week end du 6/7 Avril 2013

EQUIPE A

MATCH Championnat:  à Ornans - 15 h - dimanche
RENDEZ VOUS: 12 h 15 place d'orgelet
Joueurs convoqués: Michaud S - Vernier T - Girod J - Harouche J - Slimani S - Leite A - Parisi R - Grosdidier G - Turlin N - Picard PA - Todeschini T - Richard B - Olejnik J - Zerdi J
Dirigeants: Jacquinot JL, Girod JB, Mariller B, Da silva L

EQUIPE B


MATCH Championnat: à Montmorot - 15 h - Dimanche
RENDEZ VOUS: 13 h 30 orgelet
Joueurs convoqués: Grospierre F, Villet D, Boisson A, Henry C, Cerruti B, Guichardot L, Sayilgan M, Manche J, Convert A, Badot T, Lopes M, Girod MA, Poly A, Hadari B
Dirigeants: Verpillat A - Nicod R - Convert C

EQUIPE C


MATCH DE Championnat:  à Ney - 15 h - Dimanche
RENDEZ VOUS:  13 h 15 pont de poitte
Joueurs convoqués: Zourak M, Vandroux P, Lanis T, Quintard F, Joseph N,  Vernier M, Grospierre L, Zaroual M, Da costa D, Ravier B, Sertillange A, Monnot F, Clerc Y, Malfroy T
Dirigeants: Convert C - Gay E

EQUIPE Féminines à 11


MATCH Championnat contre Le Russey - 15 h - Dimanche
RENDEZ VOUS: 14 h - stade Orgelet
Joueuses convoquées: Florine, Manon, Sonia, Estelle, Clarisse, Camille, Marie anna, Pauline, Nathalie, Tetelle, Chloé, Anais, ? et ?
Dirigeants:  Reydelet JL - JP Ravignaux

EQUIPE U15 A


MATCH à Gpt Lond - 14 h 30 - samedi
RENDEZ VOUS: 13 h - stade orgelet et pont de poitte
Joueurs convoqués: Bailly, Girod, Gauthier, Michelat, Gentelet, Muhlegg, Guillot, Hamdouchi, Oncu, Soula, Picot, Gros
Dirigeants: Cerruti A - Portman - Muhlegg

EQUIPE U15 B


MATCH à Arinthod - 14 h 30 - samedi
RENDEZ VOUS: 13 h 30 - stade arinthod ou 13 h stade de pont de poitte
Joueurs convoqués: Ecoiffier, Meyer, Pirat, Soltani, Landtuy, Hanise, Vuillard, el irari, Berthod, Bildiren, Mermet
Dirigeants: Cerruti B 

EQUIPE U13


MATCH CHAMPIONNAT  à Lons  - 14 h 30 - samedi
RENDEZ VOUS:  13 h - stade orgelet / 13 h 15 pont de poitte
Joueurs convoqués: Chanut M - Michaud J - Ravier J - Bailly T - Courbet D - Berthod A - Kolly V - Kolly V - Saulnier C - Gascuelle T
Dirigeants: Ravier F - Faivre C - Courbet J - Bailly J

EQUIPE U13


MATCH CHAMPIONNAT  contre Hautes Combes  - 14 h 30 - samedi
RENDEZ VOUS:  13 h 30 - Stade Orgelet
Joueurs convoqués ; Guillaume C - Rhazi N - Barron E - Gobet A - Badot P - Pirat C - Malugabi V -  Ravier L - Cazot L - + 1 U11
Dirigeants: Ravier F

Nouvelle newsletter !

Une newsletter a été expédiée (date : 05.04.2013). Cliquez ICI pour la consulter.
ce site a été créé sur www.quomodo.com