PLANNING DU WEEK-END DU 23 & 24 SEPTEMBRE 2017

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSTABLESARBITRESBAR

U11
        
U13F        
U 13G        
U 15 F        
U 15G        
U 17 F        
U 20 G        
SENIORS F1 NOYAL CHATILLON  15H30LE DIMANCHE   
SENIORS F2POCE LES BOIS 19H0019H30    
SENIORS G CHARTRES DE BRETAGNE 1 13H30LE DIMANCHE    
 

PLANNING DU WEEK-END DU 30 SEPTEMBRE & 1 OCTOBRE 2017

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSTABLESARBITRESBAR

U11
 VITRE 12H4514H00BAISNEE VITTA BELLANGER

   
U 13 G
 MARTIGNE14H0015H00ODY GUEDEU   
U 15 F2 ERBREE15H4517H00ROULLEAU CADO
   
U 15 F1
PHILIPE
BALAZE 15H0015H30 SOLENE L
ALEXANDRA C
ENZO L
JP
 
U 15GBRUZ 13H3014H00 MELANIE T
ELEN V
MATHIEU H
JULIEN D
PERRINGUEY JAMET 14H-16H
U 17 FCHATEAUBOURG 16H4517H15 OCEANE J
MARIE C
KILLIAN D
JP
THUILLIER DESILLES 16H-18H
U 20 G BAIN DE BRETAGNE16H4518H30CARRE HALOPEAU
   
SENIORS F1CHARTRES DE BRETAGNE  18H3019H00 SENIORS GSENIORS G 
SENIORS F2 ERBREE17H4519H00GWENOLA JULIETTE   
SENIORS GLOUVIGNE 20H3021H00 SENIORS FSENIORS F 
 

PLANNING DU WEEK-END DU 7 & 8 OCTOBRE 2017

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSTABLESARBITRESBAR

U11
SAINT JACQUES  12H3013H00 NOLANE G
GONZAGUE O
CLAIRE M
CELESTIN C
12H30-14H00 VIEIRA LEPAGE
U 13GCHATEAUGIRONFORFAIT      
U 15 F1
PHILLIPE
 VITRE 214H1515H15LAIGNEAU IZART BELLIER   
U 15 F2
JP
EXEMPT       
U 15G MARTIGNE RETIERS13H4514H30HEUDE TESTIER RIGOU MATCH A RETIERS 
U 17 F MARTIGNE RETIERS15H1516H00LAIRY CLAVREUL LEMAIRE MATCH A RETIERS 
U 20 GRENNES TA 16H3017H00 CARO J
MAITE T
JULIEN D
JP
 
SENIORS F1 CHATEAUGIRON  16H00LE DIMANCHE   
SENIORS F2ARGENTRE 2 18H3019H00   16H00-18H00
SENIORS G CHATEAUGIRON  14H00LE DIMANCHE   
 

PLANNING DU WEEK-END DU 14 & 15 OCTOBRE 2017

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSTABLESARBITRESBAR

U11
 CESSON12H0013H30CARRE RENIER GUILLARD   
U 13G JANZE12H4514H00CHARIL BACK   
U 15 F1
PHILLIPE
 SAINT DIDIER15H1516H30JOUAULT LEPAGE CHIRON   
U 15 F2
JP
LIVRE MECE 15H0015H30 MATHIAS R
ENZO P
JULIEN D
SIMON C
 
U 15GGUIPRY 13H3014H00 COLINE C
DIANE B
JP
LALY L
 
U 17 F VITRE 14H1515H15VIEIRA CHARIL LETRONNIER   
U 20 GEXEMPT       
SENIORS F1ETRELLES 1   MATCH REPORTE AU 29    
SENIORS F2 CHATILLON EN VENDELAIS17H1518H30MAITE VANESSA   
SENIORS GDOMALAIN 18H3019H00 AUDREY
OPHELIE T
JP
DORINE
 
 

PLANNING DU WEEK-END DU 21 & 22 OCTOBRE 2017
OUVERTURE SALLE MELANIE

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSTABLESARBITRESBAR

U11
JANZE 13H3014H00 TIMOTHE M
KIERAN B
MELANIE T
MATHIEU H
14H00-16H00
BAISNEE VITTA
U 13GCHANTELOUP 15H0015H30 MAELIS V
CLEMENCE R
MARTHE I
JULIEN D
 
U 15 F1
PHILIPPE
SERVON / VILAINE 16H3017H00 AMANDINE J
JULIETTE V
CLAIRE M
VANESSA C
16H00-18H00
LAIGNEAU
IZART
U 15 F2
JP
 CHANTELOUP JANZE15H0016H30MORZEL
VAN PAEMEL
MATCH A CHANTELOUP  
U 15GEXEMPT       
U 17 FEXEMPT       
U 20 G RETIERS MARTIGNE16H3017H30MARTIN FOUQUENETMATCH A RETIERS  
SENIORS F1 CHANTEPIE 21H00    
SENIORS F2VAL D IZE 18H3019H00 OCEANE J
ELENN V
SENIORS G 
SENIORS G CESSON 13H30LE DIMANCHE   
 

PLANNING DU WEEK-END DU 04 & 05 novembre 2017
OUVERTURE SALLE MELANIE

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSADRESSES SALLES
TABLESARBITRESBAR

U11
PAS DE MATCH        
U 13GRENNES PA 13H3014H00  CHLOE VP
FLAVIE M
MELANIE T
ENZO L
14H00-16H00 BACK GUEDEU
U 15 F1
PHILIPPE
VAL D'IZE 16H3017H00  TIMOTHE M
VALENTIN F
DORINE G
OPHELIE T
 
U 15 F2
JP
VERN SUR SEICHE 15H0015H30  NOLANE G
CELESTIN C
CLAIRE M
OCEANE J
 
U 15G ACIGNE16H0017H30COCAULT
PERRIGUEY
RUE DU STADE   
U 17 F JANZE16H1517H30RUBIN THUULLER DESILLERUE PIERRE ET MARIE CURIE   
U 20 GGUIPRY 18H3019H00  ZOE L
CLARA B
JP
JULIEN D
16H00-18H00
CARRE HALOPEAU
SENIORS F1PAS DE MATCH        
SENIORS F2PAS DE MATCH        
SENIORS GMELESSE 2 13H3014H00 MATCH DE COUPEOFFICIEL  
 

PLANNING DU WEEK-END DU 11 & 12 NOVEMBRE 2017
OUVERTURE SALLE JULIEN

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSADRESSES SALLESARBITRESTABLESBAR

U11
 BALAZE11H4512H45VIEIRA LEPAGE PIQUETRUE SAINT MARTIN   
U 13GMARTIGNE RETIERS 13H3014H00 MATCH REPORTE AU 16/12/17
   
U 15 F1
PHILIPPE
 BALAZE15H1516H30LAIGNEAU
IZART BELLIER
RUE SAINT MARTIN   
U 15 F2
JP
ERBREE 15H0015H30 MATCH REPORTE AU 16/12/17
   
U 15G PONT PEAN BRUZ15H1516H45JAMET CARRERUE DE LA RIVAUDIERE
PONT PEAN
   
U 17 F CHATEAUBOURG15H1516H30LAIRY CLAVREUL LEMAIRERUE DU PRIEURE
CHATEAUBOURG
   
U 20 GBAIN DE BRETAGNE 16H3017H00  OPHELIE T
JULIEN D
MELANIE T
CAROLINE J
 
SENIORS F1NOYAL CHATILLON  20H3021H00  KILLIAN D
KEVIN B
JEREMY T
CLEMENT R
 
SENIORS F2 POCE   REPORTE AU 15/12/17 A 20H30
   
SENIORS GCHARTRES DE BRETAGNE 18H3019H00  AUDREY S
DORINE G
OPHELIE G
MAELLE T
16H00-18H00
 

PLANNING DU WEEK-END DU 18 & 19 NOVEMBRE 2017
OUVERTURE SALLE MELANIE

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSADRESSES SALLES
TABLESARBITRESBAR

U11
NOYAL CHATILLON 12H3013H00  LUCAS T
ANTOINE J
SIMON C
MELANIE T
12H30-14H00 CARRE GAILLARD
U 13G CHATEAUGIRON13H4515H00CORDONNIER MORIN VALLERUE SAINT CROIX   
U 15 F1
PHILIPPE
VITRE 2 15H3016H00  CAPUCINE C
MAELLE R
JULIEN D
SOLENE L
14H00-16H00
CHIRON LEPAGE
U 15 F2
JP
EXEMPT        
U 15GMARTIGNE RETIERS 14H0014H30  ANATOLE C
AMAURY G
MAELLA F
EGLANTIN E L
 
U 17 FMARTIGNE RETIERS 17H0017H30  MELANIE T
GWENOLA C
DORINE G
VANESSA C
 
U 20 G RENNES TA 15H4517H00HEUDE
LEFEBVRE
PASSAGE
DU COEUDIC
   
SENIORS F1 CHARTRES DE BTGNE 16H00 12 RUE CROIX AUX POTIERS   
SENIORS F2ERBREE 19H0019H30  EVE T
EMILIE L
OPHELIE T
CLAIRE M
16H00-18H00
SENIORS G LOUVIGNE DU DESERT17H2019H00 RUE DE TOURRAINE   
 

PLANNING DU WEEK-END DU 25 & 26 NOVEMBRE 2017
OUVERTURE SALLE CLAIRE

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSADRESSES SALLES
TABLESARBITRESBAR

U11
 NOYAL SUR VILAINE12H1513H30VITTA RENIER BAISNEERUE ALAIN FOURNIER   
U 13GJANZE 13H3014H00  MARIE C
JEANNE A
VALENTINE L
ZOE C
14H00-16H00
ODY
CHARIL
U 15 F1
PHILIPPE
SAINT DIDIER 15H0015H30  CLAIRE D
LEA V
ZOE C
MATHIEU H
 
U 15 F2
JP
 LIVRE MECE13H0014H30CADO BESNARDRUE ST MAURON
LIVRE
   
U 15G GUIPRY13H4515H15RIGOU TESTIERRUE DE LA RESISTANCE MESSAC
   
U 17 FVITRE 16H3017H00  LEMAITRE E
ZOE L
MAELLA F
KEVIN B
 
U 20 G EXEMPT       
SENIORS F1CHATEAUGIRON 15H3016H00  MELANIE T
GUILLAUME N
JP
MANU
 
SENIORS F2 ARGENTRE19H3020H30TUAL A
JOLAINE C
    
SENIORS GCHATEAUGIRON 13H3014H00  ZOE C
MAELLA F
VANESSA C
CLAIRE M
 
 

PLANNING DU WEEK-END DU 02 & 03 DECEMBRE 2017
OUVERTURE SALLE MELANIE

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSADRESSES SALLESARBITRESTABLESBAR

U11
RETIERS 13H3014H00  MELANIE T
DIANE B
CHLOE VP
SAMANTHA R
14H00-16H00 RENIER BELLANGER
U 13G CHANTELOUP16H1517H30ODY GUEDEU    
U 15 F1
PHILIPPE
 SERVON SUR VILAINE14H4516H00JOUAULT
LEPAGE
CHIRON
RUE PASTEUR   
U 15 F2
JP
CHANTELOUP 15H0015H30  VANESSA C
VALENTIN F
GASPARD L
KLERVI P
 
U 15G EXEMPT       
U 17 F EXEMPT       
U 20 GRETIERS 16H3017H00  KILLIAN D
JULIEN D
JULIETTE V
AGATHE T
16H00-18H00
MARTIN FOUQUENET
SENIORS F1 ETRELLES 20H30     
SENIORS F2CHATILLON EN VENDELAIS 18H3019H00  JP
ENZO L
CHARLES MARIE C
MATHIEU HA
 
SENIORS G DOMALAIN 13H30LE DIMANCHE    
 

PLANNING DU WEEK-END DU 09 & 10 DECEMBRE 2017
OUVERTURE SALLE JULIEN

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSADRESSES SALLESARBITRESTABLESBAR

U11
 EXEMPT       
U 13G RENNES PA12H3014H00BACK
CHARIL
ALLEE GEORGES PALANTE   
U 15 F1
PHILIPPE
 VAL D IZE14H1515H30LEMAITRE ANGER
VIGNAIS
RUE DU CHATEAU   
U 15 F2
JP
 VERN SUR SEICHE14H4516H00LEMAILE
LEMAITRE
ROND POINT DE LA CHALOTAIS   
U 15GACIGNE 15H0015H30  ROSE L
JULIEN D
LEA V
ALEXANDRA C
15H00-17H00 HEUDE RIGOU
U 17 FJANZE 2 16H3017H00  KILLIAN D
JULIEN D
MATHIAS R
ANTOINE J
 
U 20 G GUIPRY15H3017H00CARRE
HALOPEAU
RUE DE LA RESISTANCE MESSAC   
SENIORS F1CHANTEPIE 18H3019H00  JP
KEVIN B
ALEXANDRE B
ALEXIS D
17H00-19H00
SENIORS F2 VAL D IZE17H4519H00CORNILLET G
VEILLARD J
    
SENIORS GCESSON 20H3021H00  DORINE G
AUDREY S
OPHELIE G
MAELLE T
 
 

PLANNING DU WEEK-END DU 15 & 16 DECEMBRE 2017
OUVERTURE SALLE JULIEN

CATEGORIERECOITSE DEPLACE A
RENDEZ VOUSHEURE MATCHTRANSPORTSADRESSES SALLESARBITRESTABLESBAR

U11
         
U 13GMARTIGNE RETIERS 13H3014H00  COLINE C
JP
SAMANTHA R
VIOLETTE L
 
U 15 F1
PHILIPPE
         
U 15 F2
JP
ERBREE 15H0015H30  JULIEN D
MATHIEU H
NOLANE G
TIMOTHE MV
14H00-16H00 CADO ROULLEAU
U 15G         
U 17 F         
U 20 G         
SENIORS F1         
SENIORS F2         
SENIORS G         
 

 


 

INFOS - DERNIERE MINUTE -

MISE A JOURS JUSQU'AU VACANCES DE LA TOUSSAINT
 
(aucun message)
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com