Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Doublette Mixte - 55 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs MARTIN
RENAULT
Cécily
julien
Avranches
Avranches
50
50
Finalistes COLLE
HOLLEY
Justine
Thibault
Avranches
Avranches
50
50
1/2 finalistes VIEILLET
MANFALOTI
Gwendoline
Jaouad
Le Mans
Le Mans
72
72
1/2 finalistes HUTINET
PERIER
Louise
Patrick
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
1/4 finalistes CHOUBRAC
DELAFOSSE
Nathalie
Bruno
Agneaux
Agneaux
50
50
1/4 finalistes PITON
VALLEE
Sabrina
Nicolas
Sainteny
A.B.St Lô
50
50
1/4 finalistes JOURDAN
ABDELASSES
Mollie
Matthew
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/4 finalistes DECHIPRE
RIGAL
Déborah
Ludovic
CB Pacé
CB Pacé
61
61
1/8 finalistes RIPAUX
FAUVEAU
Manon
Jean-Michel
Almeneche
Olymp Argentan
61
61
1/8 finalistes ARETHUSE
BALLIERE
Manuella
Théo
Val de Loir Pét.
Pont d'Ouilly
72
14
1/8 finalistes NICOLAYSEN
ALIX
Carine
Damien
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
1/8 finalistes HOMMET
GODARD
Corinne
Guillaume
Quibou
Agneaux
50
50
1/8 finalistes BAZIN-PONSEEL
BANASIAK
Nathalie
David
Argences
Argences
14
14
1/8 finalistes CLEMENT
BLANC
vanessa
Jean
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/8 finalistes MALHERBE
NICHET
Delphine
John
Aunay/Odon
Aunay/Odon
14
14
1/8 finalistes MOREL
DEROUET
Cindy
John
Sourdeval
Livarot
50
14
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GINARD
GINARD
Nathalie
Christophe
Sourdeval
Sourdeval
50
50
Finalistes CASTEL
CHAMBERTAUD
Veronique
Julien
Agneaux
Agneaux
50
50
1/2 finalistes GAUDOUIN
VIVIER
lucie
Clement
Avranches
Avranches
50
50
1/2 finalistes ROBLOT
AUVRAY
Catherine
Dimitri
Avranches
Avranches
50
50
1/4 finalistes DUPAS
BOYER
Nathalie
Thierry
Livarot
Cormelles
14
14
1/4 finalistes GUERIN
LIARD
Aurélie
Guillaume
Bagnoles
Bagnoles
61
61
1/4 finalistes BOURGEOIS
AVININ
Francine
Marvin
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/4 finalistes BONNEMAINS
GODARD
Coralie
Rudy
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes SIRI
AUVRAY
marie line
aurelien
Avranches
Avranches
50
50
1/8 finalistes TRUFFERT
HOMMET
Francoise
Richard
Lessay
Quibou
50
50
1/8 finalistes TOSTAIN
TOSTAIN
Stephanie
Laurent
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/8 finalistes BARBANCHON
VALETTE
Jocelyne
Sylvain
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/8 finalistes POUTEAU
MORGAN
Sylvie
Yohann
Livarot
Livarot
14
14
1/8 finalistes HUET
JOUAN
Ophélie
Jérémie
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
1/8 finalistes LEREVEREND
HAMON
Gwendoline
Valentin
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/8 finalistes MARY
DELHAYE
Victoria
ELWIS
Vire
Vire
14
14
29.06.2018
13:56:08