Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone

1er tour Coupe de la Manche Vétérans le 3 avril

COUTANCES 08 contre AGON-COUTAINVILLE 23
CONDE 19 contre TORIGNI 12
OCTEVILLE H.S. 00 contre PICAUVILLE 00
DUCEY 09 contre SAINT-PAIR 22
DOMJEAN 06 contre DONVILLE 25
GOUVILLE 03 contre SOURDEVAL 28
VILLEDIEU 03 contre TOURLAVILLE 28
FLAMANVILLE 19 contre P.L. OCTEVILLE 12
SAINT-LÔ 27 contre BRECEY 04
PONT-HEBERT 17 contre CREANCES 14
SAINTENY 22 contre CARENTAN 09
GRANVILLE 22 contre CHERBOURG 09
AGNEAUX 22 contre HAINNEVILLE 09
LESSAY 20 contre SAINT-HILAIRE 11
AVRANCHES 27 contre SAINT-VAAST 04
MONTMARTIN 16 contre A.S.A.M. 15

2er tour Coupe de la Manche Vétérans le 19 juin

SOURDEVAL 23 contre PONT-HEBERT 08
GRANVILLE 19 contre CONDE 12
AVRANCHES 20 contre MONTMARTIN 11
SAINT-PAIR 14 contre FLAMANVILLE 17
DONVILLE 29 contre SAINTENY 2
AGON-COUTAINVILLE 02 contre OCTEVILLE H.S. 29
TOURLAVILLE 13 contre SAINT-LÔ 18
AGNEAUX 13 contre LESSAY 18

3ème tour Coupe de la Manche Vétérans le 18 septembre

OCTEVILLE H.S. 24 contre DONVILLE 07
LESSAY 08 contre SAINT-LÔ 23
FLAMANVILLE 24 contre AVRANCHES 07
SOURDEVAL 22 contre GRANVILLE 09

Finales à Tourlaville le 23 octobre

1/2 finale FLAMANVILLE 21 SOURDEVAL 10
1/2 finale OCTEVILLE H.S. 18 SAINT-LÔ 13
3ème place SOURDEVAL 16 SAINT-LÔ 15
FINALE OCTEVILLE H.S. 16 FLAMANVILLE 15

Les équipes en finales

OCTEVILLE H.S. FLAMANVILLE SOURDEVAL SAINT-LÔ
LEVAGNINI Nicole SIMON Micheline TOULLIER Catherine BARBANCHON Jocelyne
BLONDEL Bernard HUGELMANN Micheline RESTIF Genevieve BETHKE Jean-Claude
LEPETIT Patrick DEMEAUTIS André AUMONT Daniel CAROFF Alain
LESEIGNEUR René HAMON Michel BLANC Jean CAROFF Hervé
REGNIER Jacques ROUSSIN Daniel DEJESUS Michel FERRARO Antonio
TREHIN Gilbert ROUSSIN Christian DUMESNIL Roland GOSSELIN Jacques
VALOGNES Georges SIMON Denis DURAND LERAY Hervé LESAGE Michel
  SIMON Michel POIRIER Gaston  
Coach Coach Coach Coach
DUCROS Patrick MELIN Bernard BRUNET Roger BARBANCHON Patrice
29.06.2018
13:56:08