
35130 La Guerche de Bretagne
|
Téléphone

PLANNING DU WEEK-END DU 14-15 MARS 2020

CATEGORIE
RECOIT SE DEPLACE A
RENDEZ VOUS HEURE MATCH TRANSPORTS TABLES ARBITRES BAR
U 9 1
COLINE & VIOLETTE
  SERVON SUR VILAINE 13H30 14H45 CAMILLE B
CAMILLE F
     
U 9 2
  SERVON SUR VILAINE 13H30 14H45 PALOMA OCEANE VINCENT      
U11 F
EMILIE L
  REPORT 25 AVRIL            
U11 G
KIERAN & ENZO
  ARRETE PREFECTORAL
BRUZ
           
U 15 G
CHARLES MARIE
  CHATEAUGIRON 13H15 14H30 LOUIS NATHAN ANATOLE      
U 17 G
PHILIPPE C
  VITRE 16H00 17H00 LOUEN THEO LUCAS      
U 18 F
PHILLIPE J
  NOYAL CHATILLON 16H45 18H00 EMILIE OCEANE      
U 20 G
  REPORT 25 AVRIL            
SENIORS F1   NOYAL CHATILLON 18H45 20H00        
SENIORS F2   CHAVAGNE 12H45 14H00 MELANIE SOLENE     LE DIMANCHE
SENIORS GARS   ORGERBLON 9H15 10H30       LE DIMANCHE
 

PLANNING DU WEEK-END DU 21-22 MARS 2020

CATEGORIE
RECOIT SE DEPLACE A
RENDEZ VOUS HEURE MATCH TRANSPORTS TABLES ARBITRES BAR
U 9 1
COLINE & VIOLETTE
    PAS DE MATCH          
U 9 2
    PAS DE MATCH          
U11 F
EMILIE L
  VAL DIZE 11H30 12H30 AXELLE
BLANCHE
     
U11 G
KIERAN & ENZO
BALAZE   12H30 13H00   GASPARD L
ETHAN D
ANATOLE C
VICTORIEN C
13H00
TUAL VITTA
U 15 G
CHARLES MARIE
JANZE   14H00 14H30   TITOUAN F
LUCAS T
NOLANE G
MELANIE T
14H45
CHARIL BAISNEE
U 17 G
PHILIPPE C
BALAZE   15H30 15H00   MATHAN P
CELESTIN C
MATHIEU H
JULIEN D
16H15
CORDONNIER LOISANCE
U 18 F
PHILLIPE J
VAL DIZE   17H00 17H30   LEA V
SOLENE L
VANESSA C
KIERAN B
17H30
DESILLES LEPAGE
U 20 G
  BOURGBAREE 17H00 18H30 VICTORIEN C
VALENTIN F
     
SENIORS F1 FOUGERES   14H30 15H00   MELANIE T
MAITE T
KEVIN B
JEREMY T
 
SENIORS F2 GUIPRY   12H30 13H00   MAELLE T
OCEANE C
ZOE C
CLAIRE M
LE DIMANCHE
SENIORS GARS RENNES   18H30 19H00   ELLEN V
OCEANE J
DORINE G
 
 

PLANNING DU WEEK-END DU 28-29 MARS 2020

CATEGORIE
RECOIT SE DEPLACE A
RENDEZ VOUS HEURE MATCH TRANSPORTS TABLES ARBITRES BAR
U 9 1
COLINE & VIOLETTE
ARGENTRE
ERBREE
  12H30 13H00   EMILIE L
LILOU C
JULIEN D
AXELLE J
13H00
HUBERT SUHARD
U 9 2
  ETRELLES 8H45 9H30 CINDY KILLIAN MAEL      
U11 F
EMILIE L
CHATILLON   14H45 15H15   VALENTIN F
VICTORIEN C
KIERAN B
ENZO P
15H15
GUILLOU JOUAULT
U11 G
KIERAN & ENZO
  EXEMPT            
U 15 G
CHARLES MARIE
  CHATEAUGRION 15H15 16H30 GASPARD ETHAN GONZAGUE      
U 17 G
PHILIPPE C
  CHAVAGNE MATCH AMICAL   18H15        
U 18 F
PHILLIPE J
  CHATEAUBOURG 15H15 16H30 COLINE CLAIRE ELLEN      
U 20 G
CHATILLON EN VENDELAIS   16H15 16H45   EVE T
AGATHE T
JULIEN D
VANESSA C
 
SENIORS F1   LIFFRE 12H00 13H15       LE DIMANCHE
SENIORS F2   RETIERS 14H15 15H00       LE DIMANCHE
SENIORS GARS   JANZE 9H30 10H30       LE DIMANCHE
 

PLANNING DU WEEK-END DU 04-05 AVRIL 2020

CATEGORIE
RECOIT SE DEPLACE A
RENDEZ VOUS HEURE MATCH TRANSPORTS TABLES ARBITRES BAR
U 9 1
COLINE & VIOLETTE
  PAS DE MATCH            
U 9 2
  PAS DE MATCH            
U11 F
EMILIE L
ETRELLES   13H30 14H00   ENZO P
CHARLI G
KIERAN B JULIEN D  
U11 G
KIERAN & ENZO
THORIGNE   15H00 15H30   EMILIE L
AXELLE J
CELESTIN C
ANTOLE C
 
U 15 G
CHARLES MARIE
SAINT DIDIER   16H30 17H00   JULIEN D
ADYEN V
VICTORIEN C
MATHIEU H
 
U 17 G
PHILIPPE C
  MATCH AMICAL
BAIN DE BRETAGNE
  17H00        
U 18 F
PHILLIPE J
  EXEMPT            
U 20 G
  EXEMPT            
SENIORS F1 RENNES PA   13H00 13H30   ALEXIS D
CLEMENT R
KILLIAN D
KEVIN B
LE DIMANCHE
SENIORS F2   EXEMPT            
SENIORS GARS CHATEAUGIRON   15H00 15H30   MARTHE I
OPHELIE G
DORINE G LE DIMANCHE