Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone

Triplette Promotion - 39 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs VOISIN
MABBOUX
VILLAEYS
Jacky
alain
Patrick
Donville
Donville
Donville
50
50
50
Finalistes MABBOUX
LEMAITRE
LHULLIER
alain
Jean-louis
Patrick
Donville
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
50
50
50
1/2 finalistes LESAUVAGE
BERTHELOT
LACROIX
Daniel
Jean-Jacques
Joel
Granville
Granville
Granville
50
50
50
1/2 finalistes BOUTROUELLE
BOUTROUELLE
BOUTROUELLE
Luc
Clement
Adrien
Villedieu
Villedieu
Villedieu
50
50
50
1/4 finalistes GAIGNON
RUAULT
BELLIARD
Bruno
David
Régis
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/4 finalistes LEROUGE
LEROUGE
LETOURNEUR
Donovan
Jordy
Jessy
Donville
Donville
Donville
50
50
50
1/4 finalistes JOSSET
THEPHAULT
THEPHAUT
Jean-luc
Jean-claude
Christophe
Granville
Granville
Granville
50
50
50
1/4 finalistes MARIE
PARIS
QUESNEL
Marcel
Christophe
Michel
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs JUIN
JESNET
DOS SANTOS
Jean-romain
Cyril
Julie
Vire
Vire
Vire
14
14
14
Finalistes HARASSE
HARASSE
HARDOUIN
Ludovic
Frederic
Frederic
Roncey
Roncey
Roncey
50
50
50
1/2 finalistes DUBOIS
LHOMER
LEMARINEL
Arnaud
David
julien
Torigni
Torigni
Torigni
50
50
50
1/2 finalistes PELOIS
CARRE
PATIN
Stephane
Jerome
Samuel
Roncey
Roncey
Roncey
50
50
50
1/4 finalistes COUEFFE
LAPIE
LAPIE
Michel
Mickael
Florian
Granville
Granville
Granville
50
50
50
1/4 finalistes LELIEVRE
PICARD
PELLUET
Jean
Jean rene
Jean luc
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/4 finalistes BATAILLE
MADELAINE
KETTERER
Nicolas
Pascal
Bruno
Montmartin
Montmartin
Montmartin
50
50
50
1/4 finalistes MARIE
BRUNEAU
PERRINE
Yannick
Anthony
Laura
Pont d'Ouilly
Vire
Vire
14
14
14
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GUILLAUME
MAUDUIT
LETESSIER
Killian
Kevin
Mathias
St Hilaire
St Hilaire
St Hilaire
50
50
50
Finalistes LECERF
LE GUILLOU
BRACONNIER
Hugo
Yohann
Arnaud
St Hilaire
St Hilaire
St Hilaire
50
50
50
1/2 finalistes LANDIER
ROBIOLLE
ROBIOLLE
Christian
Rolande
Christian
Donville
Donville
Donville
50
50
50
1/2 finalistes DESHAYES
GOUERY
TANCREDE
Julien
Hugo
Magali
Vire
Vire
Vire
14
14
14
1/4 finalistes







1/4 finalistes







1/4 finalistes







1/4 finalistes







Tête à Tête - 22 joueurs

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs VIVIER

Clement

Avranches

50

Finalistes TRAVERS

Julien

Agneaux

50

1/2 finalistes AUVRAY

aurelien

Avranches

50

1/2 finalistes VILLETTE

Eric

Avranches

50

1/4 finalistes HERGAULT

Pascal

Avranches

50

1/4 finalistes RAFFRAY

Arnaud

A.B.St Lô

50

1/4 finalistes TOSTAIN

Laurent

A.B.St Lô

50

CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs SOLLIER

Anthony

Sourdeval

50

Finalistes SOLLIER

Dany

Avranches

50

1/2 finalistes VOISIN

Kévin

Avranches

50

1/2 finalistes DEBIEU

Pierre

A.S.Tourlaville

50

1/4 finalistes ROBLOT

Catherine

Avranches

50

1/4 finalistes GROULT

Julien

Montmartin

50

CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs BACHELIER

Matthieu

A.B.St Lô

50

Finalistes JAVALET

Pierre

A.S.Tourlaville

50

1/2 finalistes MARIE

Johnny

Villedieu

50

29.06.2018
13:56:08