Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Lingreville le 6 juin - Matin

Rencontre 1 Pr Pp Ga G N P F Mg
Villedieu 3 28 38 1 0 0 0 8
Ducey 1 8 -38 0 0 1 0 3
Saint-Hilaire 2 18 8 0 1 0 0 6
Granville II 2 18 -8 0 1 0 0 5
Avranches II 1 4 -49 0 0 1 0 2
Montmartin 3 32 49 1 0 0 0 9

Lingreville le 6 juin - Après-midi

Rencontre 2 Pr Pp Ga G N P F Mg
Saint-Hilaire 3 28 37 1 0 0 0 8
Villedieu 1 8 -37 0 0 1 0 3
Avranches II 3 32 49 1 0 0 0 9
Ducey 1 4 -49 0 0 1 0 2
Granville II 1 2 -69 0 0 1 0 1
Montmartin 3 34 69 1 0 0 0 10

St Hilaire le 18 septembre - Après-midi

Rencontre 3 Pr Pp Ga G N P F Mg
Avranches II 1 8 -43 0 0 1 0 3
Saint-Hilaire 3 28 43 1 0 0 0 8
Granville II 1 16 -2 0 0 1 0 6
Villedieu 3 20 2 1 0 0 0 5
Ducey 1 0 -79 0 0 1 0 0
Montmartin 3 36 79 1 0 0 0 11
Les autres
résultats
SENIORSFEMININES
DIVISION IXX
GROUPE AXX
GROUPE BXX
GROUPE C X

Avranches le 9 octobre - Matin

Rencontre 4 Pr Pp Ga G N P F Mg
Granville II 1 2 -58 0 0 1 0 1
Avranches II 3 34 58 1 0 0 0 10
Ducey 1 4 -49 0 0 1 0 2
Saint-Hilaire 3 32 49 1 0 0 0 9
Villedieu 1 6 -46 0 0 1 0 2
Montmartin 3 30 46 1 0 0 0 9

Avranches le 9 octobre - Après-midi

Rencontre 5 Pr Pp Ga G N P F Mg
Ducey 1 16 -9 0 0 1 0 5
Granville II 3 20 9 1 0 0 0 6
Villedieu 1 4 -51 0 0 1 0 2
Avranches II 3 32 51 1 0 0 0 9
Saint-Hilaire 3 26 9 1 0 0 0 7
Montmartin 1 10 -9 0 0 1 0 4

Classement final du groupe C seniors

  Classement Pr Pp Ga G N P F Mg J
1er Saint-Hilaire 14 132 146 4 1 0 0 38 5
2ème Montmartin 13 142 234 4 0 1 0 43 5
3ème Avranches II 11 110 66 3 0 2 0 33 5
4ème Villedieu 9 66 -94 2 0 3 0 20 5
5ème Granville II 8 58 -128 1 1 3 0 19 5
6ème Ducey 5 32 -224 0 0 5 0 12 5

Les Equipes du groupe C Seniors

Villedieu Ducey Saint-Hilaire Granville II Avranches II Montmartin
BAZIN Hervé DALLAIN Serge AVENEL Benoit BERTRAND Eric AUVRAY Christian FOUQUET Ludovic
COURVAL Olivier DATIN Albert BERNARD Guillaume DURAND Christian BERNARDIN Thierry GROULT Julien
FIRMIN Frederic DESVAGES Jacky BERNARD Mathieu GRENTE Claudine BLANDIN Jean-pierre HAMEL Benoit
LECERF Hugo HOLLEY Axel BRACONNIER Arnaud JOSSET Jean-luc MAUGER Bruno HERMON Bertrand
LEVEILLE Vincent HUGELE Robert GOUTTE Remi JOSSET Yannick RICHARD Marc LENGRONNE Anthony
PLAINE fabien JAMES Philippe GUILLAUME Daniel MAHERAULT Sarah ROBLOT Catherine MESNILDREY Philippe
ROBINE Lydie LELOUP Jacques LETESSIER Joël MAILLARD Herve RUAULT David QUESNEL Fabien
  VALERO Michel LETESSIER Mathias THEPHAULT Jean-claude SIRI Marcel POTIGNY Yann
  VALLUET Gilbert   VADELEAU Francoise GAIGNON Bruno LECANUET Mickaël
  PAINBLANC Eric   VIVIEN Christian    
      RAUDIN Bruno    
           
Coach Coachs Coach Coachs Coachs Coach
ROBINE Lydie HUGELE Robert LETESSIER Joël VIVIEN Christian AUVRAY Christian QUESNEL Fabien
  MARCHAND Patrick   VADELEAU Françoise ROBLOT Catherine  
        SIRI Marcel  
29.06.2018
13:56:08