Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Cherbourg le 6 avril - Après-midi

Rencontre 2 Pr Pp Ga G N P F Mg
P.L. Octeville I 1 10 -39 0 0 1 0 3
Tourlaville 3 26 39 1 0 0 0 8
Cherbourg 1 10 -32 0 0 1 0 3
Flamanville II 3 26 32 1 0 0 0 8
P.L. Octeville II 0 0 0 0 0 0 0 0
exempt 0 0 0 0 0 0 0 0

Cherbourg le 6 avril - Matin

Rencontre 1 Pr Pp Ga G N P F Mg
Tourlaville 3 36 81 1 0 0 0 11
Flamanville II 1 0 -81 0 0 1 0 0
P.L. Octeville I 3 32 72 1 0 0 0 10
P.L. Octeville II 1 4 -72 0 0 1 0 1
Cherbourg 0 0 0 0 0 0 0 0
exempt 0 0 0 0 0 0 0 0

P.L. Octeville le 30 août - Après-midi

Rencontre 3 Pr Pp Ga G N P F Mg
Cherbourg 1 4 -67 0 0 1 0 1
P.L. Octeville I 3 32 67 1 0 0 0 10
P.L. Octeville II 1 4 -68 0 0 1 0 2
Tourlaville 3 32 68 1 0 0 0 9
Flamanville II 0 0 0 0 0 0 0 0
exempt 0 0 0 0 0 0 0 0
Les autres
résultats
SENIORSFEMININES
DIVISION IXX
GROUPE A X
GROUPE BXX
GROUPE CXX

Flamanville le 4 octobre - Après-midi

Rencontre 5 Pr Pp Ga G N P F Mg
Flamanville II 3 20 3 1 0 0 0 6
P.L. Octeville II 1 16 -3 0 0 1 0 5
Tourlaville 3 36 99 1 0 0 0 11
Cherbourg 1 0 -99 0 0 1 0 0
P.L. Octeville I 0 0 0 0 0 0 0 0
Exempt 0 0 0 0 0 0 0 0

Flamanville le 4 octobre - Matin

Rencontre 4 Pr Pp Ga G N P F Mg
P.L. Octeville II 1 16 24 0 0 1 0 6
Cherbourg 3 20 -24 1 0 0 0 5
Flamanville II 1 6 -39 0 0 1 0 3
P.L. Octeville I 3 30 39 1 0 0 0 8
Tourlaville 0 0 0 0 0 0 0 0
exempt 0 0 0 0 0 0 0 0

Classement final du groupe A seniors

  Classement Pr Pp Ga G N P F Mg J
1er Tourlaville 12 130 287 4 0 0 0 39 4
2ème P.L. Octeville I 10 104 139 3 0 1 0 31 4
3ème Flamanville II 8 52 -85 2 0 2 0 17 4
4ème Cherbourg 6 34 -222 1 0 3 0 9 4
5ème P.L. Octeville II 4 40 -119 0 0 4 0 14 4

Les Equipes du groupe A Seniors

Tourlaville Flamanville II P.L. Octeville I P.L. Octeville II Cherbourg
13 joueurs 8 joueurs 9 joueurs 13 joueurs 13 joueurs
         
LOQUET Wilfried ANDRE Raymond HUET Sylvain MAHUT Alain CHOUBRAC Patrick
LETELLIER Stephane COQUELIN Christian LAISNE Guillaume MALTERRE Raymond ARELLE Christophe
NAVET Olivier DEMEAUTIS andre OSMONT Sébastien BARDON Jacky JENVRIN Pascal
MOUCHEL Thierry DESLANDES Jean marc SAUSSAYE Michel POIGNANT Jacky GAUDOUIN Laurent
BIGOT Julien FEUARDENT Serge LEMARIE Gilles OLIVIER Joel GOSSELIN Roger
RUEL jean luc LEPOITEVIN Kevin GOYAT Yann COURTOIS Mathieu RENAUX Jean francois
MIRVILLE Thomas BAZZICHETTO Jean-Luc LEROY David MAHUT Paul ARELLE Benjamin
ALEXANDRE Jerome MARTIN Luc AUGEARD Daniel CASE Jean-Paul CHOUBRAC Cyrille
LAMACHE Yohann   JEGOT Joël LEBLOND Michel CHOUBRAC Jérémy
DEBLE Christophe     LANGEVIN Patrick VOISIN Claude
LEREVEREND Greg     JEGO Liliane HAMEL Marc
SABATINO Michel     LEPETIT Jean-Noêl BUHOT Mickaël
SAUVEY Jacky     OLIVIER Laurent LEPELLETIER Denis
         
        Coachs
Coachs Coachs Coachs Coach CHOUBRAC Patrick
BIGOT Julien COQUELIN Christian OSMONT Sébastien BARDON Jacky ARELLE Gérard
RUEL jean luc MARTIN Luc HUET Sylvain MAHUT Alain VIDARD Patricia
29.06.2018
13:56:08