Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 35 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs TRAVERS
GASLARD
DARTHENAY
Dany
Yvan
Maxime
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
Finalistes MARIE
VALLEE
VALLEE
André
Noah
Nicolas
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/2 finalistes FICQUET
FOUQUET
DUCHEMIN
Thierry
Ludovic
Jean-Pierre
Condé/Vire
Agneaux
Condé/Vire
50
50
50
1/2 finalistes PESTOUR
VILLAIN
BELLIARD
Jean-louis
Julien
guillaume
Villebaudon
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
1/4 finalistes BRUNET
CLEMENT
SOLLIER
Roger
Stéphane
Anthony
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/4 finalistes GINARD
GINARD
GINARD
Claude
Christophe
Florian
A.B.St Lô
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/4 finalistes LEBOUTEILLER
BILLY
LETELLIER
Alain
Pierre
Steven
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes PESTOUR
MARIE
LE CANN
Benjamin
Guy
Ivan
Villebaudon
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs ALEXIS
MARIE
VASSEUR
Richard
Jacky
Chantal
Villebaudon
Condé/Vire
Levallois
50
50
92
Finalistes HERGAULT
POULAIN
HERGAULT
Pascal
Raphaël
Patrick
Avranches
Sourdeval
Olymp Argentan
50
50
61
1/2 finalistes CANTALOUBE
LEFRANCOIS
LEFRANCOIS
Dominique
Damien
Daniel
Maursaise
Jurques
Sourdeval
15
14
50
1/2 finalistes ROCHARD
LEGRAND
HIROUT
Pascal
Christophe
Michel
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/4 finalistes QUESNEL
MARGRIN
BLANC
Fabien
Bruno
Patrick
Montmartin
Agneaux
Sourdeval
50
50
50
1/4 finalistes FERRARO
CAROFF
LESAGE
Antonio
Hervé
Eric
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/4 finalistes LANGLOIS
BETHKE
TRIESTINI
Franck
Jean claude
Benoit
A.B.St Lô
A.B.St Lô
B. Flamanville
50
50
50
1/4 finalistes ABDELASSES
GIFFAUT
HERVE
Matthew
Yohan
Daniel
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs BOUTROUELLE
LEFRANCOIS
VAUGEOIS
Adrien
Didier
Denis
Villedieu
Villedieu
Villedieu
50
50
50
Finalistes GODARD
GODARD
GODARD
Alain
Dylan
Doryan
Coutances
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes LELIEVRE
MARY
DOS SANTOS
Jean
Yannick
Julie
Sourdeval
Vire
Vire
50
14
14
1/2 finalistes LEMARINEL
CHAPELLE
PIERRE
Eric
Rémi
Christopher
Torigni
Torigni
Torigni
50
50
50
29.06.2018
13:56:08