PLANNING WEEK-END DU 13 ET 14 JANVIER 2018
OUVERTURE SALLE Mélanie

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBAR
U11
CHARLES MARIE
SAINT DIDIER 15H0015H30  MELANIE T
DIANE B
OCEANE L
FLAVIE M
15H00-16H30 VITTA PIQUET
U13G
CLAIRE
 SAINT DIDIER14H4516H00BACK ODYROUTE DE LA VALLEE    
U15 F1
PHILLIPE
 SAINT DIDIER16H1517H30LEMAITRE ANGER VIGNAISROUTE DE LA VALLEE   
U15 F2
JP
LIFFRE 2 16H3017H00  ENZO L
JULIEN D
JULIETTE V
GWENOLA C
16H30-18H00 LEMAILE BESNARD
U15 G
KILLIAN
 VITRE 14H4516H00HEUDE RIGOURUE DE LA POULTIERE   
U17 F
PATRICIA
 RETIERS MARTIGNE17H0018H00VIEIRA RUBIN THUILLIER MATCH A RETIERS   
SENIORS F1 PACE  8H30 AVENUE LE BRIX   
SENIORS F2CHATEAUBOURG  18H3019H00  JP
MATHIEU H
LALY L
COLINE C
 
SENIORS G ETRELLES  21H00     
 

PLANNING WEEK-END DU 20 ET 21 JANVIER 2018
OUVERTURE SALLE Julien

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBAR
U11
CHARLES MARIE
 JANZE12H1513H30BELLANGER
CARRE
GUILLARD
RUE PIERRE ET MARIE CURIE   
U13G
CLAIRE
ARGENTRE  12H3013H00  ZOE C
ENZO P
ALEXIS H
MATHIAS R
13H00-14H30 MORIN VALLEE CORDONNIER
U15 F1
PHILLIPE
CHATEAUBOURG 15H1515H45  KILLIAN D
ROSE L
EVE T
EMILIE L
 
U15 F2
JP
 MARTIGNE RETIERS14H3015H15LEMAILE
LE PENNE
A RETIERS    
U15 G
KILLIAN
BALAZE 13H4514H15  MATHIEU H
CLAIRE M
KIERAN B
JORDAN C
14H30-16H15
HEUDE
TESTIER
U17 F
PATRICIA
VEZIN LE COQUET 16H4517H15  JULIEN D
MAELLA F
OCEANE J
ELLEN V
16H15-18H00
THUILLIER CLAVREUL
SENIORS F1NOYAL CHATILLON  14H0014H30DIMANCHE 4 MARS JP
KEVIN B
ALEXIS D
ALEXANDRE B
 
SENIORS F2 CHATILLON EN VENDELAIS 17H1518H30JULIETTE MELANIE     
SENIORS GVITRE 5 19H0019H30  DORINE G
JP
OPHELIE G
MAELLE T
 
 

PLANNING WEEK-END DU 27 ET 28 JANVIER 2018
OUVERTURE SALLE Mélanie

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBAR
U11
CHARLES MARIE
 DOMLOUP13H0014H30VIEIRA
BAISNEE
PIQUET
    
U13G
CLAIRE
RENNES ASPTT 13H3014H00  JP
ZOE C
VIOLETTE L
CHLOE VP
14H00-16H00
BACK ODY
U15 F1
PHILLIPE
 MARTIGNE RETIERS14H1515H00IZART LEPAGE CHIRONMATCH A RETIERS   
U15 F2
JP
VAL D IZE  15H0015H30  MATHIEU H
CLAIRE M
NOLANE G
TIMOTHE MV
16H00-18H00
CADO ROULLEAU
U15 G
KILLIAN
CESSON 16H3017H00  JULIEN D
VANESSA C
AMANDINE J
AGATHE T
 
U17 F
PATRICIA
 GUICHEN14H4516H30CHARIL
CLAVREUL
LETRONNIER
ROUTE DE LOUVAIN
MATCH A PONT REAN  
SENIORS F1 MONTGERMONT 21H00 RUE DES COURTINES    
SENIORS F2MARTIGNE  18H3019H00  JP
MATHIEU H
SIMON C
ENZO P
 
SENIORS G THORIGNE FOUILLARD 10H30 RUE DES MOULINS    
 

PLANNING WEEK-END DU 03 ET 04 FEVRIER 2018
OUVERTURE SALLE JULIEN

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
ERBREE 13H3014H00  ELLEN V
MAELLE T
CLARA B
MARTHE I
13H30-15H00
LEPAGE VIEIRA
NON
U13G
CLAIRE
 SAINT DIDIER 212H3013H30CORDONNIER
MORIN VALLE
ROUTE DE LA VALLEE    
U15 F1
PHILLIPE
PAYS DE FOUGERES 2 15H0015H30  JULIEN D
CAPUCINE C
ANATOLE C
BERENICE B
15H00-16H30
CHIRON
IZART
NON
U15 F2
JP
 ERBREE16H0017H15LEMAITRE
VAM PARMEL
RUE PIERRE SIMON    
U15 G
KILLIAN
 DOMALAIN16H1517H15COCAULT
PERRIGUEY
     
U17 F
PATRICIA
LOUVIGNE DU DESERT 16H3017H00  MATHIEU H
JULIEN D
JEANNE A
VALENTINE L
16H3018H00
LAIRY CHARIL
NON
SENIORS F1CESSON SEVIGNE  20H3021H00  JP
KILLIAN D
VALENTIN B
CLEMENT R
 OUI
SENIORS F2 ARGENTRE 18H0019H00AGATHE
GWENOLA
RUE DES SPORTS    
SENIORS GST DIDIER / CHATEAUBOURG 18H3019H00  OPHELIE T
DORINE G
OPHELIE G
AUDREY S
 OUI
 

PLANNING WEEK-END DU 10 ET 11 FEVRIER 2018
OUVERTURE SALLE MELANIE

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
 MARTIGNE RETIERS11H1512H15LEPAGE VITTA RENIERMATCH A RETIERS    
U13G
CLAIRE
PAS DE MATCH         
U15 F1
PHILLIPE
ROMAGNE 16H3017H00  OPHELIE T
MAELLA F
OPHELIE G
AUDREY S
16H00-18H00
BELLIER ANGER
OUI
U15 F2
JP
 VERN SUR SEICHE15H1516H30MORZEL BESNARDCHEMIN DE LA SEICHE    
U15 G
KILLIAN
NOYAL SUR VILAINE 15H0015H30  JULIEN D
MATHIEU H
CELESTIN C
GONZAGUE O
14H00-16H00
JAMET COCAULT
NON
U17 F
PATRICIA
 BOURGBARRE15H3017H00LAIRY THUILLIER LEMAIRE     
SENIORS F1LA CHAPELLE CINTRE 19H3020H00  JP
KEVIN B
MELANIE T
JEREMY T
 OUI
SENIORS F2 POCE LES BOIS 7H308H30AMANDINE
MAITE
     
SENIORS G DOMALAIN 13H30      
 

PLANNING WEEK-END DU 17 ET 18 FEVRIER 2018
OUVERTURE SALLE JULIEN

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
 SAINT DIDIER12H3013H30BELLANGER PIQUET GUILLARDROUTE DE LA VALLEE    
U13G
CLAIRE
SAINT DIDIER 1 12H3013H00  JULIEN D
MATHIAS R
LUCAS T
ALEXIS H
12H30-14H00
CHARIL GUEDEU
NON
U15 F1
PHILLIPE
SAINT DIDIER 15H3016H00  JULIEN D
SOLENE L
LEA V
ALEXANDRA C
14H00-16H00
VIGNAIS LEMAITRE
OUI
U15 F2
JP
 LIFFRE 212H3014H00ROULLEAU
CADO
AVENUE JULES FERRY    
U15 G
KILLIAN
VITRE 3 14H0014H30  KEVIN B
MATHIEU H
JORDAN C
KIERAN B
 NON
U17 F
PATRICIA
RETIERS MARTIGNE 17H0017H30  MAELLA F
OPHELIE T
EGLANTINE L
MARIE C
 OUI
SENIORS F1PACE 18H3019H00  JP
KEVIN B
ALEX B
VALENTIN F
 OUI
SENIORS F2 CHATEAUBOURG  JULIETTE VANESSA     
SENIORS GETRELLES 20H3021H00  DORINE G
AUDREY S
MAELLE T
CLAIRE M
 OUI
 

PLANNING WEEK-END DU 17 ET 18 MARS 2018
OUVERTURE SALLE JULIEN

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
FORFAIT DE JANZE         
U13G
CLAIRE
 ARGENTRE12H3013H30CHARIL
GUEDEU
RUE DES SPORTS    
U15 F1
PHILLIPE
 CHATEAUBOURG14H1515H30JOUAULT
LEMAITRE
ANGER
MATCH A ST MELAINE    
U15 F2
JP
MARTIGNE RETIERS 16H3017H00  JULIEN D
AGATHE T
MANON C
JULIETTE V
16H30-18H00
LEMAITRE VAN PAEMEL
OUI
U15 G
KILLIAN
 BALAZE15H1516H30JAMET
TESTIER
     
U17 F
PATRICIA
 VEZIN LE COQUET14H1516H00VIEIRA
LETRONNIER
RUBIN
     
SENIORS F1 NOYAL CHATILLON  MARDI 20/03
A 20H00
     
SENIORS F2CHATILLON 18H3019H00  JP
MATHIEU H
LALY L
DIANE B
  
SENIORS G VITRE 5 8H30      
 

PLANNING WEEK-END DU 24 ET 25 MARS 2018
OUVERTURE SALLE MELANIE

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
DOMLOUP 13H3014H00  CAROLINE J
MELANIE T
CLARA B
JEANNE A
13H30-14H45
VIEIRA PIQUET
NON
U13G
CLAIRE
 RENNES ASPTT14H0015H30ODY
BACK
RUE PIERRE NIOUGARO    
U15 F1
PHILLIPE
RETIERS MARTIGNE 15H0015H30  MELANIE T
VANESSA C
EMILIE V
SACHA B
14H45-16H15
LEPAGE IZRT
OUI
U15 F2
JP
 VAL D IZE14H0015H15MORZEL
LE PENNE
RUE DU CHATEAU    
U15 G
KILLIAN
 CESSON - SEVIGNE  MATCH REPORTE     
U17 F
PATRICIA
GUICHEN 16H3017H00  OPHELIE T
JULIEN D
MARIE C
EGLANTINE L
16H15-18H00
LETRONNIER RUBIN
OUI
SENIORS F1MONGERMONT   MATCH REPORTE AU 31/03 A 19H00     
SENIORS F2 RETIERS MARTIGNE12H3013H30MATCH A RETIERS     
SENIORS GTHORIGNE 2 18H3019H00  DORINE G
AUDREY S
ZOE C
OPHELIE G
 OUI
 

PLANNING WEEK-END DU 30 MARS & 1 AVRIL 2018
OUVERTURE SALLE JULIEN

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
          
U13G
CLAIRE
          
U15 F1
PHILLIPE
FOUGERES 13H0013H30      
U15 F2
JP
          
U15 G
KILLIAN
          
U17 F
PATRICIA
          
SENIORS F1MONTGERMONT 18H3019H00      
SENIORS F2          
SENIORS G          
 

PLANNING WEEK-END DU 07 ET 08 AVRIL 2018
OUVERTURE SALLE MELANIE

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
 ERBREE14H4516H00VIEIRA LEPAGE CARRE     
U13G
CLAIRE
SAINT DIDIER 2 13H3014H00  MELANIE T
JP
SAMANTHA R
FLAVIE M
14H00-16H00 CORDONNIER MORIN VALLEE
 
U15 F1
PHILLIPE
 FOUGERES13H1515H00BELLIER CHIRON VIGNAISAVENUE G POMPIDOU    
U15 F2
JP
ERBREE 15H0015H30  MATHIEU H
KILLIAN D
CELESTIN C
GONZAGUE O
16H00-18H00
MORZEL LEPENNE
 
U15 G
KILLIAN
DOMALAIN 16H3017H00  VANASSA C
JULIEN D
JULIETTE V
MANON C
  
U17 F
PATRICIA
 LOUVIGNE DU DESERT15H1517H00LAIRY CHARIL DESILLE     
SENIORS F1 CESSON 15H30 LE DIMANCHE    
SENIORS F2ARGENTRE   MATCH REPORTE AU 21 AVRIL 18H00     
SENIORS G SAINT DIDIER 8H45      

PLANNING WEEK-END DU 14 ET 15 AVRIL 2018
OUVERTURE SALLE JULIEN

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
MARTIGNE RETIERS 13H3014H00  JULIEN D
CHLOE VP
SAMANTHA R
DIANE B
14H00-16H00
CARRE BELLANGER
 
U13G
CLAIRE
 RENNES JA13H0014H30CORDONNIER MORIN VALLE     
U15 F1
PHILLIPE
 ROMAGNE13H3015H15IZART JOUAULT LEPAGE     
U15 F2
JP
VERN SUR SEICHE 15H0015H30  MATHIEU H
ALEXANDRA C
MAELLE R
LEA V
16H00-18H00
ROULLEAU CADO
 
U15 G
KILLIAN
 NOYAL SUR VILAINE15H3017H00HEUDE CARRE     
U17 F
PATRICIA
BOURGBRREE 16H3017H00  VANESSA C
VALENTIN F
AMANDINE J
MELANIE T
  
SENIORS F1 LA CHAPELLE CINTRE 21H00      
SENIORS F2POCE 18H3019H00  KEVIN B
JEREMY T
ALEXIS D
CLEMENT R
  
SENIORS GDOMALAIN 20H3021H00  JP
MATHIEU H
CAROLINE J
MAITE T
  

PLANNING WEEK-END DU 12 ET 13 MAI 2018
OUVERTURE SALLE MELANIE

CATEGORIESRECOITSE DEPLACE A RENDEZ VOUS HEURE DU MATCH TRANSPORTSADRESSES SALLES ARBITRES
TABLESBARE MARQUE
U11
CHARLES MARIE
          
U13G
CLAIRE
          
U15 F1
PHILLIPE
          
U15 F2
JP
          
U15 G
KILLIAN
          
U17 F
PATRICIA
          
SENIORS F1 CHATEAUGIRON 14H00LE DIMANCHE     
SENIORS F2BRETEIL 18H3019H00  JULIEN D
KILLIAN D
ALEXIS D
ALEXANDRE B
  
SENIORS GDOL DE BRETAGNE 20H3021H00  VANESSA C
DORINE G
MANON C
AGATHE T
  
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com