Korrigans Basket Club GuerchaisSalle de La Vannerie
2 Rue du Cheval Blanc
35130 La Guerche de Bretagne
|
Téléphone

PLANNING DU WEEK-END DU 23-24 novembre 2019

CATEGORIE
RECOIT SE DEPLACE A
RENDEZ VOUS HEURE MATCH TRANSPORTS TABLES ARBITRES BAR
U 9 1
COLINE - VIOLETTE
  PAS DE MATCH            
U 9 2   PAS DE MATCH            
U 11 F
EMILIE L
  PAS DE MATCH            
U 11 G
ENZO & KIERAN
CHATEAUGIRON   13H30 14H00   NATHAN P
ANDY I
ANATOLE C
JULIEN D
13H30 GICQUEL
PIQUET
U 15 G
CHARLES MARIE
CHATEAUGIRON   15H00 15H30   ESTEBAN B
TOM C
ENZO P
SIMON C
15H00
CHARIL IMBERT
U 17 G
PHILLIPE C
  BALAZE 15H45 17H00 JORDAN ALEXIS      
U 18 F
PHILLIPE J
ACIGNE   13H00 13H30   MELANIE T
VALENTIN B
JULIEN D
JEREMY T
LE DIMANCHE
U 20 G
ETRELLES   16H30 17H00   CELESTIN C
LOUIS C
VANESSA C
SOLENE L
16H30
COCAULT CORNEE
SENIORS F1   NOYAL CHATILLON 17H30 19H00        
SENIORS F2   VITRE 9H30 10H30 VANESSA
AGATHE
    LE DIMANCHE
SENIORS GARS RETIERS   15H00 15H30   ELLEN V
VIOLETTE L
OPHELIE T
DORINE G
LE DIMANCHE

INFOS - DERNIERE MINUTE -

PLANNING QUI PEUT CHANGER, A REGARDER RÉGULIÈREMENT !

PLANNING DU WEEK-END DU 30 NOVEMBRE & 1ER DECEMBRE 2019

CATEGORIE
RECOIT SE DEPLACE A
RENDEZ VOUS HEURE MATCH TRANSPORTS TABLES ARBITRES BAR
U 9 1
COLINE - VIOLETTE
  ARGENTRE 10H00 11H00 CAMILLE B
BAPTISTE
     
U 9 2 RETIERS / ERBREE   12H30 13H00 jusqu'à 15H00   MELANIE T
LOUIS C
NATHAN P
ANATOLE C
CELESTIN C
MELANIE T
13H00
MARTINEZ CANTIN
U 11 F
EMILIE L
  JANZE 12H45 14H00 AXELLE BLANCHE      
U 11 G
ENZO & KIERAN
  DOMLOUP 13H45 15H00 THOMAS CHARLIE      
U 15 G
CHARLES MARIE
BAIN DE BRETAGNE   15H00 15H30   BENJAMIN G
CHARLES B
VICTORIEN C
SIMON C
15H00
PERRIGUEY CHIRON
U 17 G
PHILLIPE C
  RETIERS 14H30 15H30 LUCAS THEO LOUEN      
U 18 F
PHILLIPE J
  VAL D IZE 16H00 17H15 CLAIRE VALENTINE      
U 20 G
CHATILLON EN VENDELAIS   16H30 17H00   ETHAN D
GASPARD L
CLEMENT R
MATHIEU H
16H30
BESNARD GUILLEUX
SENIORS F1 BRUZ   20H30 21H00   ROSE L
CAPUCINE C
KILLIAN D
JEREMY T
 
SENIORS F2 RETIERS   18H30 19H00   MAELLE T
MARTHE I
DORINE G
ZOE C
 
SENIORS GARS   PAS DE MATCH            

PLANNING DU WEEK-END DU 7 & 8 DECEMBRE 2019

CATEGORIE
RECOIT SE DEPLACE A
RENDEZ VOUS HEURE MATCH TRANSPORTS TABLES ARBITRES BAR
U 9 1
COLINE - VIOLETTE
PAS DE MATCH              
U 9 2 PAS DE MATCH              
U 11 F
EMILIE L
CHATILLON EN VENDELAIS   15H00 15H30   KIERAN B
ELLEN V
ENZO P
OCEANE J
15H00 JOUAULT GUILLOU
U 11 G
ENZO & KIERAN
ETRELLES   13H30 14H00   EMILIE L
AXELLE J
NOLANE G
JULIEN D
13H30
PIQUET GICQUEL
U 15 G
CHARLES MARIE
  BOURGBARRE 14H30 16H00 NATHAN GONZAGUE ETHAN      
U 17 G
PHILLIPE C
DOMALAIN   16H30 17H00   VALENTINE L CLAIRE D VICTORIEN C
VANESSA C
16H30
BREHIN LAGOUTTE
U 18 F
PHILLIPE J
VITRE   18H30 19H00   ALEXIS D
VALENTIN B
JULIEN D
KEVIN B
 
U 20 G
  THORIGNE 18H15 19H45 VALENTIN BENJAMIN      
SENIORS F1   CHATEAUGIRON 12H15 13H30        
SENIORS F2   BALAZE 12H15 13H30 ROSE MAITE      
SENIORS GARS VITRE   20H30 21H00   COLINE C
MARINE M
CLAIRE M
DORINE G
 

PLANNING DU WEEK-END DU 14 & 15 DECEMBRE 2019

CATEGORIE
RECOIT SE DEPLACE A
RENDEZ VOUS HEURE MATCH TRANSPORTS TABLES ARBITRES BAR
U 9 1
COLINE - VIOLETTE
  RETIERS     CAMILLE F
NINON
     
U 9 2   BALAZE 9H00 10H00 Jusqu'a 12H00 KILLIAN VINCENT CINDY      
U 11 F
EMILIE L
  VAL D IZE 11H00 12H00 LILOU LOLA      
U 11 G
ENZO & KIERAN
  PAS DE MATCH            
U 15 G
CHARLES MARIE
JANZE   13H30 14H00   ALEXIS H
TITOUAN F
KIERAN B
JULIEN D
13H30 ODY BAISNEE
U 17 G
PHILLIPE C
RENNES AVENIR   15H00 15H30 MATCH AMICAL NATHAN P
GONZAGUE O
CLAIRE D
MATHIEU H
15H00
BACK HEUDE
U 18 F
PHILLIPE J
CHATEAUBOURG   16H30 17H00   MELANIE T
ESTEBAN B
VICTORIEN C
SIMON C
16H30
MESLET CADO
U 20 G
THORIGNE 2   18H30 19H00   JEANNE A
VALENTINE L
JULIEN D
DORINE G
 
SENIORS F1 JANZE   20H30 21H00   VALENTIN F
TOM C
KILLIAN D
JEREMY T
 
SENIORS F2   ERBREE 19H45 21H00 SOLENE EVE      
SENIORS GARS   ACIGNE 14H00 15H30       LE DIMANCHE