week end du 16/17 mars 2013

EQUIPE A

MATCH Championnat:  contre Dannemarie - 18 h - samedi
RENDEZ VOUS: 
Joueurs convoqués: Michaud S - Vernier T - Girod J - Harouche J - Latreche J - Slimani S - Leite A - Parisi R - Grosdidier G - Turlin N - Picard PA - Girod MA - Todeschini T - Aib H
Dirigeants: Jacquinot JL, Girod JB, Mariller B, Berthelon M

EQUIPE B


MATCH Championnat: à  - 15 h
RENDEZ VOUS
Joueurs convoqués: Grospierre F, Villet D, Boisson A, Henry C, Sertillange A, Cerruti B, Monnot F, Guichardot L, Sayilgan M, Manche J, Convert A, Badot T, Richard B, Pernel Y
Dirigeants: Verpillat A - Nicod R - Convert C

EQUIPE C


MATCH DE Championnat:  - 15 h
RENDEZ VOUS
Joueurs convoqués: Zourak M, Vandroux P, Lanis T, Quintard F, Rousseau M, Belmadi H, Joseph N,  Vernier M, Grospierre L, Zaroual M, Da costa D, Pernel Y, Guichardot V, Ravier B
Dirigeants: Convert C - Gay E

EQUIPE Féminines à 11


MATCH Coupe FC contre Grandvillars - 15 h - Dimanche
RENDEZ VOUS: 14 h - stade Orgelet
Joueuses convoquées: Florine, Manon, Mimile, Aurélie, Sonia, Estelle, Clarisse, Elodie, Camille, Alev, Alice, Marie anna, Doralee, Pauline
Dirigeants:  Reydelet JL - JP Ravignaux

EQUIPE U15 A


MATCH à Orgelet - 14 h 30 - samedi
RENDEZ VOUS: 13 h 30 - stade orgelet
Joueurs convoqués: Bailly, Mermet, Girod, Gauthier, Michelat, Berthod, Gentelet, Muhlegg, Seisax, Guillot, Hamdouchi, Bildiren
Dirigeants: Cerruti A - Portman - Muhlegg

EQUIPE U15 B


MATCH à Arinthod - 14 h 30 - samedi
RENDEZ VOUS: 13 h 30 - stade arinthod
Joueurs convoqués: Ecoiffier, Meyer, Pirat, Soltani, Landtuy, Hanise, Vuillard, Lopes, Oncu, el irari, Soula, Picod
Dirigeants: Cerruti B 

EQUIPE U13


MATCH CHAMPIONNAT  contre Coteaux de seille  - 14 h 30 - samedi
RENDEZ VOUS:  13 h 30 - stade orgelet
Joueurs convoqués: Chanut M - Michaud J - Ravier J - Gascuelle T - Pirat C - Badot P - Courbet D - Ravier L - Kolly V - Kolly V - Saulnier C - Da silva C -
Dirigeants: Ravier F - Faivre C - Courbet J - Bailly J
ce site a été créé sur www.quomodo.com