MOIS DE NOVEMBRE 2012

Règlement


Indiquez simplement 1, N ou 2 (1 pour victoire de jura lacs, N pour match nul ou 2 pour défaite de jura lacs)
Le cumul se fera tous les week end et le gagnant sera celui ou celle qui aura le plus de points
 
Lorsqu'il y a score à la mi temps et à la fin du match, mettez le score que vous prévoyez
 
 
Changement : Ponostiquez sur toutes les équipes du club

RESULTATS WEEK END 2

Equipe A/Coteaux : 2/1 - mi temps : 0/0; Equipe B/Crotenay : reporté; Equipe Féminines/grandvillars : 2/7 - mi temps : 1/4; U15 et U13 : reporté

WEEK END 4 (24/25 NOVEMBRE 2012)

Week end du 24/25 NOVEMBRE 2012

Vous pouvez voter jusqu'au Samedi 24/11 - 14 h 30

Equipe A/Jura Nord (D) :
*
Equipe B/Aiglepierre (E) :
*
Equipe C/Pont pyle (D) :
*
U15/Champagnole (D) :
*
U13 A/Jura Sud (E) :
*
U11 A/Arinthod (D) :
*
U11 B/Poligny (E) :
*
Nom :
*
Prénom :
*
Adresse e-mail :
*
* Champ obligatoire
envoyer

résultats

NOMS WE1 WE2 WE3 WE4 CUMUL
Jérome Rizzi 3 2
4 2 11
Baptiste Bailly 1 6 3 1 11
Julien Olejnik 1 6 6 / 13
David Jessica 2 4 / / 6
Lionel Roche
1 3 4
/ 8
Philou Vandroux 2 4 6 2 14
Jean-Paul Duthion 2 4
5 2 13
Mathieu Vernier 3 3 3 2 11
Thomas Guillot 2 6 3 / 11
Mélanie Joseph 2 7 6 2 17
Chloé Mermet
1 4

3 3 11
Augustin Berthod 1
6
1 1 9
Jean-Phi /
6 4 1 11
Ecoiffier Alex
/ 4
4 2 10
Didier Berthod
/ 3
4 1 8
Simon Grospierre     5 3 8
Angelo Berthod     5 2 7
           
           
           
           
           
           
           
           
           

ATTENTION : Changement

Nouveau : Pour les équipes séniors, indiquez également le score à la mi temps
 
Exemple: l'équipe A joue à l'extérieur, indiquez le score de l'équipe A en premier
(jura lacs mène à Besancon à la mi temps 2/1, indiquez 2/1 ; elle perd 2/1 à la mi temps, indiquez 1/2)
 
Bons Pronostics
 

Nouvelle newsletter !

Une newsletter a été expédiée (date : 06.11.2012). Cliquez ICI pour la consulter.

RESULTATS WEEK END 3

Equipe A/Pontarlier : 1/0 - Equipe B/Jura sud : 4/1 ; Equipe C/St Claude : 1/1 ; Equipe Féminines/Valentigney : 2/3 ; U15/Haut Jura : 2/0 ; U13/Jura dolois : 4/2 ; U11 A/Lons : 3/5 ; U11 B/Arcade : 1/4

RESULTATS WEEK END 4

Equipe A/Jura nord : 1/2 - Equipe B/Aiglepierre : 0/0 ; Equipe C/Pont pyle : 1/1 ; U15/Champagnole : 7/1 ; U13/Jura Sud : 4/2 ; U11 A/Poligny : 2/4 ; U11 B/Arinthod : 3/1
ce site a été créé sur www.quomodo.com